Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 15:13   #721
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Согласна с Вами. Роды Марины Анисиной показывали по телеку,лично мне было неприятно и непонятно,зачем это делать перед камерой.
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:05   #722
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
По семейным родам: может мне пара такая попалась...короче: девушка корчится от боли, мужик вокруг неё скачет с видеокамерой, видать ракурс по-симпатичнее искал, она вся в стонах, а он...кАзёл...от камеры своей не оторвётся.
Есть такие люди - это БОЛЕЗНЬ 100%
у мужа знакомый - он роды жены тоже снимал (год 1997 был) на фото и видео, очуметь можно. Нафига там муж нужен с камерой - мне нужен был для поддержки. Если бы не муж, я бы могет орала, а так он мне помогал во всем и все время !!!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:31   #723
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


вчера была приятно удивлена, наша заведующая не такая ужи грымза, как кажется в коридоре. на узи очень доброжелательная оказалась, только вот как не уверенно про пол нам сказала, вроде мальчик, но если не мальчик, то девочка...
странно, людям на 12-й уже говорят, а тут на 20 еще не уверена...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:41
ответ для N а t а , на сообщение « вчера была приятно удивлена, наша... »
  #724
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
По семейным родам: может мне пара такая попалась...короче: девушка корчится от боли, мужик вокруг неё скачет с видеокамерой, видать ракурс по-симпатичнее искал, она вся в стонах, а он...кАзёл...от камеры своей не оторвётся. Потом она уже рожает, там, простите, кровавое месево, он с каменным лицом стоит весь этот процесс снимает. Мне-то, женщине неприятно смотреть это... Вопрос: кому он это видео потом будет показывать? Друзьям? Своим детям? Да это смотреть в принципе нельзя!


Ну вот осадочек у меня не приятный остался от увиденного. Ну раз ты пришёл с женой на роды, сядь ты рядом с ней, возьми за руку, пожалей, поддержи... Зачем снимать процесс родов? Его же никому не покажешь?
а у меня такой вопрос: как Вы могли это видеть? там, что двери не закрываются??????????????? это же семейные роды, родилка отдельная...
я просто как представила, что кто-то будет смотреть, как я рожаю...

Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
вчера была приятно удивлена, наша заведующая не такая ужи грымза, как кажется в коридоре. на узи очень доброжелательная оказалась, только вот как не уверенно про пол нам сказала, вроде мальчик, но если не мальчик, то девочка...
странно, людям на 12-й уже говорят, а тут на 20 еще не уверена...
ничего себе!!! пойдете перепроверять куда-нибудь? мне уже оч. интересно, кто у меня там. в 12,5 недель Борисов сказал, что похож на мужичка, но не факт
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:44
ответ для N а t а , на сообщение « вчера была приятно удивлена, наша... »
  #725
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
вчера была приятно удивлена, наша заведующая не такая ужи грымза, как кажется в коридоре. на узи очень доброжелательная оказалась, только вот как не уверенно про пол нам сказала, вроде мальчик, но если не мальчик, то девочка...
странно, людям на 12-й уже говорят, а тут на 20 еще не уверена...

Можно подумать что много вариантов
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:57   #726
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос: как Вы могли это видеть? там, что двери не закрываются??????????????? это же семейные роды, родилка отдельная...
я просто как представила, что кто-то будет смотреть, как я рожаю...
Думаю там не до того что бы подглядывать как вы рожать будете ... ну или вам не до того будет...
Когда я корчилась от боли в родилке с кислородной маской на лице и датчиком КТГ на животе в полутора метрах от меня два чурки-сантехника чинили что-то там у раковины... меня конечно простынкой прикрыли , но мне как-то "совсем не по себе" было , если б смогла до стойки с капельницей дотянуться - прибила бы их!!! Сейчас вспоминаю УЖАС!!! Как такое вообще допускают???
А когда после родов лежала в коридоре положенные пару часиков - моя каталка стояла прямо напротив родилки (там рожала платно моя будущая соседка по палате) , никаких закрытых дверей...
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:59   #727
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


мысль тут возникла... создать что ли темку типа "Ужасы 16РД"... ну или что-то в этом роде
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:06
ответ для Ummagumma , на сообщение « мысль тут возникла... создать что ли... »
  #728
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
мысль тут возникла... создать что ли темку типа "Ужасы 16РД"... ну или что-то в этом роде
Не надо! Многим из нас там ещё рожать! Итак страшно,без ужасов)) Тем более,уверена,что такое во всех РД творится,мы же не в Европе живём((
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:09
ответ для Viksi , на сообщение « Не надо! Многим из нас там ещё рожать!... »
  #729
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Не надо! Многим из нас там ещё рожать! Итак страшно,без ужасов)) Тем более,уверена,что такое во всех РД творится,мы же не в Европе живём((
да я шучу... не хочу я эту "грязь" разводить...
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:11   #730
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Вы лучше напишите,с каким врачом\акушеркой рожали,и какие впечатления,это важнее будет,для статистики.
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena