Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 18:37
ответ для redgrape , на сообщение « Девочки, что-то не припомню, было ли в... »
  #7271
andim
Участник
 
Аватар для andim
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Девочки, что-то не припомню, было ли в нашей теме про докармливание в этом роддоме? Первую рожала - тогда детей еще отдельно от мам держали, поэтому не знаю, чем и когда их кормили помимо сиси. А теперь... Вдруг молока не будет, детка ведь голодная останется.
Докормы назначают очень и очень неохотно... Если возникают проблемы с кормлением, врачи особо не слушают, хоть к ним и обращаешься. Докорм можно попросить у медсестер, если ребенок совсем уж голодный-не откажут. Но лучше, чтобы все у вас было хорошо с ГВ с самого начала, лично я помучилась пока была в РД и только дома стало все налаживаться.
andim is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:09   #7272
Svetlana-k
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-k
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, а кому нибудь пригодились в роддоме силиконовые накладки для груди? И соски с бутылочками своими? А то вот собираюсь неспеша в роддом, думаю покупать ли эти накладки сейчас или как...
И еще, индивидуальные наборы в родблок кто нибудь пользовал в этом роддоме?
Силиконовые накладки очень хотелось, когда соски с непривычки просто адски болели, но этот этап просто надо пережить, потом все будет нормально.
Соску-пустышку я в роддом брала, хоть там и против персонал, но я и еще девочки в палате пустышками пользовались, а бутылочки - нет, и надобности в них не было.
__________________
Svetlana-k is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:33
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь рожал с... »
  #7273
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Державиной Н.А.?
Когда я рожала первого ребенка и начались осложнения, дежурная врач (Янкевич) вызвала Державину и она мне помогла. Очень хорошая врач! Профессионал с большой буквы. Если бы не она, не знаю, что бы было с моим сыном.
__________________
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:01   #7274
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


куда то вся элита подевалась. Все рожают что-ли? Девченки расскажите,если кто сталкивался с симфизитом? Меня в женской консультации настращали.
__________________
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:44   #7275
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
девочки, болят ребра с правой стороны, прямо вздыхаю и болит, переворачиваюсь тоже болит, мне конечно туда малышка все время пинает и днем и ночью, может из за этого? У кого нибудь так было?
Да точно из-зи пиночков)) У меня все тело болело)) Но все прошло после родов) А казалось, что там синяк сплошной
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:45
ответ для alexsandra! , на сообщение « куда то вся элита подевалась. Все... »
  #7276
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
куда то вся элита подевалась. Все рожают что-ли? Девченки расскажите,если кто сталкивался с симфизитом? Меня в женской консультации настращали.
У знакомой перед родами обнаружили симфизит. Делали КС
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:47
ответ для redgrape , на сообщение « Девочки, что-то не припомню, было ли в... »
  #7277
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Девочки, что-то не припомню, было ли в нашей теме про докармливание в этом роддоме? Первую рожала - тогда детей еще отдельно от мам держали, поэтому не знаю, чем и когда их кормили помимо сиси. А теперь... Вдруг молока не будет, детка ведь голодная останется.
Докармливают! Когда я лежала - кормили НАНом, всех детей обсыпало, а нам говорили, что это типа от порошка, которым мы вещи детям стирали
Плюс еще на детском сыпят глюкозу на варежку, чтобы малявка не плакала.
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:54   #7278
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, а кому нибудь пригодились в роддоме силиконовые накладки для груди? И соски с бутылочками своими? А то вот собираюсь неспеша в роддом, думаю покупать ли эти накладки сейчас или как...
И еще, индивидуальные наборы в родблок кто нибудь пользовал в этом роддоме?
Для меня эти накладки просто незаменимая вещь. В РД сначала терпела, потом попросила мне привезти. В итоге 1 раз кормила через накладку, один раз сама. Сейчас почти все время через накладки, т.к. у меня ребенок очень активно сосет и мне больно даже при правильном прикладывании к груди. Они стоят 270 р 2 шт (авент), поэтому советую купить!
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:54   #7279
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Молока не будет - так не бывает. До молока будет молозиво, а больше детке в первые двое-трое суток не нужно. (Считается, что не нужно. Если предложить смесь - съедят и добавки попросят. А после спокойно уснут на полночи )


Лично мы, как фанаты чистого ГВ, обошлись без докорма, так что информация из наблюдений за соседками.
Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Докармливают! Когда я лежала - кормили НАНом, всех детей обсыпало, а нам говорили, что это типа от порошка, которым мы вещи детям стирали
Плюс еще на детском сыпят глюкозу на варежку, чтобы малявка не плакала.
Ужас!!! Надеюсь, отказаться от докорма можно?? Мне в 18-м один раз докорм назначили - якобы малышка крупная, и ей моего молозива не хватает... при том, что определили на глазок... И все - да здравствуют проблемы с желудком
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:57
ответ для Oksutka , на сообщение « Для меня эти накладки просто... »
  #7280
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Для меня эти накладки просто незаменимая вещь. В РД сначала терпела, потом попросила мне привезти. В итоге 1 раз кормила через накладку, один раз сама. Сейчас почти все время через накладки, т.к. у меня ребенок очень активно сосет и мне больно даже при правильном прикладывании к груди. Они стоят 270 р 2 шт (авент), поэтому советую купить!

Все индивидуально. У меня дочка первые 2 дня в роддоме только и делала, что сосала, и потом была фанаткаой молочка еще до 2-х лет... но мне не понадобились, все было без проблем.
RySva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena