Детские распродажи - 2 - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 21:39   #721
мамаСашиКати
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: приморская
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
мне привезли первую пару, правда в живую еще не видела. т.к. мы живем загородом, а привезли в городе к бабушке. на праздниках заберу и напишу.
как вы думаете, если я заказала 24-го, неделю пыталась поменять размер, сегодня (!!!!) они прислали ответ, что поменять невозможно, я заказ (опять письмом) аннулировала, ответа нет, сделала заказ другой. Что будет? И сколько дней шел ваш заказ? Мне бы к 15 мая успеть....
мамаСашиКати is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:46   #722
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ошенька Посмотреть сообщение
А мне сегодня никак не выбраться Девочки, кто знает, есть ли смысл завтра в Пик за колготками-носками ползти?
В нашем ДМ колготок не очень много а носков две полных коробки рядом стоит.
ka3n is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:53
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #723
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


В Пике не была. Была во ФБ - там колготки до 104, но больше до 86, на Стачек - тоже маленькие в основном (до 86), но побольше выбор; в Питере (на Типанова) - колготок маловато было, взяли на 98-104 бирюзовые и синенькие в горошек; в Меге Дыбенко ценники не были переклеены ни на что!, спрашивайте продавца, там были в основном маленькие (до 86) и на больших (от 134 до 164) по 49 и 99; на Дыбенко (ТЦ Невский) показалось маловато колготок, на маленьких вообще не видела, только на больших (от 122 вроде) однотонные. Носочки порадовали именно в Меге - они висели в отделе со старыми ценниками, больше всего на малявок (68-74), а так до 104, плюс корзина большая с махровыми и с горошками по 19 стоит на проходе
kavpa is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:58
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #724
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Свекровь ходила в ДМ (не знаю, точно, на Ленинском или в КОНТИНЕНТЕ). Говорит, за 49 только с пупырками на стопе колготки, других нет. ЭТО ТАК??
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:05   #725
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Свекровь ходила в ДМ (не знаю, точно, на Ленинском или в КОНТИНЕНТЕ). Говорит, за 49 только с пупырками на стопе колготки, других нет. ЭТО ТАК??
наверно разобрали если с пупырками, то скорее всего в Континенте, на Ленинском вроде таких не было
kavpa is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:27
ответ для child , на сообщение « Только что из Глории на Комендантском... »
  #726
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Корзинка с сыром Посмотреть сообщение
Сама об этом третий день думаю На Комендани в Линдексе висят те самые черные мальчиковые джинсы распродажные, которые ,фактически ,единственный распродажный товар для парней. Но на комендани они висят в полную стоимость. Более того, все футболки с длинным рукавом из старой коллекции,которые были со скидкой 50%, теперь везде висят в полную цену. И ведь даже не узнаешь ничего- телефона никакого единого у Линдекса в Питере нет, службы поддержки-нет.
Мне и не нужны совсем джинсы, но как-то непонятно все это ..
Я сама расстроенная из Атмосферы уехала несколько дней назад - распродажного по пальцам посчитать, себе только бюстгалтер за 269 купила, а дочке брюки по полной цене - просто были очень нужны прямо сейчас.
В смс-рассылке Линдекса указан один справочный телефон 6760050, может поможет.
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:03
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #727
подарок небес
Старожил
 
Аватар для подарок небес
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Pushkin
Сообщений: 1 198


Девочки! выручайте! хде ребенку ветровку урвать недорого??? кинулась сегодня в селу, на нас уже нет распродажных, да и вообще тоненькие они слишком, нам бы чуть потолще с флисиком
подарок небес is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:14
ответ для kavpa , на сообщение « наверно разобрали :( если с пупырками,... »
  #728
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от kavpa Посмотреть сообщение
наверно разобрали если с пупырками, то скорее всего в Континенте, на Ленинском вроде таких не было
а на Ленинском они с честными ценниками?
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:25   #729
Матрос Карапузняк
Старожил
 
Аватар для Матрос Карапузняк
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от мамаСашиКати Посмотреть сообщение
как вы думаете, если я заказала 24-го, неделю пыталась поменять размер, сегодня (!!!!) они прислали ответ, что поменять невозможно, я заказ (опять письмом) аннулировала, ответа нет, сделала заказ другой. Что будет? И сколько дней шел ваш заказ? Мне бы к 15 мая успеть....
к сожалению ничем вам помочь не смогу... у них совершено непонятная система... что то подтверждают, что то нет. например вчерашний заказ мне сегодня отменили. дело случая и удачи...
__________________
Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
Матрос Карапузняк is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:30   #730
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
к сожалению ничем вам помочь не смогу... у них совершено непонятная система... что то подтверждают, что то нет. например вчерашний заказ мне сегодня отменили. дело случая и удачи...
да ну их это сапато,я тоже сегодня 22-23 со спанчбобом заказала,заказ прошел,подождем....но не верится,я в области,указывала способ доставки-почта,к нам либо так либо за 1100
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena