Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 15:50
ответ для sneg , на сообщение « очередной слушок...пущенный... »
  #721
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Мама Макама Посмотреть сообщение
очередной слушок...пущенный необоснованно!
если за человеком плохое было бы не поставили заведующей на 2 дет. сада...да и вообще заведующими не рождаются, ими становятся...и это наверняка надо заслужить...Да и человек она, на мой взгляд, очень благоприятный и добродушный!вы в 86 садик сходите...может там понравится)))
а образование у нас у всех разное, но это не мешает нам становиться мамами...а вот на счет воспитателей, так если сможешь справиться всех заиграть...заинтересовать...и научить заодно...вообщем справиться, назовем одним словом, то всем красный свет! да вот за эти деньги наших детей смотрят...заметьте как это трудно в таком количестве!тут уж государству спасибо, от души от всех мам, о детях который оно так щедро заботится!
лиса ничего против вашего мнения не имею, но было бы с чего такое писать...ну а знаете чего так не скрывайте от народа, распишите нам...а иначе не очень понятно...
+100000
мы еще в садик неходим. но общение с заведующей мне понравилось, она входит в положение каждого. хотя совершенно не обязанна этого делать, сотрудничает с нами (поверьте не во всех садиках такое есть). вообщем пока мне она симпатизирует. А что касаеться образования, да конечно хотелось бы что бы у воспитателей было проф образ. но к сожалению сейчас на такую Зп ни кто не хочет идти. и я была бы очень рада, если бы хотя бы у человека который идет воспитателем работать было бы сердце. добродушие и большая любовь к деткам. нашим деткам
__________________
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:54
ответ для Misstika , на сообщение « я забирала у педиатра и относила... »
  #722
sneg
Частый гость
 
Аватар для sneg
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
я забирала у педиатра и относила заведующей на подпись, мне через 1 день подписали, потом забрала у заведующей.
а у педиатра сколько карточка находилась?
и еще девченки а памперсы вообще не одевают кто в группе уже...расскажите.
__________________


Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи!
sneg is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:54
ответ для LittleLili , на сообщение « :053: Будем знакомы - единомышленик:)!... »
  #723
Ташик
Участник
 
Аватар для Ташик
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский район. Камышовая ул.
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Будем знакомы - единомышленник!

А то к моему удивлению и огорчению, я подумала, что одна такая - нестандартная

С нами даже и общаться то не надо, в принципе все понятно, главное само присутствуе воспитателей, что будут работать, и доступ к помещениям

Готова возглавить инициативную группу! Можно конечно просто список родителей и детей, кто тоже так бы хотел начать данный ответственный этап в жизни (с которым я подойду, типа я не одна такая), но думаю - лучше, конечно, что бы нас несколько подошло одновременно

А вообще, руководство тоже, думаю, в топ заглядывет, надеюсь все решится без наших хождений, бумаг и пр.пр.пр.


вы молодец!!!!!!!! полностью вас поддерживаю... но! лучше вам уже с этим вопросом начать докучать заведующую...тк мы тоже просили встречи с воспитателями ДО и сад посмотреть и группу.... но! позвонили в воскресенье сказали,сдавайте анализы и в группу... а собрание будет в ближайшее время =(((
вот так и получилось, что имы так хотели, но сегодня просто пришли в группу к 20 деткам,половина из которых очень громко плакала...незнакомое помещение,незнакомые взрослые, ненакомые плачущие дети.......... даже не знаю, как дочка все это пережила... но! очень много (повторюсь) говорила о Карине, что она ей понравилась и к ней завтра опять пойдет в сад... надеюсь,что и в последующие дни реакция будет такой же =)))
__________________
Ташик is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:01   #724
sneg
Частый гость
 
Аватар для sneg
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 72


а мы знакомились с помещением до запуска дет сада..раза 3
sneg is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:04
ответ для Лиса86 , на сообщение « Скажу так, вы обратите внимание на... »
  #725
Кариш Ка
Участник
 
Аватар для Кариш Ка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Камышовая ул.54/2
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
Скажу так, вы обратите внимание на заведущую!!!!! этот человек ни когда не работал завудущей дет сада. От нее народ просто бежит, так как общия язык с персоналом найти она не может! да и многие там работают без должного образования.
Вы уж простите!Но где вы найдете сейчас опытных или имеющих данную специальность!!!!????Если вы думаете,что это так просто смотреть за 20 детьми,то ошибаетесь!!!!К тому же никто не хочет идти учится на специальность кот.сейчас материально не востребована,и именно поэтому нас воспитателей очень мало!!!!!!!!!!
Кариш Ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:07
ответ для Ташик , на сообщение « вы молодец!!!!!!!! полностью вас... »
  #726
Кариш Ка
Участник
 
Аватар для Кариш Ка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Камышовая ул.54/2
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
вы молодец!!!!!!!! полностью вас поддерживаю... но! лучше вам уже с этим вопросом начать докучать заведующую...тк мы тоже просили встречи с воспитателями ДО и сад посмотреть и группу.... но! позвонили в воскресенье сказали,сдавайте анализы и в группу... а собрание будет в ближайшее время =(((
вот так и получилось, что имы так хотели, но сегодня просто пришли в группу к 20 деткам,половина из которых очень громко плакала...незнакомое помещение,незнакомые взрослые, ненакомые плачущие дети.......... даже не знаю, как дочка все это пережила... но! очень много (повторюсь) говорила о Карине, что она ей понравилась и к ней завтра опять пойдет в сад... надеюсь,что и в последующие дни реакция будет такой же =)))
Спасибо,большое,за такой отзыв!
Буду завтра ждать Лизоньку)))
Кариш Ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:12   #727
Кариш Ка
Участник
 
Аватар для Кариш Ка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Камышовая ул.54/2
Сообщений: 211


Здесь есть кто-нибудь кто должен был пойти в 89 сад,но временно пошел сюда???
Кариш Ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:15
ответ для sneg , на сообщение « а мы знакомились с помещением до... »
  #728
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Мама Макама Посмотреть сообщение
а мы знакомились с помещением до запуска дет сада..раза 3

Вам можно только позавидовать!

И что для этого требовалось??? Или просто повезло, и Вам предложили?
Аааа на субботнике что ли?
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:22
ответ для sneg , на сообщение « а у педиатра сколько карточка... »
  #729
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от Мама Макама Посмотреть сообщение
а у педиатра сколько карточка находилась?
и еще девченки а памперсы вообще не одевают кто в группе уже...расскажите.
дня 3, но она мне заранее сказала когда подойти.
Мы до садика ни в какую на горшок не садились, с воем...
С 1 дня ее начали высаживать без памперса, до обеда у нас были описаны только 1 колготки, 1 раз только 3 пары описила))) к концу 2 недели уже перестала реветь сидя на горшке)) но промахи пока бывают. Но я и этому рада, с 10 мес пытались высаживать....
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:23   #730
Ленк
Гость
 
Аватар для Ленк
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб, Шуваловский пр.
Сообщений: 20


Да, да! Есть из 89 садика, но временно посещающие ваш ! Мама - Лена, сынок - Сережа Голубев (голубоглазый, свтловолосый, и по-моему, самый младший в группе ))))))

Кстати, разрешите Вам, Карина (к сожалению, не знаю как зовут второго воспитателя), тоже выразить личную благодарность за то, что справляетесь с таким кол-вом детей... Мы ходим второй день и второй день я пытаюсь примерить на себя роль воспитателя - честно скажу, я бы, наверное, сбежала или слегла....
__________________
Ленк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena