Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:56
ответ для mezira , на сообщение « Мариш, да лопай ты их на здоровье!... »
  #721
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ага, выкладывай завтра. У тебя все так ровненько, что не влияет? Здорово. А у меня какие-то непонятные задержки жидкости, ни с того ни с сего.
Просто эти 2 недели 66,6 (какая цифра-то ) мое наиболее постоянное значение веса, была пара скачков вверх за счет задержки жидкости, но они не повлияли на ТВН. Кстати, завтра может быть еще один скачок - меня только что муж уговорил на стаканчик чинзано с апельсиновым соком Алкоголь пью очень редко, вполне может быть задержка воды...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:31
ответ для RedFox , на сообщение « Да, ты права, если подходить к вопросу... »
  #722
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Это точно! Поздравляю
Спасибки!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:34
ответ для mezira , на сообщение « Мариш, да лопай ты их на здоровье!... »
  #723
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Мариш, да лопай ты их на здоровье! Просто про нормальную полезную еду тоже не забывай. Я сама до сих пор не верю, что вот так три месяца уже вес держу, не набираю, даже немного скинула, при том еще не будучи на МФ, только на разгоне. О таком только мечтать можно было всегда. Едим что хотим и не набираем! А скоро и худеть начнем! На плюшках-печенюшках. Ну и кто после такого на протаса снова захочет?

Поздравляю, коллега! Мы с тобой на одинаковой калорийности следующую неделю сидим. А потом я начну тихо тебе завидовать...
Да я фруктики, овощи тж хомячу!
Но ты уже на МФ! А мне еще лопать и лопать! Веселуха!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:36
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #724
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Упс, на 100 калорий обсчиталась в плюс... Что-то меня заклинило, еще специально халвой догонялась, чтобы точно калорийность соблюсти. Вот не знаю теперь, переносить ли на завтра 50 ккал, ведь завтра вторая неделя начинается на другой калорийности.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:17
ответ для mezira , на сообщение « Салаты с майонезом не ела, там можно... »
  #725
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Салаты с майонезом не ела, там можно здорово ошибиться, т.к. майонез слишком калорийный, а его естественно никто не взвешивал при готовке. Обычный овощной салат считаешь по среднему - общий вес на 3 части делишь, помидоры, огурцы, перец и на масло грамм 5 отводишь, т.к. большая часть его стекает на дно миски вместе с овощным соком. Куриная грудка, жареная в панировочных сухарях - у меня свое похожее блюдо уже давно введено в калькулятор, правда не в сухарях а в муке, но не думаю, что разница столь принципиальна. Картошка вареная вообще не проблема. Все остальное считалось легко - оливки, креветки, копченая колбаска, хлеб, торт (с упаковки списала) и т.д.

Основное правило - не сильно налегать на готовые смешанные блюда, лучше лопать отдельные продукты, которые легко учету поддаются. У меня из всего стола остались непопробованными только 2 майонезных салата, никто этого даже не заметил. Ну а в калориях если я и ошиблась, то точно не больше 50-100 ккал, а реально думаю намного меньше погрешность была. Но весы очень помогали, иногда мне казалось, что продукт весит чуть ли не в 2 раза больше или меньше реального, а с весами я хоть точный вес съеденного знаю.

Так что, Марина, решайся, не так страшно, как кажется. Пару минут буквально отвечаешь на вопросы, а потом когда алкоголь в ход пойдет, все про твои весы забудут. Ну прозвучала, как обычно, фраза типа "я лучше вообще есть не буду, чем буду считать каждый кусок", ну я выдала как обычно с улыбочкой в ответ "а я лучше все сосчитаю и съем, чем в чем-то себе отказывать буду", на этом посмеялись и успокоились. Однако ж я самая стройная в компании была, так что пусть смеются.
Блин...
а мы идем-туды весы точно не взять. сижу ломаю голову:наесться дома, а там чайку попить, ну или винцо, или все таки рискнуть?
знаю что вкуснятин будет уйма, боюсь не сдержаться и наж...ся
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:56
ответ для murzic2791 , на сообщение « Блин... а мы идем-туды весы точно не... »
  #726
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Блин...
а мы идем-туды весы точно не взять. сижу ломаю голову:наесться дома, а там чайку попить, ну или винцо, или все таки рискнуть?
знаю что вкуснятин будет уйма, боюсь не сдержаться и наж...ся
Предлагаю третий вариант - берешь весы и плюешь на всякие предрассудки. Скажешь, что участвуешь в новом эксперименте, большие бабки платят тем кто точно калорийность соблюдает и вес сбрасывает, а победителю 10 тыщ евро 1 июня выдадут. И пусть все завидуют.

А чтобы на вкуснятины не сорваться, надо их взвесить и съесть. Это самый верный способ. В любом случае, ты на разгоне, ну наберешь вес на этой неделе, сбросишь на следующей, раз уж никак иначе.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 04:37
ответ для devamar , на сообщение « Да я фруктики, овощи тж хомячу! Но ты... »
  #727
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да я фруктики, овощи тж хомячу!
Но ты уже на МФ! А мне еще лопать и лопать! Веселуха!
Ниче-ниче, придет и твое время урезать калории... Если не передумаешь худеть. А то понравится кушать на 2,5 тыщи, скажешь потом, а нафиг мне это похудение, так хорошо выгляжу.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:31
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #728
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Нет предела совершенству! Это сейчас под штанами и шубами все нормально! Но скоро лето! А сегодня МАСЛЕННИЦА! Блинчики! Поздравляю!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:05
ответ для devamar , на сообщение « Нет предела совершенству! Это сейчас... »
  #729
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Всем доброго утра
Вешу столько же, сколько и вчера, так что ТВН тот, что я вчера и написала Видимо, чинзано в коктейле было совсем чуть-чуть, так что вода с ним не задержалась.

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А сегодня МАСЛЕННИЦА! Блинчики! Поздравляю!
Точно, сегодня же началась масленичная неделя Какое счастье, что мы на МФ - во всех других случаях были бы обеспечены страшные угрызения совести при поедании блинчиков с вареницем или сгущеночкой (хотя еще на "-60" можно на завтрак кушать, что хочется)

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Я уже немного успокоилась, мне месяца три понадобилось. Зато теперь иногда уже вместо сдобных булочек кефирчик пью, или салатики режу. Конфеты шоколадные вообще уже дня три не ела, хотя после протаса помню не могла без них, во время всего разгона впихивала, даже когда на 1200-1300 ккал ела. А сейчас уже спокойно отношусь.
Вот и я думаю, что мне надо сейчас на разгоне наесться булочек так, чтобы на МФ обходиться кусочком шоколадки в день и парой мороженых в неделю Хорошие рассуждения для худеющего
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:31
ответ для devamar , на сообщение « Нет предела совершенству! Это сейчас... »
  #730
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Нет предела совершенству! Это сейчас под штанами и шубами все нормально! Но скоро лето! А сегодня МАСЛЕННИЦА! Блинчики! Поздравляю!
Цитата:
Точно, сегодня же началась масленичная неделя
Ну у кого сегодня, а кто вчера еще начал. Мы подумали и решили, раз этого бедствия не избежать, то нет смысла откладывать его еще на день, можно начинать. И мама напекла вчера тонну блинов, и мы их с финской икрой... Девочки, если кто сможет приготовить блины калорийностью менее 220 на сто грамм - плиз, рецепт в студию. А то как-то подкосили они меня вчера.

Цитата:
Какое счастье, что мы на МФ - во всех других случаях были бы обеспечены страшные угрызения совести при поедании блинчиков с вареницем или сгущеночкой (хотя еще на "-60" можно на завтрак кушать, что хочется)
Ну кто ж ест блины на завтрак? Их же еще приготовить надо... У меня вообще основная обжираловка вечером всегда, когда с работы прихожу и можно спокойно расслабиться. Минус 60 только для людей с сильным характером - не есть после 6 и вкусняшки до 12 это не для слабаков. А для нас МФ. И никаких угрызений совести. Ей вообще нечего вмешиваться в процесс питания.

Цитата:
Вот и я думаю, что мне надо сейчас на разгоне наесться булочек так, чтобы на МФ обходиться кусочком шоколадки в день и парой мороженых в неделю Хорошие рассуждения для худеющего
Какие же мы тут обжоры собрались, я смотрю. И еще с претензиями на стройную фигуру. Самый прикол будет, когда вот на этих булочках и шоколадках каждый дойдет до желаемого веса.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena