Кто рожал в Колпино - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 18:34   #721
мама рыбок и скорпи
Элита
 
Аватар для мама рыбок и скорпи
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Да, открыли, в последних числах декабря.
Что касается врачей, у каждого есть свое маленькое кладбище. Шишкину многие ругают, Елена Вольтовна действительно уже столько лет на посту, что, возможно, накопилась усталость. О Темновой мало отзывов, может потому, что работает всего раз в неделю, Рейтер в декрете. О Кузнецовой слышала, что хамка, но это не от профессионализма, наверное, а от воспитания, что ли... В общем, грустно. Может и роженицы не всегда себя ведут так, как хочется врачам, но хочется понимания и сострадания в момент родов. Я вот поглядываю темку "Роды в Пушкине", как-то все там получше, чем в Колпино. Короче говоря, альтернатива есть.
Открыли, открыли.
Из окон дует, джакузи (новая) уже проржавела, море недоделок
мама рыбок и скорпи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:39   #722
мама рыбок и скорпи
Элита
 
Аватар для мама рыбок и скорпи
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Если это так, тогда действительно грустно, что я, как дилетант, предполагая про это, попала в точку...
Подтверждаю, переписывали историю
мама рыбок и скорпи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:39   #723
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от мама рыбок и скорпи Посмотреть сообщение
.
джакузи (новая) уже проржавела
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:43   #724
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от мама рыбок и скорпи Посмотреть сообщение
Подтверждаю, переписывали историю
Значит, пришлось все-таки какую-то информацию прятать?? Так не хочется думать, что имела место ошибка врача...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:00   #725
Ekatborisovna
Участник
 
Аватар для Ekatborisovna
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от МЕДицинская Посмотреть сообщение
Подозреваю, Что Вы тот доктор, что дежурил на следующий день! Возникает вопрос- почему вечером 21.12 о состоянии пациентки ее близкие друзья и коллеги узнают от женщины из соседней палаты? Где был врач? В чем можно подозревать таких людей-в неисполнении долга, но боюсь, что это слово Вам не знакомо. Если бы была совесть, то она бы Вам подсказала, что пора извиниться перед несчастной женщиной, матерью троих малолетних детей, а не переписывать историю болезни. Вместо того, чтобы пугать меня судом займите гражданскую позицию!Вся больница возмущена подобным положением вещей! Стыдно, что по поступкам отдельных людей судят о всех.
Да. Дежурила. СИДЕЛА ЛИЧНО ВМЕСТЕ С ЕЩЕ ОДНИМ ДОКТОРОМ возле пациентки, оказывала ей помощь, уточняла анамнез, дообследовала. Почему о ее состоянии родные знали от соседки по палате? Наверное, потому, что соседке больше заняться было нечем. Она в этот момент, пока мы с женщиной находились, по коридору бегала. Более того, пациентка была в сознании, контактна и адекватна и вполне сама могла говорить о своем состоянии с коллегами и с родными, но тем видимо больше нравилось общаться с "левыми" соседками по палате. А вот дальнейшее веденеие пациентки на ее родном отделении меня просто возмущает. Но, в отличие, от вас я сор из избы выносить не буду. Хотя ООЧЕНЬ хочется.
Гражданскую позицию - не займу.
Слабо сказать как вас зовут?
Вы же знаете как меня зовут! Приходите на дежурство - скажите в лицо свои помои, которые выливаете здесь!
НЕ ПРИДЕТЕ! Потому как знаете, что информацией вы не владеете, что в медицине вообще не разбираетесь. И только на просторах рунета можно безнаказанно лить грязь, а в реальности все гораздо сложнее, там надо фильтровать сказанное.
Ekatborisovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:07   #726
Ekatborisovna
Участник
 
Аватар для Ekatborisovna
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от мама рыбок и скорпи Посмотреть сообщение
Подтверждаю, переписывали историю
Ой от какого небольшого ума это сказано.
Ну "коллеха" назовитесь. Просто хоть буду знать крыс нашего корабля.
Ekatborisovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:56
ответ для Ekatborisovna , на сообщение « Ой от какого небольшого ума это... »
  #727
мама рыбок и скорпи
Элита
 
Аватар для мама рыбок и скорпи
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Ekatborisovna Посмотреть сообщение
Ой от какого небольшого ума это сказано.
Ну "коллеха" назовитесь. Просто хоть буду знать крыс нашего корабля.
Во первых не крыса, а во вторых не с вашего корабля!
Вы и с пациентами такая же вежливая?
Я с Вами лично не общалась, но о многом знаю.
мама рыбок и скорпи is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:12   #728
мама рыбок и скорпи
Элита
 
Аватар для мама рыбок и скорпи
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Ekatborisovna Посмотреть сообщение
. А вот дальнейшее веденеие пациентки на ее родном отделении меня просто возмущает. .
В том что после выскабливания женщина находилась несколько суток на Допмине? Так на отделении гинекологии нет ни мониторов, ни дозаторов. Интересно, что бы Вы делали с ней при АД 60/40 и температуре 40?
мама рыбок и скорпи is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:36   #729
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Ekatborisovna Посмотреть сообщение
Приходите на дежурство - скажите в лицо свои помои, которые выливаете здесь!
НЕ ПРИДЕТЕ! Потому как знаете, что информацией вы не владеете, что в медицине вообще не разбираетесь. И только на просторах рунета можно безнаказанно лить грязь, а в реальности все гораздо сложнее, там надо фильтровать сказанное.
Ну вот, началось!
Я бы помоями не стала это называть. Кто-то возмущается ситуацией, может быть зная детали не лично, а от других сотрудников больницы, отсюда ощущение ложной информации. Так опишите вкратце, что же все-таки случилось и чья в этом вина (не называя фамилий): медперсонала или особенностей здоровья женщины, топик-то все-таки посвящен родам в Колпио, это будет по теме и информация будет из первых рук, а не из серии ОБС....
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:18   #730
МЕДицинская
Частый гость
 
Аватар для МЕДицинская
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ekatborisovna Посмотреть сообщение
Да. Дежурила. СИДЕЛА ЛИЧНО ВМЕСТЕ С ЕЩЕ ОДНИМ ДОКТОРОМ возле пациентки, оказывала ей помощь, уточняла анамнез, дообследовала. Почему о ее состоянии родные знали от соседки по палате? Наверное, потому, что соседке больше заняться было нечем. Она в этот момент, пока мы с женщиной находились, по коридору бегала. Более того, пациентка была в сознании, контактна и адекватна и вполне сама могла говорить о своем состоянии с коллегами и с родными, но тем видимо больше нравилось общаться с "левыми" соседками по палате. А вот дальнейшее веденеие пациентки на ее родном отделении меня просто возмущает. Но, в отличие, от вас я сор из избы выносить не буду. Хотя ООЧЕНЬ хочется.
Гражданскую позицию - не займу.
Слабо сказать как вас зовут?
Вы же знаете как меня зовут! Приходите на дежурство - скажите в лицо свои помои, которые выливаете здесь!
НЕ ПРИДЕТЕ! Потому как знаете, что информацией вы не владеете, что в медицине вообще не разбираетесь. И только на просторах рунета можно безнаказанно лить грязь, а в реальности все гораздо сложнее, там надо фильтровать сказанное.

Как Вам не стыдно! Вы засуетились только после многочисленных звонков от реаниматологов и терапевтов! А помои здесь только от Вас! На родное отделение пациентки Вы приходили один раз втихоря пошуршать историей, ТАК ЧТО ЖЕ К ПАЦИЕНТКЕ НЕ ПОДОШЛИ? СТЫДНО В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ?
Кстати , мы тут не не льем грязь, а тащим наружу горькую правду. Отрабатываем карму-защищаем право на жизнь и здоровье простых людей, которые , видимо, не заслужили Вашего внимания.
PS А еще один доктор, с которым Вы "сидели" возле пациентки это заведущий, который приехал в одиннадцатом часу ночи. Короткие, темные дежурства...
МЕДицинская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena