~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 11:36   #7281
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
у меня мама рада была..а вот свекровь..
сказала, а чего радоваться то
Вот люди! У человека радость, а они горюют. Мы свекрови в НГ сказали, реакция была странная, с мужем подумали сначала ,что она не рада, а оказалось просто неожиданно для нее. Огорошили так сказать Сейчас свекровь постоянно самочувствием моим интересуется, советует не думать о плохом и поменьше негатива в жизнь пускать, подарочки мне носит. Мама наоборот себя ведет непонятно. У меня складывается ощущение ,что судьба моей беременной двоюродной сестры ее больше волнует. Списываю на расстояние, т.к. мы в разных городах живем. Свекровь к нам редко ходит, порядков не наводит ,так что я счастлива, что в наши отношения никто не лезет. Муж - единственный сын у нее, но мудрость и такт моей свекрови всегда у меня вызывали гордость за эту женщину.

Цитата:
Сообщение от Натасик Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!
Я с УЗИ. У нас все в норме, чему я несказанно рада!!! Наша длина 55,6 мм, ЧСС 160, 12 недель..
Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Сегодня была на УЗИ у Лебедева. Какой же он все-таки душка помимо всех его профессиональных бонусов
Все у нас прекрасно!!! Никаких маркеров. Срок точно такой, ка и я считала.
Он когда датчик к пузу приложил - а там силуэт малыша - думала разрыдаюсь от счстья
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Мия Посмотреть сообщение
Девочки привет! У меня ночью тоже головная боль была(
Говорят очень сильные магнитные возмущения, давление у многих подскачило.
Девочки, я вчера ели пережила головную боль, под вечер глаза начали болеть. Спать опять рано легла, муж смеется, говорит ,что я медведь - в спячку впала Таблеток решила не пить, сегодня полегче.

Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Приветствую мам будущих августят 2012!
Читаю вас практически с самого начала "из кустов", но сегодня сходила в очередной раз к своему врачу, убедилась, что все ок, и решила, что пора выходить из тени.
Я мама августенка 2009 и будущая мама августенка 2012 . Меня зовут Наташа, мне 32, срок сейчас 12 недель. Наблюдаюсь и рожать буду, как и в первый раз, в Скандинавии. К Лебедеву пойду 3 февраля . Хочу девочку опять, но и мальчику буду рада.
Какое-то прямо сочинение "коротко о себе" получилось .
Вобщем, принимайте в свои ряды. Всем хороших результатов УЗИ завтра и отличного самочувствия.
Цитата:
Сообщение от Ninasja Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Долго я думала, в июлят или в августят записываться, так как по срокам получается конец июля-начало августа)
Но всё таки ближе к августу, да и ваш домик мне гораздо больше понравился)))
А зовут меня Нина, ко мне на ты. Сыночку уже почти два.
Принимайте к себе в домик)))
Партизанам наш привет!
Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонили из ЖК и сказали .что анализ крови на РАРы плохой .большая угроза риска .нужно идти за направлением к генетику в Отто.Хотя на узи-скрининге все было хорошо.Может .кто-нибудь уже с подобным сталкивался и знает к какому генетику лучше обратиться?
Чтоб все обошлось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 27.01.2012, 11:52
ответ для Bukashonok , на сообщение « Всем привет! Вот люди! :wife: ... »
  #7282
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
у меня у папиной жены была такая история - ей было до 30-ти на момент беременности, а отцу за 50, поэтому отправили на ПАПП... ТОже сказали, что большая вероятность пороков по результатам. Несколько месяце жутких нервов, а в результате - родилась моя младшая сестра, здоровая, красивая и умница!
Теперь вот и я сомневаюсь, нужно ли сдавать анализ, лишние нервы ни к чему...
в прошлую Б (мне было в тот момент 32 года) тоже по крови были нехорошие показатели, меня отправили на плацентобиопсию, нервов конечно потеряла, мама не горюй... почитала, почитала, да и пошла к Лебедеву на УЗИ, он все маркеры снял и никаких проколов я делать не стала, и слава Богу
поэтому в этот раз от анализа крови отказалась, пойду сразу к Лебедеву (ТТТ)

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
эх
всем утречка бодрого!!
на весах +800 гр.
плин плин..сегодня к гинекологу идти-надает ведь по шапке
реально стала больше есть..а мои ругают,что я нифика не ем
а меня врач даже не взвешивала сказала: а какой смысл то сейчас? Потом, попозже и начнем а я и не настаивала. На сроке 8 недель я весила 55-56 кг, после этого ни разу не взвешивалась еще А в прошлую Б. стартовала с 52 кг

Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера ели пережила головную боль, под вечер глаза начали болеть. Спать опять рано легла, муж смеется, говорит ,что я медведь - в спячку впала Таблеток решила не пить, сегодня полегче.
а я считаю, что головную боль терпеть нельзя... поэтому в данном случае считаю меньшим злом - таблетки...


и от меня новоприбывшим привет!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 27.01.2012, 11:56   #7283
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
в прошлую Б (мне было в тот момент 32 года) тоже по крови были нехорошие показатели, меня отправили на плацентобиопсию, нервов конечно потеряла, мама не горюй... почитала, почитала, да и пошла к Лебедеву на УЗИ, он все маркеры снял и никаких проколов я делать не стала, и слава Богу
поэтому в этот раз от анализа крови отказалась, пойду сразу к Лебедеву (ТТТ)
а я уже сходила на УЗИ-скрининг, все в норме. В общем, раздумываю... Я же могу просто отказаться сдавать кровь?
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 27.01.2012, 11:59
ответ для redhair , на сообщение « а я уже сходила на УЗИ-скрининг, все в... »
  #7284
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
а я уже сходила на УЗИ-скрининг, все в норме. В общем, раздумываю... Я же могу просто отказаться сдавать кровь?
да, можете! Только отказ придется подписать.
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 27.01.2012, 11:59   #7285
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Приветствую мам будущих августят 2012!
Читаю вас практически с самого начала "из кустов", но сегодня сходила в очередной раз к своему врачу, убедилась, что все ок, и решила, что пора выходить из тени.
Я мама августенка 2009 и будущая мама августенка 2012 . Меня зовут Наташа, мне 32, срок сейчас 12 недель. Наблюдаюсь и рожать буду, как и в первый раз, в Скандинавии. К Лебедеву пойду 3 февраля . Хочу девочку опять, но и мальчику буду рада.
Какое-то прямо сочинение "коротко о себе" получилось .
Вобщем, принимайте в свои ряды. Всем хороших результатов УЗИ завтра и отличного самочувствия.
Еще буду благодарна если кто-нибудь подскажет, как сделать линейку, чтобы отображался возраст существующего ребенка и срок беременности, вот как у Даши Шаманки .
Привет, заходи, располагайсяЧаю с пироженкой?Я Мадина, есть дочка 4,6) На узи еще не была, хочу сыночка , но в целом все равно (внутри мысль проскальзывает, а может, я сама дочу хочу, а все родные сына внушают)

Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонили из ЖК и сказали .что анализ крови на РАРы плохой .большая угроза риска .нужно идти за направлением к генетику в Отто.Хотя на узи-скрининге все было хорошо.Может .кто-нибудь уже с подобным сталкивался и знает к какому генетику лучше обратиться?
Не бери пока в голову, там куча факторов, влияющих, да и банальные тех. ошибки. Сходи в мгц на конс-ю.
Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки!
Завтра к обеду отпишусь ...
В нетерпении



Девочки, у кого токс с концами ушел в 12 нед???Все-таки рано я радовалась, прожив 4 дня без него, решила все, второй день опять слегка вернулся....Еще и подруги вчера "добавили", одну до родов полоскало, вторую мутило до 18 нед. Я не хочу!!!!Хочу , как в 1-й раз, до 11 недель
badonna is offline  
Старый 27.01.2012, 12:00
ответ для redhair , на сообщение « а я уже сходила на УЗИ-скрининг, все в... »
  #7286
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
а я уже сходила на УЗИ-скрининг, все в норме. В общем, раздумываю... Я же могу просто отказаться сдавать кровь?
запросто
badonna is offline  
Старый 27.01.2012, 12:03
ответ для Колибря , на сообщение « да, можете! Только отказ придется... »
  #7287
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
да, можете! Только отказ придется подписать.
А отказаться от какого конкретно анализа? ПАПП? Или я еще видела в обменке АПФ и ХГЧ - они нужны или тоже только нервы мотать?
__________________
Кошка Элис is offline  
Старый 27.01.2012, 12:06   #7288
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А отказаться от какого конкретно анализа? ПАПП? Или я еще видела в обменке АПФ и ХГЧ - они нужны или тоже только нервы мотать?
а это не одно и то же?
я писала про АПФ и ХГЧ
а что такое ПАПП?
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 27.01.2012, 12:09
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7289
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Всем доброго утра!!! Новеньким - добро пожаловать!!! Всем встающим на учет сегодня и идущим на узи - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!! Пусть все у всех будет хорошо! И отличного всем самочувствия!!!
__________________
Марты is offline  
Старый 27.01.2012, 12:10
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7290
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


в общем оба этих анализа на пороки, но я не поняла, надо ли их оба делать или врач назначает какой то один...
Колибря is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena