***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 09:28   #721
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А еще, девочки, может кто что подскажет - вчера я весь день была сонная, просто не могла ничего с собой поделать. А вечером даже стоять не могла, только встану - голова кружится, в глазах темнеет, так я только с дивана на стул, и так ползком перебиралась.
Лесь, возможно, это фронты тут или поля магнитные. Давление и температура в природе скачут последние несколько дней сурово. Главное - отлежаться, отоспаться, лови каждую минуту.

http://weather.**********/26063/details/
http://www.gismeteo.ru/city/gm/4079/
__________________

Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)
cat_weird is offline  
Старый 16.02.2010, 14:49   #722
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А у вас гуляли?
наши гуляли

У меня вчера тоже состояние было не очень, может на погоду такое у тебя давление?
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 16.02.2010, 15:08   #723
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А про садик - я вот как раз думаю на лето садик найти, чтобы Сашка пусть не каждый день, но ходила туда. Может хоть на месяц ее туда отправить, в общем надо подумать и поискать.
А зачем? Ваш не будет работать?
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Тото я помереть пытаюсь вторые сутки... Дохлятина - мое второе имя!
киSSки is offline  
Старый 16.02.2010, 15:22
ответ для киSSки , на сообщение « А зачем? Ваш не будет работать? Тото... »
  #724
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Всем дня доброго, я чёт велосипедом озадачилась. Хочу послушать мнение общественности. кто и какие велики собирается покупать к весне пупсам? Трёхколёсный или двухколёсный с двумя страховочными колёсами, не рано ли нашим такой?
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 16.02.2010, 15:50
ответ для oopsik , на сообщение « Всем дня доброго, я чёт велосипедом... »
  #725
Натэлла
Элита
 
Аватар для Натэлла
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 1 822


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А про садик - я вот как раз думаю на лето садик найти, чтобы Сашка пусть не каждый день, но ходила туда. Может хоть на месяц ее туда отправить, в общем надо подумать и поискать.
наш садик летом тоже не работает, но нас всех обзвонила воспитательница и спрашивала кого записывать в летний сад, он находиться на Славе, вроде где Военный дом.знаешь такой?
спроси -потому как переводить должны по желаю всех.может у вас есть ближе какой-то сад, в который летом всех переводять.(если ваш не работает)
а как ходить не каждый день?
у нас ожно только два дня прпускать, а потом только со справкой от врача.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Трёхколёсный или двухколёсный с двумя страховочными колёсами, не рано ли нашим такой?
мне кажеться трехколесный в самый раз будет
__________________

Натэлла is offline  
Старый 16.02.2010, 16:03
ответ для oopsik , на сообщение « Всем дня доброго, я чёт велосипедом... »
  #726
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Всем дня доброго, я чёт велосипедом озадачилась. Хочу послушать мнение общественности. кто и какие велики собирается покупать к весне пупсам? Трёхколёсный или двухколёсный с двумя страховочными колёсами, не рано ли нашим такой?
Мы трехколесный в прошлом году освоили, на этот год буду 2-х колесный с дополнительными брать ... все равно не пропадет, Ромка и дома много катается. Пока новый велик не купили (закупка в марте начнется ) на самокате объезжает границы квартиры ...
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 16.02.2010, 18:52   #727
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Всем дня доброго, я чёт велосипедом озадачилась. Хочу послушать мнение общественности. кто и какие велики собирается покупать к весне пупсам? Трёхколёсный или двухколёсный с двумя страховочными колёсами, не рано ли нашим такой?
Мы двухколёсный будем брать, в трёхколёсном не вижу смысла. У нас мальчик активный, освоит рано или поздно.
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 16.02.2010, 19:01
ответ для Острушка , на сообщение « Мы двухколёсный будем брать, в... »
  #728
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
мне кажеться трехколесный в самый раз будет
Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Мы трехколесный в прошлом году освоили, на этот год буду 2-х колесный с дополнительными брать ... все равно не пропадет, Ромка и дома много катается. Пока новый велик не купили (закупка в марте начнется ) на самокате объезжает границы квартиры ...
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Мы двухколёсный будем брать, в трёхколёсном не вижу смысла. У нас мальчик активный, освоит рано или поздно.
Я сейчас 3-х колёсный достала с балкона, сняла с него все навесы и прибамбасы типа бампера и ручки родительской, чтобы облегчить и более маневренным сделать. Помыла его со всех сторон, в общем провозилась час, а моя на него села и хоть до педалей доросла (летом ещё не доставала), но сами педали ей не провернуть, очень тяжёлый ход. Наверное действительно лучше 4-х колёсный, там цепь (ребёнку не нужно самому свой вес тащить) и педали расположены удобно, под попой, а не на переднем колесе, как у 3-х колёсника.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 16.02.2010, 19:27
ответ для oopsik , на сообщение « Я сейчас 3-х колёсный достала с... »
  #729
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


ПриветикЁ

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Лесь, мне не понять твое состояние, потому как это мое нормальное давление, но очень надеюсь что у тебя временно и скоро все наладится
Так у меня тоже обычно низкое давление. Но тут я забеспокоилась от того что пульс высокий такой при низком давлении. Что бы это значило?
Но это действительно было временно, сейчас уже все хорошо.

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Лесь, возможно, это фронты тут или поля магнитные. Давление и температура в природе скачут последние несколько дней сурово. Главное - отлежаться, отоспаться, лови каждую минуту.
Ну вот на это я тоже думала, всякие там магнитные бури, то голова раскалывается, то спать хочется. А отоспаться особо не получается

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
наши гуляли

У меня вчера тоже состояние было не очень, может на погоду такое у тебя давление?
У вас вообще образцово-показательный сад!
Наверное на погоду...

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А зачем? Ваш не будет работать?
Скорее всего не будет, т.к. прошлым летом не работал и вообще он обычно летом не работает. Если только его специально дежурным садиком не сделают. Надо спросить завтра у воспитателей.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Всем дня доброго, я чёт велосипедом озадачилась. Хочу послушать мнение общественности. кто и какие велики собирается покупать к весне пупсам? Трёхколёсный или двухколёсный с двумя страховочными колёсами, не рано ли нашим такой?
Мы пока будем "добивать" трехколесный. Сашка еще там педали крутить не научилась. Пусть тренирует ноги, а на след. год купим новый. Я думаю с этим мы торопиться не будем, она у нас не особо активная, так что пока перекантуемся.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 16.02.2010, 19:33
ответ для жена гонщика , на сообщение « ПриветикЁ Так у меня тоже... »
  #730
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
наш садик летом тоже не работает, но нас всех обзвонила воспитательница и спрашивала кого записывать в летний сад, он находиться на Славе, вроде где Военный дом.знаешь такой?
спроси -потому как переводить должны по желаю всех.может у вас есть ближе какой-то сад, в который летом всех переводять.(если ваш не работает)
а как ходить не каждый день?
у нас ожно только два дня прпускать, а потом только со справкой от врача.
Про Военный дом не знаю где находится, может ты номер садика узнаешь?
Нам пока никто не звонил и ничего не говорили. Но я думаю со своим положением и положением бабушек-дедушек надо нам летом в садик походить.

Не каждый день - ну в плане может неделю походим, неделю дома/на даче. Буду писать заявления типа "по семейным обстоятельствам не можем водить ребенка в сад". Или вот как Ира говорила, будем просто договариваться с воспитателями, платить по полной замесяц, а ходить не все время. Я думаю все нормально будет с этим.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena