Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 23:18   #7281
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


девочки, я от вас отбилась - сначала нечего было экономить, так как з/п не платили, а потом как выплатили всю за 4 месяца...и... понеслась душа в... магазины :-)
правда вот очень хочу новый сотовый, да не самый дешевый, а денег жалко....
зато у меня на НГ в этот раз бюджетно вышло!
подружкам закупила в ОЗ плечики мягкие всяких цветом гламурненьких - 2 шт в комплекте по 140 рублев
родителям - икры красной опять таки в ОЗ (очень она там вкусная)
брату и сестре- набор для бритья и пенку я ОЗ Японии
детям знакомым трубочки волшебные для молока и тп + всякое по мелочи
МЧ термобелье заказала опять таки в ОЗ
вообщем всего у меня получилось на подарки на НГ около 4000 тысяч (это на 5+2+2+1+1+2+1=14 человек)
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:18   #7282
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Катя, желаю чтобы все неприятности твои уже кончились! папе здоровья и быстрого поправления!
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:21   #7283
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


эх,а я теперь перехожу в режим жесткой экономии,мне надо накопить 70000на брекеты,кредит больше чем на 30-40 брать не хочу!скоро и пособие закончится на младшую и мужа зп меньше будет с февраля-тк работы мало...как же я копить то буду((
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:32   #7284
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
эх,а я теперь перехожу в режим жесткой экономии,мне надо накопить 70000на брекеты,кредит больше чем на 30-40 брать не хочу!скоро и пособие закончится на младшую и мужа зп меньше будет с февраля-тк работы мало...как же я копить то буду((
а сейчас кредиты на такие суммы и не дают. У нас сотрудница на отпуск искала, взяла в Сбере 45-это минимум, и 15 оттуда были лишними
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:37   #7285
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


у меня карта на 45 есть активная+в русском стандарте после 25 лет без подтверждения доходов мона+хоум кредит предлагал...просто проценты огромные...в сбере тока если у них зп получаешь дают вообще...
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:53   #7286
InterActifff
Наш человек
 
Аватар для InterActifff
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А то у меня че-то, девочки, окончание года... так себе, пряом скажем. На прошлой неделе у папы инфаркт случился, а вчера мне разбили машину. Сильно разбили. В общем весь вчерашний день провела под лозунгом: все фигня, все живы и вполне здоровы, а это самое главное. А машину отремонтируем, все будет хорошо. Аутотренинг помог. Я даже почти не расстроена.
Но на деньги мы попали знатно.
Да год, не ахти какой... но он заканчивается - следующий будет лучше в сто, нет в тысячи раз....

А тем кто не верит, напомню, в зиму тоже никто не верил, а ведь пришла холодрыжка
__________________
В мыслях с вами!
Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/
InterActifff is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:17
ответ для InterActifff , на сообщение « Да год, не ахти какой... но он... »
  #7287
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
Катя, желаю чтобы все неприятности твои уже кончились! папе здоровья и быстрого поправления!
Спасибо, все будет. Я не унываю совсем, если честно.
я ж говорю: все живы и более-менее здоровы. А на остальное заработаем

Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
Да год, не ахти какой... но он заканчивается - следующий будет лучше в сто, нет в тысячи раз....
Даже не сомневаюсь!!! Чего и всем желаю.
Да и год-то был далеко не самый плохой. Мне его особо ругать не за что. Под конец вот...... ну да ничего, это все фигня.
А мне, девочки, сегодня с третьего раза привезли новый оверлок. Я довольнаааааааааа как танк. Это мне подарок от всех на День рождения, который уже вот почти скоро будет.
Сама себе хотела купить новую дорогущую сумку. И уже почти уговорила себя, что я взрослая левочка и мне надо все же иногда тратить на себя деньги..... и тут машина Тепрь решила, что пока обойдусь без сумки. Зато оверлок у меня есть!
Осталось только продать старый
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:46   #7288
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
у меня карта на 45 есть активная+в русском стандарте после 25 лет без подтверждения доходов мона+хоум кредит предлагал...просто проценты огромные...в сбере тока если у них зп получаешь дают вообще...
Хоум кредит 60%, это ,извините,только на здоровье срочно надо, причем не брекеты, а неотложныая операция с такими-то процентами
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:30   #7289
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Примерно месяц назад в нашем доме:
1. Сервер был заменен на роутер - теперь включается на комп меньше.
2. В двух долгогорящих местах обычные 100-ваттные лампочки были заменены на 75-ваттные энергосберегающие.

Эти два события случайно совпали по времени, но привели к экономии 40% электроэнергии. Сегодня я заплатила на 200 рублей меньше, чем обычно!
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:49
ответ для Плакучая ива , на сообщение « Цитата:Сообщение от Zlovrednaya ... »
  #7290
*VESTA*
Элита
 
Аватар для *VESTA*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Плакучая ива Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Zlovrednaya
Самодельные пряники-игрушки на елку. Я давно хочу такие сделать с дитем, но никак не могу купить формочки приличные, все мелкие какие-то.
Сделать пряники с дырочкой под веревочку. Разукрасить глазурью и упаковать в красивый пакетик (30 см органзы в любом тканевом магазине хватит на 4-5 пакетиков точно)
А потом привесить веревочку. Так их можно повесить на елку или просто съесть.
Девочки ,если у кого есть формочки для печенья и кто-то может дать мне ими попользоваться, то буду благодарна безмерно. Или у кого-то они валяются и они вовсе не нужны. Подарите или продайте, пожалуйста, мне очень нужно!


Рецептиком поделитесь пожалуйста.

http://www.say7.info/cook/recipe/738-Pechene.html(это новогодние печенюшки ,я дела без формочек,просто вырезала ЧТО МНЕ НУЖНО из картона,а потом перенесла на тесто,все ровненько получилось!)
__________________
Я+ОН =Наша ВЕРА в ПОБЕДУ


Прав не тот,кто прав,а тот,кто счастлив, - Просто счастлив, и всё!
*VESTA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena