ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 11:46   #721
Неакрис
Элита
 
Аватар для Неакрис
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1 867


вы все-таки у своих станций метро поглядывайте, потому что я 7 декабря видела похожего мальчика у метро технологический институт (мне показалось что он попрошайничает). К тому моменту я еще не видела объявления о пропаже ребенка. Вечером только пришла и прочитала, сразу он вспомнился.. Я сразу позвонила по указанному телефону, сказала все что видела. На след день спецом обошла у метро, но там уже никого не было... Но повторюсь, я могу и ошибаться.. это мог быть другой школьник, так как лицо я не разглядывала (только одежду, рост помню и рюкзак)
Неакрис is offline  
Старый 10.12.2011, 12:06   #722
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


я не читала весь топ, поэтому хотелось спросить, а что значит, сказали в новостях, показав видео запись как мальчик выходит из школы с комменариями- выходил из школы видно что он очень растерян и встревожен???
что случилось? почему?
Лалли is offline  
Старый 10.12.2011, 12:08   #723
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
я не читала весь топ, поэтому хотелось спросить, а что значит, сказали в новостях, показав видео запись как мальчик выходит из школы с комменариями- выходил из школы видно что он очень растерян и встревожен???
что случилось? почему?
кто бы знал.. звонил, просил маму встретить, видимо чего-то боялся.
Вилкa is offline  
Старый 10.12.2011, 12:57   #724
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Давайте закроем тему про экстрасенсов? Могу сказать одно - я общалась с одной из них. Проверяла. Женщина мне назвала все мое прошлое, такое, о котором не знает даже родная мать. Просто надо понимать, что настоящие сенсы не берут денег за свою работу. И надо понимать, что они не всесильны. И что кто-то может больше, а кто-то меньше...
Но я, если честно, у нас в Питере не слышала ни про одного нормального сенса. Шарлатан на шарлатане, шарлатаном подгоняет.
Южные сны is offline  
Старый 10.12.2011, 13:04   #725
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


верю!!!
малыш найдись"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 10.12.2011, 13:06   #726
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Про них, кстати. Мехди тогда сказал родителям "вы их не найдете живыми". Родители не поверили, и стали орать, что он шарлатан.
Потом уже, когда ему надоели слухи и домыслы, он устроил очную ставку на каком-то канале, с родителями мальчиков. Он стал говорить, что мол "я же вам говорил, что найдете мертвыми! говорил где - почему вы меня позорите?!". Они сидели и молчали...
Меня передернуло даже вас читая. Что вы пишите. Родителей можно понять- и это правильно верить всей душой до последнего в лучшее.
soulriver is offline  
Старый 10.12.2011, 13:11   #727
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Меня передернуло даже вас читая. Что вы пишите. Родителей можно понять- и это правильно верить всей душой до последнего в лучшее.
Извините, но когда пропавшего ребёнка нет несколько дней, и обращаешься к экстрасенсу... уже можно предполагать и худший вариант... Конечно, всегда надеешься на лучшее. Но такая реакция (ах, ты сказал, что нет в живых, значит, ты шарлатан!) тоже неадекватна.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 10.12.2011, 13:17   #728
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Я описываю ситуацию, не более.
Я, если что, не сенс, не надо от меня передергиваться.
Просто вещи должны иметь свои реальные описания...
В случае с Пашей я верю в чудо.
Вы уверены, что ваши "реальные" описания нужны именно в этом топике?
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline  
Старый 10.12.2011, 13:22   #729
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
о них и в самом деле нет смысла даже думать: за год работы поисковой службы (более 170 поисковых дел) сенсы НИ РАЗУ не помогли найти пропавшего ребенка. Как правильно написано ВК "эти люди, говорящие с космосом, могут нам помочь только в одном случае - клеить ориентировки, искать на местности."
Вы знаете, для меня как для матери двоих детей было бы очень важным в подобных случаях не дай БОГ, чтобы сенсы почувствовали, жив ребенок или нет. Я согласна, что поисковиков-сенсов очень мало, но энергетику они все-таки могут уловить живая или нет. И мне очень хочется верить, что сенсы сейчас не ошибаются, говоря, что ребенок жив и уехал из Отрадного на большой машине. Ну просто очень хочется в это верить.
Гайденыш is offline  
Старый 10.12.2011, 13:29
ответ для Champagne brut , на сообщение « Вы уверены, что ваши "реальные"... »
  #730
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
Вы уверены, что ваши "реальные" описания нужны именно в этом топике?
Вы уверены, что это тему я начала? вообще-то я отвечала форумчанке. И вы уверены, что имеете право указывать мне, что и где мне писать? Я не пишу версий, в отличие от некоторых, я просто верю в то, что ребенок жив. И так же как и все - переживаю. Так что не надо здесь разводить склоку. Я же не о Паше пишу... Изначально мой призыв был к тому, чтобы
ЗАКРЫТЬ тему сенсов.
__________________
Южные сны is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena