Илюшка отважный. - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 14:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #721
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


от болей на месте уколов шикарно помогает Траумель С, мазь. И она вообще от всего, и от головы, от попы и т.п. Гомеопатическая смесь, в основе там арника. Синяки, просто боль всяческая, раздражения всякие...
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 22:50
ответ для Mistrale , на сообщение « от болей на месте уколов шикарно... »
  #722
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
от болей на месте уколов шикарно помогает Траумель С, мазь. И она вообще от всего, и от головы, от попы и т.п. Гомеопатическая смесь, в основе там арника. Синяки, просто боль всяческая, раздражения всякие...
Спасибо, доктор Хаус!
И про капусту напомнили--спасибо, ...блиииин, тока что вилок исшинковала... Четвертина осталась, ща приложу скока есть...

Антибиотики начали оказывать свое волшебное действие--голова уже не болит, тока нюха нет и голос прикольный.

У нас сегодня был большой кинодень... Посмотрели "Вверх!" и мое любимое кино "Двухсотлетний человек"(правда, не до конца). Смотреть с Илюхой кино--это та еще забава. Стоит чему-нибудь неопознанному появиться на экране, сразу вопль--мама, это что????откуда?????что делать будет???????? У старших был абсолютно другой стиль просмотра-тишина и изредка друг другу что-нить скажут...

И еще в процессе всего фильма объявляет: --Это я! --и уточняет для тех, кто не понял:--Эндрю--это я! И комментирует: Я Эндрю, я пошел туда-то, я сделал то-то... Мама, а ты Маленькая мисс...

Наверное, все мы отождествляли себя в детстве с киногероями... Правда, я такого про себя не помню--но помню была в садике такая игра--рассматривать картинки, закрывать рукой все хорошее и кричать--это я! это мое!--правда, я в ней редко участвовала. Но Илюха как-то особо рьяно это демонстрирует (как и все остальные свои чувства и переживания--ничего подспудного, все явное).Без этого ни чтение, ни просмотр мультов у него не проходит.

Кстати, перестал плакать навзрыд над каждым мультиком. Что это значит?

Сейчас демонстрирует мне "березку" на кровати и изо всех сил тянет носочки, а я восхищаюсь.

И еще--я уже писала?--если раньше мечтал поехать на операцию,то сейчас не хочет и боиться: Не хочу, чтоб мой скелет трогали... Это все больно и долго... Рвет мое сердце.

Улеглись с папой и читают загадки (сначала поупирался, потом притащил книжку). Только вот беда--если загадку раз слышал--уже помнит, первое слово прочитает--остальное по памяти.

Достала сегодня коробку с семенами: А это что? --Тыква.--О, хочу посмотреть, как она растет!Посадим? Вот матери-то радость, огородник может будет?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:14
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #723
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Так, выздоровала и загружаю фотки...
Ну, это не самая свежая, февраль. Илюха тоже планирует стать сноубордистом
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:24
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #724
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Это свеженькая, в прошлое воскресенье.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #725
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Наисвежайшая--перед сном с папой тренируются, чтоб веселей засыпалось...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:29
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #726
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Наисвежайшая--перед сном с папой тренируются, чтоб веселей засыпалось...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:51
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #727
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Читаем... Вчера по очереди читали "Телефон" Чуковского (нормальная большая книжка наша "ушла" куда-то, я прикупила маленькую, правда, с ужасными картинками...)

Саня ее один раз Илюхе прочитал, а я рассказывала потом просто по памяти--Илюха мне подсказывал! Память, конечно, великолепная--не дай Бог такое сокровище утратить с наркозами...Но за раз наизусть не выучил, поэтому читали по очереди--и получалось очень хорошо.

Заниматься Илюха не обожает, но очень его двигает мотив, что это надо, чтоб ПОЙТИ в школу.Сначала скажет"потом", но через пару минут тащит книжку. Двигаемся быстро.

Обожает же сынок разговоры ЗА ЖИЗНЬ... Кем будет, когда вырастет, или там -- что будет, когда мы состаримся...
И еще про то, как он был маленький... Или как мы за ним приехали...
Короче, когда вырастет, будет тренером: перебирал вслух --Футбол...волейбол...пин-пон...гандбол...хоккей...Буду по хоккею тренером! --Ты же на коньках кататься не умеешь! --Ну я же буду взрослый!--Ну вот я взрослая, а не умею...--Ну ты же у нас вот какая... полная.... --Ну спасибо!--Ну я же не сказал толстая!--А я толстая?--Неееееет!Ты полная! Это не обидно! (поцелуи и объятия) Илюх, а что это за пин-пон? --Ну ты что? Мы же ездили --тыдыщ! стреляли!!! --Пейнтбол, что ли? --Ну да, я слово забыл! --А пинг-понг--это как у Сени в общаге, теннис настольный! --О, я тоже в такой учиться буду!Купите мне ракетку?

Хочет заниматься всеми видами спорта на свете...Скорее бы с операциями все прояснилось, и будем спортивную линию опеределять....

Завтра идем с соседями в театр--на "Красную шапочку"... Выбор спектакля определялся возрастом соседки Ленки, Илюха-то хотел в кино, на мультик про Дракона. Может, в воскресенье сходим.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:58
ответ для Соболиха , на сообщение « Читаем... Вчера по очереди читали... »
  #728
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Какое дальнейшее движение при тренировке с папой перед сном?
izum is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 01:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #729
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну, это не динамическая тренировка....
Это такой пилатесс: долго стоять на папиных руках, пока у папы "мыщыцы" не вырастут, а у сына навыки баланса не дойдут до совершенства. Чессказать, не видела финал, но все живы и спят...
И лишь одна "радистка Кэт" шелестит клавой в ночи...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 01:23   #730
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Когла до "Ластивки" дойдете, у папы мышыцы будут кааменные..
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena