Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:09   #7281
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
там очень трогательная история про то как малыши среди ангелов ждут аистов, что б прилететь к своим мамочкам (к нам то есть).
я обрыдалась.даже сейчас пишу тебе и слезы текут.
А! мне такое нельзя, я уже знакома с этим творением, я и так реву весь день
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:13
ответ для все хорошо , на сообщение « Ксюша, тяжело, конечно:008:Может,... »
  #7282
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Моё мнение- гнать взашей таких... извините
Что за попойки? А когда ты забеременеешь- что тогда?
Пьяных вообще даже в общественные места не пускают, а тут попойки еженочно!
Мама, извините, плохо конечно поступает, что оставляет этот беспредел!
У моей мамы есть подруга.. та живет с двумя взрослыми(неработающими) детьми в однокомнатной квартире! Те пьют пиво каждый день и в ус не дуют! Что это? Материнская жалость? Выгнала бы их нафиг на работу.. так нет, ведь терпит!
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ксюша, тяжело, конечноМожет, поговорить с мамой по душам? Объяснить, что поощрить их гулянки-пьянки нельзя, кормить тоже и т.д.
С мамой говорилось на эту тему не раз (даже еще когда он один был , без ЭТОЙ... Сейчас - у неё такая "политика"- мол, тогда, когда он дома не пил, а пил у НЕЁ-мама знать не знала-как он и что с ним, а сейчас ХОТЯ БЫ "под приглядом"... Она ему даже телевизор купила (его старый совсем плохой был-специально не покупали, чтобы стимул был у него-на работу устраиваться), чтобы им с "девушой" было комфортнее.... (Муж мой про это еще не знает-узнает-боюсь даже думать что будет (мы маме деньгами помогаем, а она, получается, вот так ими распоряжается-мы-то даем , чтобы она их на себя тратила....)

Сегодня на волне очередного скандала-сказала ей-выбирай или я или он.... В общем какой-то апокалипсис....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:14
ответ для все хорошо , на сообщение « Можно я тоже поною?:008:Чего то я... »
  #7283
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Можно я тоже поною?Чего то я совсем раскидала в плане беременностиМуж просит, а я подумываю со следующего цикла опять сесть на КОКиДевочки, облагоразумьте, знаю, что буду жалеть
Надь, а зачем на КОКи???
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:22
ответ для Тигрена , на сообщение « Надь, а зачем на КОКи??? »
  #7284
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.....

Простите за оффф, но сил не осталось держаться....

Помните, может, я писала, что у брата (чтоб ему... ) проблемы с алкоголем?
Так вооот... Привел домой свою "девушку"... Такую же как он.+ еще у неё панкреатит (допилась она до него еще до 20 лет-со всеми "прелестями", типа рвоты по 3-5 раз в час). Оба не работают... Мать моя собралась "ЭТО" терпеть-ибо он сын (какой бы он ни был) Не спим с мужем по-человечески уже неделю-ночные пьяные дебоши.... Сердце болит неимоверно, у матери давление скачет до 150/90.... Вот что можно в такой ситуевине сделать?

Резко "озаботились" с мужем приобретением собственного жилья.... Уже пару вариантов ездили смотреть. Но, естественно-это все не быстро делается, а так хочется шваркнуть дверью и , сказав, -"Живите, как хотите!" уехать.... Вот реально-жизни нет.Хочется уже руки на себя наложить от отчаяния......
ужасти((((((я сочувствую вам оооочень.так тяжело жить в такой атмосфере(((((
А размен или отселение брата никак низя?


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У меня муж уехал сегодня очень далеко и по моим меркам надолго, ходим с ребенком ревем каждые пять минут по очереди
не реветь!!!!!!!время быстро летит!!!!!!!не заметите, как скоро прикатит обратно!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:39   #7285
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,я за кулочкамисегодня ночью нас с сыном в больницу увезли,у него темп 39,5 и рвота,с 6 утра он у меня под капельницей,температура очень тяжело сбивается,очень за него переживаю и за себя тоже-если я забеременнела все таки чего я тут на инфекционном отделении могу нахвататься(пока чувствую себя хорошо,до М ещё 10дней
Сынок весь день спит или лежит и молчит-тяжело ему(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.....

Простите за оффф, но сил не осталось держаться....

Помните, может, я писала, что у брата (чтоб ему... ) проблемы с алкоголем?
Так вооот... Привел домой свою "девушку"... Такую же как он.+ еще у неё панкреатит (допилась она до него еще до 20 лет-со всеми "прелестями", типа рвоты по 3-5 раз в час). Оба не работают... Мать моя собралась "ЭТО" терпеть-ибо он сын (какой бы он ни был) Не спим с мужем по-человечески уже неделю-ночные пьяные дебоши.... Сердце болит неимоверно, у матери давление скачет до 150/90.... Вот что можно в такой ситуевине сделать?

Резко "озаботились" с мужем приобретением собственного жилья.... Уже пару вариантов ездили смотреть. Но, естественно-это все не быстро делается, а так хочется шваркнуть дверью и , сказав, -"Живите, как хотите!" уехать.... Вот реально-жизни нет.Хочется уже руки на себя наложить от отчаяния......
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
С мамой говорилось на эту тему не раз (даже еще когда он один был , без ЭТОЙ... Сейчас - у неё такая "политика"- мол, тогда, когда он дома не пил, а пил у НЕЁ-мама знать не знала-как он и что с ним, а сейчас ХОТЯ БЫ "под приглядом"... Она ему даже телевизор купила (его старый совсем плохой был-специально не покупали, чтобы стимул был у него-на работу устраиваться), чтобы им с "девушой" было комфортнее.... (Муж мой про это еще не знает-узнает-боюсь даже думать что будет (мы маме деньгами помогаем, а она, получается, вот так ими распоряжается-мы-то даем , чтобы она их на себя тратила....)

Сегодня на волне очередного скандала-сказала ей-выбирай или я или он.... В общем какой-то апокалипсис....
Ксюша, у моего мужа сестра алкашка, некоторое время назад мы пытались ей помочь, и ещё я на эту тему разговаривала с психологами и читала мысли священников, так вот как бы это жёстко не звучало они сходятся на мысли , что надо выкарабкиваться самим и даже прекратить или сократить контакты с алкоголиком, так как всё попытки вытащить алкоголика не увенчаются успехом и жизнь родственников погрузиться в ад.
правильно ,Что пытаешься маму привести в чувства. ну а если не получиться, понимаю что всё это сложно,но хорошо что ты взрослая и замужем и есть хоть какие-то варианты-даже снять жильё
постарайся поберечь здоровье,даже в таких ужасных обстоятельствах
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:59   #7286
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Можно я тоже поною?Чего то я совсем раскидала в плане беременностиМуж просит, а я подумываю со следующего цикла опять сесть на КОКиДевочки, облагоразумьте, знаю, что буду жалеть
Надя, зачем тебе КОКи? Ты же только недавно с них соскочила! Думаешь с организмом можно так? Этож серьезные гормоны. Представь: сначала чистка, потом КОК, потом отмена на 2 мес. организм только отходить стал, теперь опять КОК! дай оклематься ему
Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.

смотрите, что нашла

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5023770
да, действительно трогательно
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У меня муж уехал сегодня очень далеко и по моим меркам надолго, ходим с ребенком ревем каждые пять минут по очереди
а куда уехал? командировка?
не переживайте. вам низя!
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:43
ответ для Solnishko84 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #7287
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
ужасти((((((я сочувствую вам оооочень.так тяжело жить в такой атмосфере(((((
А размен или отселение брата никак низя?
Не, тут один вариант-съехать нам. ( Но страшно даже мать один на один с ним оставлять-были уже эпизоды, после которых мы стараемся никуда не ездить на долго....)
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение

Ксюша, у моего мужа сестра алкашка, некоторое время назад мы пытались ей помочь, и ещё я на эту тему разговаривала с психологами и читала мысли священников, так вот как бы это жёстко не звучало они сходятся на мысли , что надо выкарабкиваться самим и даже прекратить или сократить контакты с алкоголиком, так как всё попытки вытащить алкоголика не увенчаются успехом и жизнь родственников погрузиться в ад.
правильно ,Что пытаешься маму привести в чувства. ну а если не получиться, понимаю что всё это сложно,но хорошо что ты взрослая и замужем и есть хоть какие-то варианты-даже снять жильё
постарайся поберечь здоровье,даже в таких ужасных обстоятельствах
Воот... Я уже давно пришла к выводу, что каждый "кузнец своего счастья"- тащить на шее этакого индивидуума ни я, ни муж не собираемся....Очень жало маму.... А у неё словно шоры на глазах и вата в ушах-никаких доводов, типа, если даже у него это болезнь, так пусть лечиться идет или-что же нам теперь из-за него всем ко дну идти-?-на неё не действуют. (Оль, раз ты читала-знаешь-СОзависимость в чистом виде....)

Вообще-СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!! И правда намного легче становится!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:59   #7288
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Девочки,кто пишет с айпэда.у вас было такое пишешь ответ на форуме.а он выкидывает из сообщения и его не сохраняет и так несколько раз подряд.аж бесит
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:24   #7289
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Доброе утро, девочки!!! Всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:28
ответ для fortunato , на сообщение « Доброе утро, девочки!!! Всех с... »
  #7290
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!! Всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
Доброе утро! Тебя тоже со Светлым праздником!!!!!!


(Ален, как ты сходила 16???????? )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena