Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 23:01
ответ для RySva , на сообщение « Ужас!!! Надеюсь, отказаться от докорма... »
  #7281
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Ужас!!! Надеюсь, отказаться от докорма можно?? Мне в 18-м один раз докорм назначили - якобы малышка крупная, и ей моего молозива не хватает... при том, что определили на глазок... И все - да здравствуют проблемы с желудком
Отказаться очень легко: идешь за баночкой, берешь ее и не даешь малышу, выливая в раковину.
Я безумно не хотела докорм дочурке давать, но когда к концу 2го дня она у меня с 3170 скинула до 2840 и это при том, что молозиво было, я сдалась и, обливаясь слезами, дала 2 раза по 60 мл, как назначил врач. Ночью спали, утром мы были уже 2960 и поехали домой!
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 23:04
ответ для RySva , на сообщение « Все индивидуально. У меня дочка первые... »
  #7282
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Все индивидуально. У меня дочка первые 2 дня в роддоме только и делала, что сосала, и потом была фанаткаой молочка еще до 2-х лет... но мне не понадобились, все было без проблем.
конечно же все индивидуально! но я имела в виду, что 270 р это не много, и можно купить на всякий случай, чтобы потом (если потребуется) не гонять родственников.
В любом случае лучше, чтобы они не пригодились!
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 23:09
ответ для RySva , на сообщение « Ужас!!! Надеюсь, отказаться от докорма... »
  #7283
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Ужас!!! Надеюсь, отказаться от докорма можно?? Мне в 18-м один раз докорм назначили - якобы малышка крупная, и ей моего молозива не хватает... при том, что определили на глазок... И все - да здравствуют проблемы с желудком
Когда нас с дочей перевели палату, пришла медсестра и притащила бутылочку и расписание, когда надо ходить за кормом. Я ей вернула тут же назад. Она что пыталась мне сказать, что мол мой ребенок молозивом не наедается. Мысленно она была послана, но вслух этого сказать не могла, поэтому просто ей сказала, что мы сами с этим разберемся. Больше ко мне с докормом не приставали
Точно докармливают по ночам если ребенок не с мамой. Моя, например, лежала 2 суток под лампой с желтушкой. Естественно, кормить не приглашали по ночам.
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 23:22
ответ для AntiKsu , на сообщение « Когда нас с дочей перевели палату,... »
  #7284
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Когда нас с дочей перевели палату, пришла медсестра и притащила бутылочку и расписание, когда надо ходить за кормом. Я ей вернула тут же назад. Она что пыталась мне сказать, что мол мой ребенок молозивом не наедается. Мысленно она была послана, но вслух этого сказать не могла, поэтому просто ей сказала, что мы сами с этим разберемся. Больше ко мне с докормом не приставали
Точно докармливают по ночам если ребенок не с мамой. Моя, например, лежала 2 суток под лампой с желтушкой. Естественно, кормить не приглашали по ночам.
Спасибо, успокоилиЯ еще в тот раз решила, что если буду в состоянии сама кормить, никаких докормов!
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:22
ответ для Baлькиpия , на сообщение « моя подружка из топика с ней... »
  #7285
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Договор нужно заранее - так администратор сказала. Запись у них на неделю вперед примерно. Конечно дежурная бригада принимает и бесплатников Или Вы не то имели ввиду? Фактически договор с дежурной бригадой - это договор на индивидуальную родилку и присутствие родственника, о выборе персонала тут речи нет
т.е. надо идти в 39 недель? а если я начну рожать позже ПДР, когда уже откроется 9ка, я поеду туда, то мне деньги в 17 вернут? там же сразу надо деньги давать?
и еще вопрос, если аншлаг в день родов, могут мужа не пустить? просто в 1ые роды в 9ке был аншлаг и с договорами лежали в общих палатах((( т.к. не было отдельных родилок((( а мужья в коридорчике сидели - ждали, когда мест освободиться и переведут в отдельную родилку.

и сколько стоит договор с деж.бригадой? пару месяцев назад был около 11т.р., вроде
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 09:53   #7286
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
т.е. надо идти в 39 недель? а если я начну рожать позже ПДР, когда уже откроется 9ка, я поеду туда, то мне деньги в 17 вернут? там же сразу надо деньги давать?
и еще вопрос, если аншлаг в день родов, могут мужа не пустить? просто в 1ые роды в 9ке был аншлаг и с договорами лежали в общих палатах((( т.к. не было отдельных родилок((( а мужья в коридорчике сидели - ждали, когда мест освободиться и переведут в отдельную родилку.

и сколько стоит договор с деж.бригадой? пару месяцев назад был около 11т.р., вроде
Прайс здесь http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=22&catid=9#22
Платить по договору нужно сразу, деньги вернут. Про аншлаг и мужа страниц 10 назад писали.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 09:55
ответ для alexsandra! , на сообщение « куда то вся элита подевалась. Все... »
  #7287
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
куда то вся элита подевалась. Все рожают что-ли? Девченки расскажите,если кто сталкивался с симфизитом? Меня в женской консультации настращали.
Вот тема об этом http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2421929
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:21
ответ для nelliya , на сообщение « Когда я рожала первого ребенка и... »
  #7288
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Когда я рожала первого ребенка и начались осложнения, дежурная врач (Янкевич) вызвала Державину и она мне помогла. Очень хорошая врач! Профессионал с большой буквы. Если бы не она, не знаю, что бы было с моим сыном.
Спасибо огромное за ответ! А то про нее совсем нет отзывов, а я вроде как с ней рожать буду
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:04
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь рожал с... »
  #7289
katusha85
Ветеран
 
Аватар для katusha85
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Державиной Н.А.?
я рожала с Державиной, мне её посоветовали друзья врачи! Очень грамотный и квалифицированный врач!
о ней мало отзывов, тк она ушла на какую-то начальственную должность и её вызывают нтолько на сложные случаи или по договору
__________________
у меня есть маленькое чудо)))
все будет хорошо...
katusha85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:50   #7290
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девчонки, всем привет. Я в 2004 году рожала в 11 роддоме. Вот скоро мне рожать сыночка, думала про 11, но очень смущают отзывы о бытовых условиях, помню как в туалете пройти было невозможно...
Сейчас очень в больших сомнениях рожать в этом роддоме...но в каком другом тоже не понимаю...Так вот вопросы к тем, кто совсем недавно рожал:
1. Действительно ли совсем плохие бытовые условия на послеродовом особенно волнует? у нас в бесплатных палатах даже душа не было вообще. Сейчас собираюсь брать платную 2-ку..
2. Как ваше мнение, обязательно ли брать врача своего? в прошлый раз оплачивала только акушерку...вот думаю и в этот раз оплатить акушерку Гаяне, а врач дежурный чтоб был...у меня Б проходит нормально, роды предполагаются тоже обычными...
3. Когда надо ехать заключать договор?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena