18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 20:05
ответ для MariaBye , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, подробнее:... »
  #721
Rom-baba
Участник
 
Аватар для Rom-baba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, подробнее: сколько стоит, когда проходят занятия, кто ведет, как записаться?
Курс состоит вроде из 5 занятий. Или 6 - не помню. Занятия индивидуальные, длительность каждого - 45-60 минут. Что мне ОЧ понравилось - когда учат дышать подключают датчиками к компьютеру и по монитору, по сердечной активности, следят, правильно ли дышишь. Те есть хоть какая-то гарантия, что делать это будешь правильно. Стоит одно занятие 700 рублей. На последнее занятие приходит еще папа - ему все объясняют, для чего какое дыхание, что ему делать в какие периоды. У меня завтра еще только 3-е занятие. Пока дома тренируюсь)

Занятия ведет та же женщина, что проводит ежедневно собеседования в РД. Ирина Юрьевна ее зовут. Записаться можно, позвонив ей на сотовый. Не знаю, если честно, можно ли его прямо так выложить, хотя она его всем дает))) Вы мне в личку напишите - я телефон ее дам, если надо. Ну или через регистратуру Семейных родов, думаю, можно тоже к ней записаться.
Rom-baba is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #722
С.Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет.
Прошу подсказки, может кто знает. Я собираюсь рожать в 18-м бесплатно. Просто приехать со схватками. Ему сразу после родов покажут ребеночка и как, где ему его покажут? В родовой палате или еще где?
  Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:18
ответ для С.Людмила , на сообщение « Всем привет. Прошу подсказки, может... »
  #723
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
Всем привет.
Прошу подсказки, может кто знает. Я собираюсь рожать в 18-м бесплатно. Просто приехать со схватками. Ему сразу после родов покажут ребеночка и как, где ему его покажут? В родовой палате или еще где?
Думаю до выписки не покажут - показывают только при совместных родах (платных). Я тоже намыливаюсь бесаплатно со схватками на машине приехать....
dianet is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:22   #724
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Жирафа Посмотреть сообщение
Я сегодня встечалась с Жаркой, хочу заключать на индивидуальные роды. Пришлось подождать около часа - назначили визит на 3, но она принимала роды (девочка родила слоника 4600). Наслышана была про нее,как про человека и профессионала. Впечатления от встречи самые приятные - легкая светлая женщина. Для меня очень важно, чтобы мне эмоционально было комфортно. Я довольная.
Но договор заключать только с 25 недель.... А акушерку решили Королеву - она у меня год назад принимала пацана...
Скажите, а акушерку можно любую выбрать, или определенный врач работает в команде с определенными акушерками?
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:25
ответ для С.Людмила , на сообщение « Всем привет. Прошу подсказки, может... »
  #725
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
Всем привет.
Прошу подсказки, может кто знает. Я собираюсь рожать в 18-м бесплатно. Просто приехать со схватками. Ему сразу после родов покажут ребеночка и как, где ему его покажут? В родовой палате или еще где?
Как я понимаю, муж может присутствовать только при платных родах, и посещать тоже, при бесплатных Вы сможете встречаться с мужем в холле, а ребенка он увидит при выписке или в окно
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 11:43   #726
С.Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем спасибо за ответы. Но у меня сразу появился второй вопрос. Подскажите, пожалуйста, а если приеду в роддом со схватками и мужем на бесплатные роды. Но оплачу индивидуальную родильную палату сразу при поступлении в роддом (вроде как в 18-м 15500 стоит), в этом случае когда и где ребенка мужу покажут.
  Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:07
ответ для С.Людмила , на сообщение « Всем спасибо за ответы. Но у меня сразу... »
  #727
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Но у меня сразу появился второй вопрос. Подскажите, пожалуйста, а если приеду в роддом со схватками и мужем на бесплатные роды. Но оплачу индивидуальную родильную палату сразу при поступлении в роддом (вроде как в 18-м 15500 стоит), в этом случае когда и где ребенка мужу покажут.
В 18м р/д 2 вида договоров либо ИР(Индивидуальные роды)- 40900 (врач, акушерка и палата послеродовая, муж на родах, отдельная родилка на обычном отделении родильном.
либо Семейные роды 85000 там отдельное родильное отделение все включено.
А индивидуальную родилку оплатить нельзя отдельно тока все вместе.
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:08
ответ для La Femme , на сообщение « В 18м р/д 2 вида договоров либо... »
  #728
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Скажите, а акушерку можно любую выбрать, или определенный врач работает в команде с определенными акушерками?
Я иду к Кудинович акушерку рекомендует она с кем ей удобнее и легче работать, Цинаева Е.И. рожала с ней в 2005г. отличная акушерка.
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:15
ответ для Alex'mama , на сообщение « Скажите, а акушерку можно любую... »
  #729
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Скажите, а акушерку можно любую выбрать, или определенный врач работает в команде с определенными акушерками?
Мне акушерку порекомендовала врач.
Если есть предпочтения, то нужно обсудить с врачом.
А иногда, насколько я знаю, наоборот идут от акушерки к врачу: т е сначала выбирают акушерку, а потом по ее мнению врача.
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #730
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, до какой недели нужно заключить договор? и как это происходит? (нужно ли до этого с кем-нибудь общаться из роддома или просто приехать и на месте все решить за один раз?) (извиняюсь, если про это уже было - весь топик не одолеть)
*Miracle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena