Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 18:03   #721
cowbell
Гость
 
Аватар для cowbell
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 18


не кто не наблюдался у этих врачей ???
cowbell is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:55   #722
Mama-D
Участник
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: дальше м Просвещения
Сообщений: 103


Не подскажите, терапевт сказала сделать ЭКГ либо в своей районной поликлинике, либо на Сикейроса (я наблюдаюсь в филиале) . В свою идти не хочется, представляю толпу больных и кашлящих. А на Сикейроса в ЖК как можно записаться на ЭКГ? Как обычно журнал самозаписи за неделю? Кто делал, подскажите.
Mama-D is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:00   #723
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Я просто в регистратуре записалась и всё.
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 21:03   #724
cowbell
Гость
 
Аватар для cowbell
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 18


Девочки подскажите как реагировать в такой ситуации .

26.11 Пришла в ЖК 22 становиться на учет , 7недель и 5 дней. Врач Тюшова была на больничном. Медсестра выписала мне анализы измерила давление , и сказала приходите в понедельник , врач уже будет. Я пришла в понедельник сдала анализы, подошла к кабинету к Тюшовой , где вышла медсестра и сказала
пройти к терапевту . Мы пообщались с терапевтом, я сказала что у меня бывает очень высокое давление + у меня повышан индект массы тела. Терапевт померил давление , в принципе оно было в предал нормы. И она выписывает мне направление на обследование с госпитализацией на Космомола 4, в центр планирования семьи. Подошли к Тюшевой , и терапев говорит , я считаю что ее надо отправить в стационар. я стаю в дверях и Тюшова мне говорит, да да , я считаю что надо ехать.
Пордон куда и как ехать если вы меня на учет не поставили , вы не завели карточку не провели анкетирование, куда ехать ??? И при этом они мне не хотели больничный выписывать , сказали там вам откроют. Медсестра им двоим и говорить , ее не возьмут , т.к. у нее нет еще анализов, на что Тюшова и терапев говорят , ну вы поезжайте а вдруг возьмут , если не возьмут завтра приходите мы вам откроем задним числом больничный. Беременная женщина , тем более долгожданная беременность(5 лет лечились от бесплодия), на улице -15 градусов, и вы просто покатайтесь. В итоге я выпросила направление в центр Алмазова на Аккуратова находиться. Сегодня сходила на консультацию к гинегологу, от чего гинеколог пришел в шок , Она мне говорит , зачем вас щас отправили на обследование, если у вас даже нет карточки . Вы становитесь на учет и в процессе пройдете всех специалистов и в том числе кардиолога , который вам назначит препараты для регулирования давления. Этот врач спрашивает , а ваш гинеколог ,, вас обследовал , назначил утрожестан или дюфастон, взял анализы на прогестерон ? на что я отвечаю , что меня даже не вспустили в кабинет. И дай Бог здоровья врачу Комиссаровой О.Н. , которая делала мне узи в 4 недели , и она мне прописала какие витамины пить , утрожестан , взяла анализ на прогестерон, и на 2-м узи в 7 недель , поинтересовалась болит не болит , тянит не тянит. Хоть я к ней записывалась на УЗИ а не на консультацию . Но она по человнечески отнеслась.
А мой участковый врач ТЮШОВА просто отмахнулась как от назойливой мухи.
И вот подскажите пожалуйста , может так и должно быть , может я не понимаю чего-то. Просто хочу пойти к заведующему и пожаловаться , что врач акушер -гинеголог не поинтересовался моим состоянием , а отправил в центр на обследование .
Девчонки хотелось бы услашать ваше мнение , как мне поступить???
cowbell is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:25
ответ для cowbell , на сообщение « Девочки подскажите как реагировать в... »
  #725
Lanik
Старожил
 
Аватар для Lanik
 
Регистрация: 26.05.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 049


Советовать как поступать не буду. Каждый сам для себя решает. Но по опыту хочу обратить Ваше внимание - врач в консультации служит системе. Вы в системе проходите положенные анализы, в конце срока получае6те родовой сертификат и положенные справки. Всю нужную для себя информацию, контроль своего здоровья добываете где-то еще. При этом знаю несколько врачей, работающих в системе,но очень ответственно относящихся к своей работе. Просто будьте готовы к лишним назначениям от докторов или наоборот недогляду. Все надо спрашивать, уточнять и выяснять, тогда что-то можно получить в ответ. И можно спрашивать здесь у бывалых -что должно быть, каков порядок и т.п. Иногда мелкие презенты помогают улучшить отношение, но не факт. Наберитесь терпения, мудрости и в долгий путь к счастью. Успехов.
__________________
Lanik и мужчины (21.12.74, 26.07.01 и 20.03.08)
Lanik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:48   #726
Makcu
Частый гость
 
Аватар для Makcu
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения - м.Черная речка
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Mariika_111 Посмотреть сообщение
Вместо Лопуховой сейчас Образцова Е.В., каб 23. Нечетные дни - утро, четные - вечер. Сама ни разу не была у нее, вчера как раз узнавала.
спасибо
я уже на учете у нее стою
Makcu is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:59
ответ для Chernaya , на сообщение « Девочки, напишите отзыв, кто был у... »
  #727
Makcu
Частый гость
 
Аватар для Makcu
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения - м.Черная речка
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Chernaya Посмотреть сообщение
Девочки, напишите отзыв, кто был у Образцовой, пжста
встала к ней на учет, в принципе мне пока нравится.Все рассказывает.Даже предложили в эту беременность бесплатные витамины (правда их не оказалось уже) и сухую смесь молочную (отказалась сама от неё). На кресле смотрела не больно, я даже почти не заметила Была я правда еще только 2 раза, но первые впечатления не плохие
Makcu is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:27
ответ для cowbell , на сообщение « Девочки подскажите как реагировать в... »
  #728
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от cowbell Посмотреть сообщение
Девочки подскажите как реагировать в такой ситуации .
...
Девчонки хотелось бы услышать ваше мнение , как мне поступить???
Вы можете подойти к заведующей, рассказать ей ситуацию и попросить перевести вас к другому врачу на другой участок...
врач ваш безусловно поступил не правильно...и вы в праве отказаться от его услуг...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:10
ответ для grethen , на сообщение « Вы можете подойти к заведующей,... »
  #729
мамаVlada
Ветеран
 
Аватар для мамаVlada
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 660


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Вы можете подойти к заведующей, рассказать ей ситуацию и попросить перевести вас к другому врачу на другой участок...
врач ваш безусловно поступил не правильно...и вы в праве отказаться от его услуг...
поддерживаю!!!...подойдите к заведущей и переведитесь на другой участок!!!!..это очень непроффесиональный подход со стороны врача...ОНА ОБЯЗАНА ВАС ПОСМОТРЕТЬ!!!
__________________
мамаVlada is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:06   #730
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от мамаVlada Посмотреть сообщение
поддерживаю!!!...подойдите к заведущей и переведитесь на другой участок!!!!..это очень непроффесиональный подход со стороны врача...ОНА ОБЯЗАНА ВАС ПОСМОТРЕТЬ!!!
конечно, идите к заведующей!!!!!
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena