ОВИР Калининского р-на - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 14:52
ответ для NEWSIK , на сообщение « ОВИР Калининского р-на »
  #721
_sati_
Ветеран
 
Аватар для _sati_
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 839


А кто-нибудь недавно в субботу сдал документы на паспорт? Большие очереди? Во сколько лучше подъезжать чтобы успеть сдать?
_sati_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 11:24
ответ для _sati_ , на сообщение « А кто-нибудь недавно в субботу сдал... »
  #722
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от _sati_ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь недавно в субботу сдал документы на паспорт? Большие очереди? Во сколько лучше подъезжать чтобы успеть сдать?
Муж сегодня к 8 утра поехал записался в очередь 29))) сказали с 12 до 13 очередь подойдет, так что поедем..
Но у них как оказалось с 13 до14 обед))) они не принимают... надеюсь что до обеда успеем.
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:31
ответ для NEWSIK , на сообщение « ОВИР Калининского р-на »
  #723
Елена А
Активный участник
 
Аватар для Елена А
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 537


Приехала сегодня в 7,30 была 14 в очереди,прошли в 9,40 все очень быстро,принимали два инспектора.Кто подходил к 9 были уже 62...
Елена А is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 11:24
ответ для Елена А , на сообщение « Приехала сегодня в 7,30 была 14 в... »
  #724
mariashka15
Ветеран
 
Аватар для mariashka15
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 648


А как быстро выдают, очереди большие? Есть смысл хоть немного раньше приехать за паспортом? Или лучше к сроку?
mariashka15 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 01:15   #725
Лилийа
Участник
 
Аватар для Лилийа
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Гражданка, угол Светлановского/Просвещения
Сообщений: 274


сегодня муж пошел на Брянцева, 15 к трем часам, записался в очередь 54-ым (делаем паспорт ребенку 5 мес.), на тот момент (15:00) принимали вроде 28-го... часы работы сегодня были с 11 до 20... пришли мы уже с ребенком туда ближе к шести - наша очередь уже даже прошла... все сделали очень оперативно - через 10 минут уже шли домой, проблем со сдачей документов не испытали, единственное неудобство, что мужу пришлось брать отгул на работе, ну и держать ребенка, чтобы сфотографировать, папу заставили как-то по-дурацки присев на корточки и подняв дитя на вытянутых руках над головой (когда фотографировались на анкету там это было организовано гораздо проще - я села на стул боком к фотографу, а ребенка чуть присадила себе на ногу лицом к фотографу, а сама чуть отклонившись назад - просто и удобно! взяли бы сотрудники УФМС это на заметку...) в остальном все быстро и оперативно, получать паспорт сказали приходить 29-го марта
Лилийа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 16:48
ответ для _sati_ , на сообщение « А кто-нибудь недавно в субботу сдал... »
  #726
@Светланка Я@
Мега-элита
 
Аватар для @Светланка Я@
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: На севере, у Просвета и Озер!!!
Сообщений: 3 111


А я сегодня ходила делать загранпаспорт ребенку. Пришла в 07.20 утра уже была 14 записана, но моя очередь уже подошла к 10,00. Мне даже пришлось пропускать, благо пошли на уступки, т.к. ребенка еще не подвезли. К 09,30 уже было записано 100 человек Но есть и секрет, там есть дядечка с ним договариваешься он на тебя занимает очередь в первых рядах и стоит не дорого. Если бы я знала, не вставала в такую рань.
Принемали сегодня всех очень оперативно, за 2 часа прошло 40 человек (по списку), но очень много записываются и не приходят или не рассчитав приходили позже своей очереди (но их уже не пускали).
@Светланка Я@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:43   #727
Лилийа
Участник
 
Аватар для Лилийа
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Гражданка, угол Светлановского/Просвещения
Сообщений: 274


Не пускать тех, кто пришел позже своей очереди... ну извините это уже хамство какое-то! мало ли по какой причине люди не успели подойти, не рассчитали действительно время... но они же приходили, записывались... почему не пускать?!?! они же не раньше своей очереди рвутся! с волками жить - по-волчьи выть!!!... я конечно привыкла уже, что во время беременности никто нигде не уступит, а наоборот норовят нахамить, толкнуть... сейчас с коляской с грудным дитем та же история везде! но если бы нас еще и в УФМС не пропустили с ребенком при том, что мы опоздали на пару номеров от своей очереди - разнесла бы к чертям весь этот офис! сидеть с грудным дитем, которого кормить надо каждые 2-3 часа в очереди по 3 часа и больше, рискуя заразить его гриппом в этой толпе - ну это выше моего понимания!!!
что за люди.... жить стали лучше все... у всех квартиры-машины-заграницы-деньги.... но при этом очерствели-озверели что ли....
извините, наболело
Лилийа is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:12   #728
@Светланка Я@
Мега-элита
 
Аватар для @Светланка Я@
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: На севере, у Просвета и Озер!!!
Сообщений: 3 111


Цитата:
Сообщение от Лилийа Посмотреть сообщение
Не пускать тех, кто пришел позже своей очереди... ну извините это уже хамство какое-то! мало ли по какой причине люди не успели подойти, не рассчитали действительно время... но они же приходили, записывались... почему не пускать?!?! они же не раньше своей очереди рвутся! с волками жить - по-волчьи выть!!!... я конечно привыкла уже, что во время беременности никто нигде не уступит, а наоборот норовят нахамить, толкнуть... сейчас с коляской с грудным дитем та же история везде! но если бы нас еще и в УФМС не пропустили с ребенком при том, что мы опоздали на пару номеров от своей очереди - разнесла бы к чертям весь этот офис! сидеть с грудным дитем, которого кормить надо каждые 2-3 часа в очереди по 3 часа и больше, рискуя заразить его гриппом в этой толпе - ну это выше моего понимания!!!
что за люди.... жить стали лучше все... у всех квартиры-машины-заграницы-деньги.... но при этом очерствели-озверели что ли....
извините, наболело
Согласна с Вами полностью, ну народ у нас такой.
@Светланка Я@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:12   #729
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708



Цитата:
Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
А я сегодня ходила делать загранпаспорт ребенку. Пришла в 07.20 утра уже была 14 записана, но моя очередь уже подошла к 10,00. Мне даже пришлось пропускать, благо пошли на уступки, т.к. ребенка еще не подвезли. К 09,30 уже было записано 100 человек Но есть и секрет, там есть дядечка с ним договариваешься он на тебя занимает очередь в первых рядах и стоит не дорого. Если бы я знала, не вставала в такую рань.
Принемали сегодня всех очень оперативно, за 2 часа прошло 40 человек (по списку), но очень много записываются и не приходят или не рассчитав приходили позже своей очереди (но их уже не пускали).
Кто-нибудь знает, где найти этого доброго человека? жаль автор забанен
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 08:46
ответ для Бонз , на сообщение « Кто-нибудь знает, где найти этого... »
  #730
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, где найти этого доброго человека? жаль автор забанен
предполагаю, что спросить у первой пятерки
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena