Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:52
ответ для Vera_V , на сообщение « Вик, у меня хотб шерсти и много, но... »
  #7281
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Вик, у меня хотб шерсти и много, но даже и в мыслях нет их отдать, они как дети мне сегодня им лежанку новую привезут хотя иногда они бесят своим поведением.

А вы серьезно про собачку подумайте, вы же часто в разъездах, ее присьраивать придется, гулять с ней, бабушки ваши не обрадуются.
Я бы тоже не мечтала отдать если бы это были мои кошки Они конечно меня радуют, но все равно нет к ним глубоких чувств, видимо потому что не растила их.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 28.02.2012, 15:54
ответ для Vera_V , на сообщение « Вик, у меня хотб шерсти и много, но... »
  #7282
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Вика, у меня пинчер карликовый - не той, лапы не ломает спрыгивая с дивана... а если шерсти не хотите - тогда вам йорк нужен, они почти не линяют и веселые.
не нравятся мне йорки (Юля, сорри )

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Вик, у меня хотб шерсти и много, но даже и в мыслях нет их отдать, они как дети мне сегодня им лежанку новую привезут хотя иногда они бесят своим поведением.

А вы серьезно про собачку подумайте, вы же часто в разъездах, ее присьраивать придется, гулять с ней, бабушки ваши не обрадуются.
А чего думать то? Я бы не брала. Я бы еще 2х детей родила и не нужна мне собака. Муж хочет, что я с ним сделаю? Он какую-то огромную собаку покупал, которая потом с его мамой жила, т.к. он по съемным квартирам стал шляться. И теперь видать бабушки будет. Они, конечно. не обрадуются, но не бросят же. А спорить с ним его мама тоже не будет- она то уж знает, что это бесполезно....

Я когда свою кошку отдавала из-за мужниной аллергии, то тоже ревела. Но сейчас бы новую брать не стала.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 28.02.2012, 15:59
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А у нас такие новости:112:-родители... »
  #7283
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А у нас такие новости-родители мужа( живут в липецкой области) решили покупать в Питере квартиру.Чтоб,когда выйдут на пенсию и бабушек(их мам) уже не будет,переезжать сюда поближе к детям-внукам.Здесь ещё мужа младший брат,закончил институт,работает,ему 23 года.Хотят на этапе строительства и сказали,что оплачивать хотят сами,чтоб это их была квартира,но пока они там живут,чтоб там жили мы(мы же сейчас пока живем с моими родителями)Сначала я подумала,что это неплохой вариант,типа,быстро съедем,пока к своему жилью готовимся.А теперь...выяснилось,что тот дома,который они хотят,будет сдан только во второй половине 2014.Так ещё,как муж сказал,нам теперь надо поужаться,чтоб помочь родителям деньгами.Они конечно потом все отдадут и все такое,но блин...Не хочется мне ужиматься ради чужого жилья,пусть даже и временно(долговременно),тем более,что потом ужиматься ради своего.Может,я не права?
Лен, а может сразу ужиматься на свою? Нет? Просто если вы переедете в родительскую даже в 2014 году и поживете там сколько-то лет, то потом сложно на свою уже будет собраться, мне кажется. И потом лучше один переезд, чем два)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 28.02.2012, 16:05
ответ для ToryG , на сообщение « не нравятся мне йорки (Юля, сорри... »
  #7284
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Таня, мне кажется, что пятиборье это рчень тяжелый вид спорта. А уж в Колтуши на конюшню ездить - очень сложно!
По поводу детских метаний, имхо, не могут дети решать, что им нра, а что нет. В большинстве своем не могут. Усидчивых детей единицы. Я вон усилчивая, а и то временами из-под палки на тренировки ходила.
Поэтому дети, если ими не управлять, могут так ничего и не выбрать. Решать надо родителям.

Вика, собака и вы - несовместимы. Странный подход -муж хочет. Это же не собака робот. Короче, мне уже заранее жалко вашу собаку.
__________________
Plushy is offline  
Старый 28.02.2012, 16:14
ответ для katkrol73 , на сообщение « Привет, девули!!! С новым домиком!... »
  #7285
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, собака и вы - несовместимы. Странный подход -муж хочет. Это же не собака робот. Короче, мне уже заранее жалко вашу собаку.
откуда такие выводы? МОжет она со мной несовместима, а с мужем совместима
Может тебе и детей моих жалко? Я же им времени мало уделяю, работаю и по командировкам шляюсь
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 28.02.2012, 16:24
ответ для katkrol73 , на сообщение « Привет, девули!!! С новым домиком!... »
  #7286
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Таня, мне кажется, что пятиборье это рчень тяжелый вид спорта. А уж в Колтуши на конюшню ездить - очень сложно!
По поводу детских метаний, имхо, не могут дети решать, что им нра, а что нет. В большинстве своем не могут. Усидчивых детей единицы. Я вон усилчивая, а и то временами из-под палки на тренировки ходила.
Поэтому дети, если ими не управлять, могут так ничего и не выбрать. Решать надо родителям.

Вика, собака и вы - несовместимы. Странный подход -муж хочет. Это же не собака робот. Короче, мне уже заранее жалко вашу собаку.
А почему ты думаешь что тяжелый? Мне наоборот показалось что ребенку будет легче морально не одно и то же постоянно делать, а каждая тренировка что-то новое. А конюшня будет далеко не сразу и вроде 1 раз в неделю.
Детские метания понятны, а вот что с моими делать Тоже метаюсь и это интересно и это, и нет в голове чего-то одного " хочу что бы он занимался только этоим".

А ты чем занималась?
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 28.02.2012, 16:36
ответ для katkrol73 , на сообщение « Лен, а может сразу ужиматься на свою?... »
  #7287
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Лен, а может сразу ужиматься на свою? Нет? Просто если вы переедете в родительскую даже в 2014 году и поживете там сколько-то лет, то потом сложно на свою уже будет собраться, мне кажется. И потом лучше один переезд, чем два)))
Конечно.Но сейчас вопрос об этом не стоит,а остро встал про родительскую.Короче,не знаю,похоже здесь без меня всё решили Просто,сначала думали,что родители купят к концу этого года,тогда для нас это имело смысл,да и речь о нашей помощи не шла,а сейчас выяснилось,что без нас им не потянуть и про конец 2014,а вроде,процесс пошелВот так добрыми намерениями...
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 28.02.2012, 16:48   #7288
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
откуда такие выводы? МОжет она со мной несовместима, а с мужем совместима
Может тебе и детей моих жалко? Я же им времени мало уделяю, работаю и по командировкам шляюсь
Вика, у тебя пока один ребенок А вроде как ты с мужем в одном доме собираешься жить (извини, что я этот союз ВЫ назвала)

ну, и дети говорить умеют, а собаки нет

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
А почему ты думаешь что тяжелый? Мне наоборот показалось что ребенку будет легче морально не одно и то же постоянно делать, а каждая тренировка что-то новое. А конюшня будет далеко не сразу и вроде 1 раз в неделю.
Детские метания понятны, а вот что с моими делать Тоже метаюсь и это интересно и это, и нет в голове чего-то одного " хочу что бы он занимался только этоим".

А ты чем занималась?
Таня, ты спортом занималась?! Это что б я понимала как тебе объяснять.
в пятиборье все виды заточены под разные группы мышц и не только мышц. С одной стороны - это очень и очень хорошо развивает и не только физически. А с другой стороны - это очень и очень сложно.
Я занималась бадминтоном 6 раз в неделю 7 лет.
И конным спортом я занималась в институте. Знаешь, что такое конный спорт раз в неделю - это постоянно больные мыщцы В конном спорте работают те мышцы, которые не работают ни в одном другом занятии. это внутренняя поверхность бедра, благодаря которой человек и сидит на лошади. Внутренняя поверхность голени - благодаря которой лошадью управляют. Спина, руки при этом должны быть расслабленны, но не висеть, а в правильном положении.
Короче, чтоб совладать со своим телом и при этом еще лошадью управлять нужно ТАК потрудиться А халявить как при беге - невозможно. Выбьет из седла, улетишь носом в землю
ИМХО, сложный вид для занятия спортом.
__________________
Plushy is offline  
Старый 28.02.2012, 16:53
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Конечно.Но сейчас вопрос об этом не... »
  #7289
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Конечно.Но сейчас вопрос об этом не стоит,а остро встал про родительскую.Короче,не знаю,похоже здесь без меня всё решили Просто,сначала думали,что родители купят к концу этого года,тогда для нас это имело смысл,да и речь о нашей помощи не шла,а сейчас выяснилось,что без нас им не потянуть и про конец 2014,а вроде,процесс пошелВот так добрыми намерениями...
с квартирами, ремонтами и переездами такой гемор ИМХО
лучше уж копить на свою, чем в чужую впутываться... Лена, если тебя такой вариант не устраивает - надо стоять на своем... я своего приучила, что все подобные решения сначала надо обсуждать со мной!
__________________
Catrin is offline  
Старый 28.02.2012, 16:58
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А у нас такие новости:112:-родители... »
  #7290
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А у нас такие новости-родители мужа( живут в липецкой области) решили покупать в Питере квартиру.Чтоб,когда выйдут на пенсию и бабушек(их мам) уже не будет,переезжать сюда поближе к детям-внукам.Здесь ещё мужа младший брат,закончил институт,работает,ему 23 года.Хотят на этапе строительства и сказали,что оплачивать хотят сами,чтоб это их была квартира,но пока они там живут,чтоб там жили мы(мы же сейчас пока живем с моими родителями)Сначала я подумала,что это неплохой вариант,типа,быстро съедем,пока к своему жилью готовимся.А теперь...выяснилось,что тот дома,который они хотят,будет сдан только во второй половине 2014.Так ещё,как муж сказал,нам теперь надо поужаться,чтоб помочь родителям деньгами.Они конечно потом все отдадут и все такое,но блин...Не хочется мне ужиматься ради чужого жилья,пусть даже и временно(долговременно),тем более,что потом ужиматься ради своего.Может,я не права?
имхо, пусть тогда оформят собственность и на твоего мужа тоже, когда дом будет построен.
все равно вам там жить, да и все мы не вечны... так что платите деньги, сразу и собственность оформляйте.
а то в долг давать, когда вам самим нужно, и без процентов же родителям то
вы бы может себе сейчас купили, а так отдай, а потмо себе дороже покупай
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena