А есть еще двойняшки 2012? - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:26   #721
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Настя, т.е ты получается тупо ведешь там беременность платно? И рожать соответственно тоже платно скорее всего?
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:36   #722
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Сегодня сходила к врачу и там меня напугали. Говорят, что анализы плохие, те, которые кровь с 15-17 неделю берут. На ХГЧ и что-то там ещё. Им позвонили и сказали, а вот самих анализов у врача на руках ещё нет. Сказала, что-бы я в пятницу приходила. Только я со своими нервами и живым воображением могу до пятницы не дожить.
Девочки, ни у кого такого не было? Не может это быть из-за возраста и двойни? Хотя и то и другое на направлении написано...
если возраст больше 35 лет, должны были отправить в 12 нед на скрининг в МГЦ + анализ крови на гормоны. Этот скрининг достаточно информативен,а эти анализы в 16-18нед. не только для двойни,а и для одного плода плохоинформативны. Девчонки в топиках плачут из-за этих анализов,у половины плохие. А дети рождаются совершенно здоровые.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:37   #723
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Настя, т.е ты получается тупо ведешь там беременность платно? И рожать соответственно тоже платно скорее всего?
Да! Тупо веду беременность! И рожать буду точно платно, так как показаний у меня нет к бесплатным родам. Ну а что ж поделать. Я если честно не жалуюсь, здесь цены раз в 5 дешевле. Тем более, мне еще немного осталось! Ну а ты что предлагаешь?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:29   #724
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сегодня была в алмазова у гинеколога на консультации. Мне очень-очень понравилось, при том что я была бесплатно, я в кабинете провела 1,5 часа!!! А когда сказала, что шевелится только один, меня прям сразу подняли на ДО и сделали узи, там все хорошо, шейка огромная, да, и походу дела там мальчики
у меня теперь еще и давление повысилось, 130на90, хотя всегда не больше 110. Теперь пойду еще на эхо, коагулограмму(КТО ДЕЛАЛ? СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ ТАМ?) и еще что-то. Потом со всем этим добром к их терапевту и если получится, то в 34недели к ним на комиссию на роды Вообще они сказали, что любят монохориальные двойни
И мне вчера терапевт из ЖК без проблем дала направление в Алмазова. Ток сказала, что загоняют они тебя, а я и не против. Да и живу рядом. Можно и пешочком дойти будет.

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ооооо, это такой страшный анализ! ) В мое анализе ЗАБЫЛИ написать, что детей 2, естественно все результаты страшно поехали. А вообще этот анализ при двойне ни разу не информативен, но на основании, что по их данным все так плохо, требуйте бесплатное узи в МГЦ на Тобольской, там лучшие врачи и аппаратура. Если в ЖК начнут заикаться по поводу "не положено", звоните туда напрямую со словами "тут написано, что все так плохо, запишите меня срочно". А вообще спокойствие, такие случаи есть в каждых ожидалочках и ни у кого ни разу действительно ничего не было!
А Лебедев там принимает? Начиталась, что оч хороший спец он...

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Мне в жк сразу сказали, что этот анализ не информативен, но для галочки сдали. Я вообще не хотела сдавать его
И какие результаты, все нормально?

Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
если возраст больше 35 лет, должны были отправить в 12 нед на скрининг в МГЦ + анализ крови на гормоны. Этот скрининг достаточно информативен,а эти анализы в 16-18нед. не только для двойни,а и для одного плода плохоинформативны. Девчонки в топиках плачут из-за этих анализов,у половины плохие. А дети рождаются совершенно здоровые.
В декабре будет 33. В 12 недель делали первое УЗИ у Хачкурузова, он сказал, что замечательная двойня.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:29   #725
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Люсь, а когда у тебя будет 34 недели? Тебе что нибудь говорили про ер и кс?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:32   #726
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Да! Тупо веду беременность! И рожать буду точно платно, так как показаний у меня нет к бесплатным родам. Ну а что ж поделать. Я если честно не жалуюсь, здесь цены раз в 5 дешевле. Тем более, мне еще немного осталось! Ну а ты что предлагаешь?
не, я ничего не предлагаю просто подвела итог почему бы не вести Б платно с хорошим врачом в хорошем месте и рожать там же? У меня к сожалению сейчас нет возможности лишний раз заплатить, поэтому и ищу бесплатные выходы
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:36
ответ для *Люська* , на сообщение « не, я ничего не предлагаю:) просто... »
  #727
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
не, я ничего не предлагаю просто подвела итог почему бы не вести Б платно с хорошим врачом в хорошем месте и рожать там же? У меня к сожалению сейчас нет возможности лишний раз заплатить, поэтому и ищу бесплатные выходы
Дык да, я тоже так подумала, потому что изначально я же в Москве планировала рожать, мы переехали так внезапно в Питер. А тут все оказалось намного меньше по сравнению с тем что планировалось, в Москве уж совсем идиотизм по поводу цен!!! Все как с ума посходили!!!
А что там тебе делали 1,5 часа? Тебе замеряли объем живота и дно матки?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:37   #728
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Скажите, а вообще как измеряется высота дна матки? Лежа или стоя? И объем живота -лежа или стоя?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:37   #729
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
И мне вчера терапевт из ЖК без проблем дала направление в Алмазова. Ток сказала, что загоняют они тебя, а я и не против. Да и живу рядом. Можно и пешочком дойти будет.


И какие результаты, все нормально?
вот и я живу недалеко, если не ждать автобус, то минут 20 получится
сказали нормальные, я особо не интересовалась
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:41
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Люсь, а когда у тебя будет 34 недели?... »
  #730
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Люсь, а когда у тебя будет 34 недели? Тебе что нибудь говорили про ер и кс?
мне еще надо заключение невролога о ведении родов, но я думаю он напишет ер. Если конечно мой симфизит не обострится к моменту родов и других показаний не будет. А 34 недели где-то в феврале будет
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena