порекомендуйте новичку надежного застройщика!! )) - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 11:24   #721
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от доченька Посмотреть сообщение
Знаю,что в домах от ЛЕНСПЕЦСМУ после сдачи дома, работает управляющая компания, ими же созданна, а это очень большая квартплата.
ну не такая уж и большая,если учесть что дома сдают вовремя,практически без задержек, собственность оформляют быстро. мы одними из первых въехали в свою квартиру, ремонт начали делать буквально через пару дней с момента подписания приказа о заселении,так вот сразу сидела консьержка, ни разу за все время проживания не помню чтобы у нас не было света(за исключением когда его отрубили вчера во всем городе) или воды, не работал лифт и т.д. везде видеонаблюдение, закрытый двор, в общем для себя я вижу одни+,и готова за это доплачивать не такие уж и большие деньги ( примерно на 500 рэ в месяц дороже выходит за однушку по городу) каждый выбирает сам.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 20:59   #722
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
ну не такая уж и большая,если учесть что дома сдают вовремя,практически без задержек, собственность оформляют быстро. мы одними из первых въехали в свою квартиру, ремонт начали делать буквально через пару дней с момента подписания приказа о заселении,так вот сразу сидела консьержка, ни разу за все время проживания не помню чтобы у нас не было света(за исключением когда его отрубили вчера во всем городе) или воды, не работал лифт и т.д. везде видеонаблюдение, закрытый двор, в общем для себя я вижу одни+,и готова за это доплачивать не такие уж и большие деньги ( примерно на 500 рэ в месяц дороже выходит за однушку по городу) каждый выбирает сам.
У нас по ЛЕНСПЕЦСМУ был только один относительно серьёзный косяк. Через три года после сдачи дома, они стали менять стояк горячей воды на пластиковый потому как вода была богата трёхвалентным железом и быстро стало заужаться внутреннее сечение стальной трубы. Компания делала это за свой счёт. Хотя неудобство было - у всех уже было кафелем закрыто. Отдирали, потом опять ставили на место.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 21:01   #723
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от доченька Посмотреть сообщение
Знаю,что в домах от ЛЕНСПЕЦСМУ после сдачи дома, работает управляющая компания, ими же созданна, а это очень большая квартплата.
Во-первых, не намного больше. Во-вторых, предпочитаю заплатить больше, но иметь дело с солидной организацией.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:05
ответ для Влад33 , на сообщение « Во-первых, не намного больше.... »
  #724
Рыжий
Частый гость
 
Аватар для Рыжий
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Во-первых, не намного больше. Во-вторых, предпочитаю заплатить больше, но иметь дело с солидной организацией.
Это точно. В свое время связавшись с ЛЭКом, сильно пожалел, что хотел сэкономить деньги. Если бы брал сейчас квартиру - пошел бы в ЛССму.
Рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:45   #725
Infame
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от доченька Посмотреть сообщение
Знаю,что в домах от ЛЕНСПЕЦСМУ после сдачи дома, работает управляющая компания, ими же созданна, а это очень большая квартплата.
У ЮИТа, вроде, не меньше
Infame is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:53   #726
Infame
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Кстати, Вы не первый человек, от которого слышу про приличные планировки в ЮК. Видимо, это близко к истине. А можете кинуть ссылку планировочку для изучения?
моя прилиная планировка) http://www.unlenspecsmu.ru/a_fir_fm/12367040/
Infame is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 20:29
ответ для spirit16 , на сообщение « порекомендуйте новичку надежного... »
  #727
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


А кто как думает, подскажите, у Строительного треста говорят, что сдача дома будет во втором квартале 2011.Как думаете, сдадут?
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 20:38
ответ для Infame , на сообщение « моя прилиная планировка)... »
  #728
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Infame Посмотреть сообщение
моя прилиная планировка) http://www.unlenspecsmu.ru/a_fir_fm/12367040/
Неплохо, но вроде холл маловат. Практически упираешься в стену, войдя в квартиру.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 21:29   #729
Katikk
Старожил
 
Аватар для Katikk
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Infame Посмотреть сообщение
моя прилиная планировка) http://www.unlenspecsmu.ru/a_fir_fm/12367040/
Вот уж правду говорят - каждому свое. На мой взгляд из 67 кв.м. 13 кв.м. пускать на коридор (к тому же такой бестолковый) - непростительная роскошь! Еще не люблю грязь прямо посередине квартиры. А в общем - да, повезло - комнаты правильной формы, углы по 90 градусов.
Katikk is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 21:40
ответ для Katikk , на сообщение « Вот уж правду говорят - каждому свое.... »
  #730
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Вот уж правду говорят - каждому свое. На мой взгляд из 67 кв.м. 13 кв.м. пускать на коридор (к тому же такой бестолковый) - непростительная роскошь! Еще не люблю грязь прямо посередине квартиры. А в общем - да, повезло - комнаты правильной формы, углы по 90 градусов.

+1
я тоже такие коридоры терпеть не могу
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena