18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 22:40
ответ для Сумеречная КоФФка , на сообщение « Поздравляю Вас!!! ... »
  #7281
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас!!!
Спасибо
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 22:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7282
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Девочки, врача выбрала - Жаркой Т.Е., она мне порекомендовала акушерку Утешеву Алю. Кто что может про нее сказать? а то что-то инфы маловато.
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 22:46
ответ для Algida , на сообщение « Девочки, врача выбрала - Жаркой Т.Е.,... »
  #7283
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Девочки, врача выбрала - Жаркой Т.Е., она мне порекомендовала акушерку Утешеву Алю. Кто что может про нее сказать? а то что-то инфы маловато.
с таким врачом все будет хорошо, недавно смотрелась у нее, да и отзывы все хорошие про нее.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:02
ответ для Alex'mama , на сообщение « Мы родились 20. 07 на ИР с Кудинович и... »
  #7284
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Мы родились 20. 07 на ИР с Кудинович и Цинаевой, все отлично, но это в моем случае, т.к. родились мы за пол часа и работу врача и акушерки в сложных случаях ТТТ проверить не пришлось Хорошо вообще успели до РД доехать.
Нет на ПО другие врачи, каждый день разные смены, Кудинович ко мне раз заходила проведать и Цинаева пару раз.
Я Вас искренне поздравляю
Как Вам врач в родах???
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 11:30
ответ для Alex'mama , на сообщение « А мне Кудинович говорила ехать как... »
  #7285
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Мы родились 20. 07 на ИР с Кудинович и Цинаевой, все отлично, но это в моем случае, т.к. родились мы за пол часа и работу врача и акушерки в сложных случаях ТТТ проверить не пришлось Хорошо вообще успели до РД доехать.
Нет на ПО другие врачи, каждый день разные смены, Кудинович ко мне раз заходила проведать и Цинаева пару раз.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
А мне Кудинович говорила ехать как почувствуешь любые схватки. и ничего не считать и была права, если бы я начала еще считать что-то - родила бы в машине
Мне кажется, так он себе жизнь облегчает..... Не хочет с роженицами долго возиться...
Я думаю, что тоже не буду так долго ждать, а то уж больно нервно будет...
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 12:05
ответ для Algida , на сообщение « Девочки, врача выбрала - Жаркой Т.Е.,... »
  #7286
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Девочки, врача выбрала - Жаркой Т.Е., она мне порекомендовала акушерку Утешеву Алю. Кто что может про нее сказать? а то что-то инфы маловато.
у меня по договору тоже была Аля Утешева...но сделали КС, акушерка не понадобилась, зато пообщалась с ней пару раз до и несколько раз после на СР. Мне она понравилась, могу сказать, что это человек настроения чтоли...если Вы расположите ее к себе, она будет к Вам очень внимательно относится, но были отзывы, что она не расположилась к родженице и как-то прохладно относилась...мне повезло, даже целовала-обнимала на прощание...но ка акушерка-она по-любому профессилнал!!!...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 13:34
ответ для Irishka555 , на сообщение « у меня по договору тоже была Аля... »
  #7287
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
А ты разве с Агуреевой не созванивалась? Мне Бруев говорил позвонить, узнать список вещей и телефон ее дал
нет. Балукова сама ничего не сказала, а мне и в голову не пришло... да и вообще, если честно, всю информацию из нее клещами вытягивать приходилось. может, это мне так не повезло... хорошо, что Б беспроблемная была, а то даже про анализы на антитела самой приходилось напоминать...

Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
ой,девочки,как-то неправильно это всё! когда у меня начались схватки вечером,я сразу позвонила Покровскому(он был дома, после суточного дежурства только приехал),он сказал собирать вещи,вызывать такси и приезжать,приехала через час-полтора,он уже встречал в приемном покое,акушерку вызвал сам,тоже была уже на месте(Брюзгина). и правильно все приехали! роды длились всего 3 часа
вот в том-то и дело. кто знает, может, я 12 часов рожать буду, а, может, и 2... а то Н.А в пример приводила девочку, которая приехала со схватками раз в полчаса и ее домой отправили. ну вот как так можно
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:53
ответ для sveta-i , на сообщение « у вас какие роды СР или ИР ? У меня... »
  #7288
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
у вас какие роды СР или ИР ?
У меня были ИР (в 2004 году) выбирала еще и неонатолога (были проблемы), мой врач (Кудинович) заранее мне ее порекомендовала(Куршунова М.Б.) и заранее мы с ней встретились и все обсудили, оснащены они оч хорошо и всегда у них есть резервное место в 1 б-цы на Авангардной (незнаю насколько это правда), но нас именно туда ночью и отвезли, родились мы в 21-00, в 24-00 приехала реанимация и отвезла на Авангардную

в 2007 рожала с ними же, слава Богу уже не понадобилось ни экстренного вмешательства неонатолога и детской реанимации
Спасибо за ответ! А вы с неонатологом как заранее встречались? Записались на прием? А то на рецепшн меня почему-то не горят желанием записывать к неонатологу (мол, вы же беременная, зачем вам...)... бред какой-то...
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:02   #7289
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
ой,девочки,как-то неправильно это всё! когда у меня начались схватки вечером,я сразу позвонила Покровскому(он был дома, после суточного дежурства только приехал),он сказал собирать вещи,вызывать такси и приезжать,приехала через час-полтора,он уже встречал в приемном покое,акушерку вызвал сам,тоже была уже на месте(Брюзгина). и правильно все приехали! роды длились всего 3 часа
Не судите по себе... у меня схватки шли с 1го января, я думала НГ будем в роддоме встречать...а родила я 22го. И в принципе каждый раз можно было бы дергать врача, тогда бы роды у меня за один месяц начинали раз 10 примерно. Схватки сразу от 15-10 минут начинались, а потом и 7-5 были... только вот все это были ПРЕДвесники. Да на столько реальные что когда пошли настоящие схватки не верила в них прежде всего я. В результате в роддом мы ехали со схватками раз в 1,5 мин и полным раскрытием. Вот. (Когда врачу звонила - через каждые 3 мин шли).

А со схватками раз в пол часа в роддоме действиетльно делать нечего, будет просто скучно по коридорам гулять и слушать крики остальных - устанете от ожидания - лучше силы на роды сохранить. ИМХО.

ЗЫ: На курсах при самом роддоме советуют дождаться 1. регулярности 2. интенсивности 3. промежутка в 10-15 минут и уже тогда звонить-ехать. (это при условии не отходивших вод, с отхождением вод у вас максимум 30 минут на сборы и вперед).
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:04
ответ для Alex'mama , на сообщение « Мы родились 20. 07 на ИР с Кудинович и... »
  #7290
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Мы родились 20. 07 на ИР с Кудинович и Цинаевой, все отлично, но это в моем случае, т.к. родились мы за пол часа и работу врача и акушерки в сложных случаях ТТТ проверить не пришлось Хорошо вообще успели до РД доехать.
Поздравляю вас!!!!!
Эх, и я так хочу за пол-часа! Рожать буду с этим же тандемом!


Девочки, подскажите, пожалуйста - для заключения договора обязательно ли идти на эту лекцию в 12:00 и ставить печать в обменке? У меня нет никакого желания туда идти, т.к. я всё уже для себя решила и все интересующие меня вопросы задала врачу, с которой буду рожать
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena