10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 02:52
ответ для SemOlga , на сообщение « :046::046::046::046:Повеселили :)) Да... »
  #721
клюква
Элита
 
Аватар для клюква
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Даже и не знаю на кого положиться. У меня просто ситуация не совсем простая, так как у меня перелом копчика, планово КС в консультации не ставят, говорят если ЕР не пойдут будет экстренное кесарево. А так хочется рожать с мужем, естественно платно. А плановое кесарево делают бесплатно.
Так вот Наталья Алексеевна, говорит ехать в какую то больницу для заключения на плановое кесарево.
Сумбурно ))))))))). Бесплатно делают КС по показаниям, если перелом копчика является таковым, то сделают( но я сомневаюсь, как-то). Просто так , без заключения, бесплатно делать не будут.Сейчас боряться за ЕР, даже не стимулируют без показаний (знакомая рожала сама на 43 неделе). И еще вряд ли кто-нибудь пустит вашего мужа на КС, это ж полосная операция. Если вы просто не настроены на ЕР и хотите только КС, тогда вам надо договариваться с врачом в приватной беседе и тогда за денюшку все возможно.

Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Девочки, на днях ездила в 10-ку знакомиться с Вакуленко Н.А.. Как то впечатление не очень. Может кто подскажет о ней, как она в родах. Рассейти мои сомнения. Плиз.
В родах с ней не была, лежала у нее на дородовом, очень грамотная тетушка. Хоть полность доверяю своей горячо любимой Горбачевой, но она развеяла все мои сомнения на тот момент и я с легким сердцем пошла на второе КС, хотя настаивала я на ЕР. И, по-моему, очень обоятельна.... Но решать вам конечно.
Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Не рассею... С ней рожала девочка из моей палаты, где я на сохранении лежала... Ничего особенного: ни плохого, ни хорошего...

Девушка заключила договор, возможно тока с ней (не знаю, как насчет акушерки, но та акушерка мне совсем не понравилась)... Тяжело роды проходили. Я молчу про анестезию, обезболивающий массаж, душ... Ничего предложено не было... Более того, девушка была предоставлена сама себе... Где-то за час до родов начались потуги... ...
Не могу оценивать профессиональную сторону этой ситуации, но мне Наталья Алексеевна в ней не понравилась. Как-то зло и не чутко, без трепета, что новый человек рождается... Не мой врач. Я тогда для себя отметила, что больше эту кандидатуру не рассматриваю...
Есть с чем сравнивать. Каждый день вспоминаю Алимову, которая таким счастьем светилась, с такой теплотой и заботой вокруг бегала, будто ее внук рождается, а не очередной ребенок очередной роженицы...
Наталья Алексеевна - врач, а Алимова - акушерка, как я понимаю...сравнивать как-то некорректно , по-моему....

Цитата:
Сообщение от megy Посмотреть сообщение
Девочки, может не совсем по теме....Кто делал УЗИ в 10-ке по назначению выбранного врача?Я с с ней пока только по телефону общалась.Решили сначала УЗИ сделать а потом уже договоримся о встрече.Сказа приехать в кабинет УЗИ в любой будний день с 14 до 16 к Алле Григорьевне(фамилию записать не сообразила, думала, что запомнила), там всем делают, кто на платные роды идёт......А где кабинет-то этот искать-в консультации или в эндомедсервисе????
в эндомедсервисе.
__________________
Я не читаю SMS...
клюква is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:04
ответ для SemOlga , на сообщение « :046::046::046::046:Повеселили :)) Да... »
  #722
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Повеселили...Да она - супер. Золотой души и золотых рук человек... Побольше бы таких в роддомах...
Я не со зла, честное слово... Просто было интересно из-за чего же ее некоторые так бояться
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:32   #723
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от клюква Посмотреть сообщение
И еще вряд ли кто-нибудь пустит вашего мужа на КС, это ж полосная операция.
Читала, что на семейных родах пускают. Как раз про Булаеву читала. Просто заранее показывают папе угол, куда падать, если плохо станет
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:54
ответ для SemOlga , на сообщение « :046::046::046::046:Повеселили :)) Да... »
  #724
T_Lapka
Ветеран
 
Аватар для T_Lapka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Ленинский пр.,ближе к Доблести
Сообщений: 817


Я сегодня иду на УЗИ в 10-ку по совету врача с которым буду рожать. Входите в главный вход, через охрану на 3-й этаж. Мне сказали с 12 до 15.00. Стоит 600р. Потом иду к врачу.
__________________
T_Lapka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:56
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #725
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


я делала УЗИ в 10-ке 2 раза, есть такое наблюдение - если платить в кабинете - то отношение более внимательное... Хотя может быть просто совпадение)
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:35   #726
герулька
Участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщений: 105


Девочки, подскажите.
Если хочу рожать с акушеркой за сколько надо записываться, и на прием надо к акушерке идти или к врачу, а он по желанию направляет. Подскажите?
герулька is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:56
ответ для KittyFly , на сообщение « А вы когда к Вакуленко? :) Я к ней... »
  #727
mata hari
Активный участник
 
Аватар для mata hari
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
А вы когда к Вакуленко?
Я к ней 22-го иду.
ПДР тоже конец июня
Я тоже 22 на первую встречу записалась поочереди нас видимо проконсультирует
Обменяемся потом впечатлениями в личке?
__________________

mata hari is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 13:08
ответ для SemOlga , на сообщение « Не рассею... С ней рожала девочка из... »
  #728
mata hari
Активный участник
 
Аватар для mata hari
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Не рассею... С ней рожала девочка из моей палаты, где я на сохранении лежала... Ничего особенного: ни плохого, ни хорошего...
А когда я родила второго и лежала на платном отделении, то наблюдала картинку, когда та платно принимала роды... Девушка заключила договор, возможно тока с ней (не знаю, как насчет акушерки, но та акушерка мне совсем не понравилась). Я с 14 часов до 21 часа слышала, как она мучилась, орала.(Родила в 22 с чем-то). Тяжело роды проходили. Я молчу про анестезию, обезболивающий массаж, душ... Ничего предложено не было... Более того, девушка была предоставлена сама себе... Где-то за час до родов начались потуги... Та стала звать на помощь, т.к. думала, что уже рожает... Муж бился почти в истерике в поисках врача, а Вайкуленко чай пила больше часа и подходить не собиралась... В общем, когда муж ее нашел, нехотя подошла, типа, еще не скоро рожать...
Не могу оценивать профессиональную сторону этой ситуации, но мне Наталья Алексеевна в ней не понравилась. Как-то зло и не чутко, без трепета, что новый человек рождается... Не мой врач. Я тогда для себя отметила, что больше эту кандидатуру не рассматриваю...
Есть с чем сравнивать. Каждый день вспоминаю Алимову, которая таким счастьем светилась, с такой теплотой и заботой вокруг бегала, будто ее внук рождается, а не очередной ребенок очередной роженицы...
Как-то грустно стало......
Я наоборот много хороших отзывов читала,поэтому ее и выбрала.
Наверное, действительно, нужно встречаться и самой уже решать,подходит ли мне этот врач.
Так как ребенок первый,и совсем непонятно,что там будет на этих родах,так хочется хорошего врача которому можно довериться
__________________

mata hari is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 13:50
ответ для SemOlga , на сообщение « :046::046::046::046:Повеселили :)) Да... »
  #729
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от megy Посмотреть сообщение
Девочки, может не совсем по теме....Кто делал УЗИ в 10-ке по назначению выбранного врача?Я с с ней пока только по телефону общалась.Решили сначала УЗИ сделать а потом уже договоримся о встрече.Сказа приехать в кабинет УЗИ в любой будний день с 14 до 16 к Алле Григорьевне(фамилию записать не сообразила, думала, что запомнила), там всем делают, кто на платные роды идёт......А где кабинет-то этот искать-в консультации или в эндомедсервисе????Много вопросов по телефону обсуждали и я решила, что всё поняла....а вот теперь сижу и не знаю.Может кто знает?Неудобно немного ещё и из-за этого перезванивать.
А. Г. Ходырева, классный специалист УЗИ, я только к ней и хожу всю беременность хоть и рожать буду бесплатно! В роддоме бывают большие очереди к ней. Если хотите можно к ней записаться на удобное Вам время, но не в роддоме, а в медцентр на Ленинском пр.(она там раз или два в неделю принимает) А в роддоме живая очередь, Это на 3 этаже из лифта по указателю, найти не сложно.
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 13:57   #730
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
я делала УЗИ в 10-ке 2 раза, есть такое наблюдение - если платить в кабинете - то отношение более внимательное... Хотя может быть просто совпадение)
Я лежала 2 раза на сохранении в этом роддоме и УЗИ естественно было оба раза БЕСПЛАТНОе. Отношение и качество отличное.(есть с чем сравнить)После этого только к Ходыревой А.Г. хожу(теперь уже платно).
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena