Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 16:26
ответ для Lip , на сообщение « ой, меня добрым словом... »
  #721
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Скучаю, люблю, Иррра
взаимно!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:49
ответ для Lip , на сообщение « ой, меня добрым словом... »
  #722
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки, привет!

мы в сборах ! сегодня пойду аптеку скупать ...
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сделали сегодня первый пентаксим, сегодня все хорошо, дай Бог, чтобы и завтра без температуры.
Алену поздравляю с экзаменом, про оценку - не важно, ты все равно такая молодец!!! Ксюше кулачки. Мы в ту субботу были в Мон Блане, к своему врачу не попали, так как она в отпуске, попали к другому, тоже из Турнера. Он сделал УЗИ и говорит: все хорошо, суставы дозрели и сравнялись ( у нас один был больше). Муж со мной впервые туда ездил, говорит мне: вот этот врач хороший, видишь сразу сказала, что с ребенком все хорошо, а ты ездишь по каким-то плохим врачам, которые находят у нас проблемы.
Лену поздралвяю с хорошей едой, это великое дело для родителей. У меня Ксю все хорошо ела с 6 месяцев, каши не очень только. Я ей прямо с начала почти все сама готовила. Мы уже переходили на кусочки и тут она отказалась вообще от моих овощей и мяса. Ради интереса дала ей баночное пюре - ест за обе щеки. Мы уже недели три только на банках, съедает за минуту, а мои овощи не ест. Я сначала готовила, выкидывала и расстаривалась, а теперь вообще не готовлю, отдыхаю от блендеров и пароварок, вот через недельку хочу попробовать вернуть ее на самоприготовленное.
А еще мы уже несколько месяцев ходим после снов и еды на горшок, так хорошо было, удобно, в памперс редко какали, только на горшок по режиму. А сегодня у нее что-то переключилось, не хочет сидеть на горшке и все.... Встает... Читала о таком, не верила, что в один день все может поменяться.

И последни прикол, а то меня как всегда много. Всю эту неделю не дружу с ключами. В понедельник пошла гулять - захлопнула дверь, муж ключи привозил, вчера забыла ключи у знакомой, а вспомнила, когда очутилась с сонным голодным ребенок у закрытой двери квартиры. А сегодня... вытаскивала Ксю из машины, она задела ногой карман и оттуда в люк упали ключи от машины с сигнализацией. Сначала муж путылась граблями выудить, потом меня туа спускал (в люк), но там оказалось воды по попу мне ледяной, а потом муж взл рыболовные сапоги и час в ночи нырял в канализационный люк Нашел... сушаться... завтра посмотрим, будут ли работать. Вот такая у меня неделя....
Наташа, ну вы не без приключений ! пусть прививка пройдет без них!!!
Девуси, я видно не совсем правильно выразилась - Аня ест не сама, а я ее кормлю - просто она стала есть все! не выплелвывает, а именно глотает. и к пюре интерес тоже очень теряется, особенно, когда рядом другие едят всякие вкусности! особенно нам понравились макароны и печенье ... а я переживала, чем ее в отпуске кормить буду, уже чемодан банок собиралась тащить с собой.

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А у меня просто слов нет - каждый раз, когда мы собираемся на прививку Даша заболевает. Уже третий раз такое... Жидкий стул, 37,7... А ведь завтра гости приглашены на ее день рождение...........
Лена, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение



Поздравляю! А я вчера посадила своего за стол, он сидит сам, кушает, а я в это время уборочкой занимаюсь "Класс!" - подумала я.
!
Это мечта моя ! молодец Мирошка !

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ой, меня добрым словом вспоминают очень приятно!
Я периодически вас почитываю, писать каеш времени нет
Мы живем уже 3 недели на даче с Евкой, по выходным приезжают гости и папа/баба, хоть какое то разнообразие! Нас нещадно жруть комары, на Евку страшно смотреть но ничем помочь ей не могу, т.к. оказалсь жуткая аллегия на средство от комаров... я два дня не могла понять почему реебнка всего покрыла крапивница
Жара стоит, кайфово весь день на улице проводим!
Скучаю, люблю, Иррра
Красота! мы тоже несколько деньков покайфовали на дачке. только скучно пока - соседи не приехали еще . Ир, может другое какое-нибудь средство попробовать? вы чем пользовались? и вообще девочки, что можно с года? у меня старые флаконы - повыбрасывала на даче - так самое раннее с 1,5 лет.
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:47
ответ для Lip , на сообщение « ой, меня добрым словом... »
  #723
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Привет, девчули!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Похоже, что это лето мы будем проводить на дачу Какая-то финансовая опа у нас... Всё никак не выбраться На отпуск не хватит... блииииин! Я в растройствах вся
Дача - это очень хорошо, не в городе же ж! А лето длинное, там, может, что и нарисуется.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы тут то ли простыли, то ли зубы, то ли и то и другое
Сопли ручьем (правда прозрачные), покашливает (думаю, что от соплей), спим плохо, ноем постоянно. Только улица для нас спасение Там все хорошо

Привет, Наташ!
Ух, у вас там наверно уже совсем лето!!!!!!!
Не болейте!
Ага, у нас уже и жарища. А до моря так что-то и не можем собраться. Вода не прогрелась ещё.
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас великий прогресс на даче произошел - мы стали кушать сами!!! Это для меня внове, Лиза лет до 2,5 ничего не ела - Анюшка же все подряд метет !
Большое дело!! Я до сих пор своего накормить не могу, не ест ни хрена.
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А у меня просто слов нет - каждый раз, когда мы собираемся на прививку Даша заболевает. Уже третий раз такое... Жидкий стул, 37,7... А ведь завтра гости приглашены на ее день рождение...........
Ну что за напасть! Пусть проходит скорее!
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ой, меня добрым словом вспоминают очень приятно!
Я периодически вас почитываю, писать каеш времени нет
Мы живем уже 3 недели на даче с Евкой, по выходным приезжают гости и папа/баба, хоть какое то разнообразие! Нас нещадно жруть комары, на Евку страшно смотреть но ничем помочь ей не могу, т.к. оказалсь жуткая аллегия на средство от комаров... я два дня не могла понять почему реебнка всего покрыла крапивница
Жара стоит, кайфово весь день на улице проводим!
Скучаю, люблю, Иррра
Дачка - это супер! Ир, а про браслеты антикомариные ничего не слышала? Тут у нас в оптовых закупках есть, вот не знаю,эффективно или фигня.
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:08
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #724
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Девочки, у нас все нормализовалось! Праздник отметили
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 08:17   #725
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Привет, девули! все, мы на низком старте, после обеда отчаливаем в аэропорт. Блин, рейс аж в 19.30, приедем ночью...((, но я оптимистично настроена, надеюсь, Анюте понравится и она не вынесет мозг ...
Всем отличного отдыха, через 2 недельки отпишусь
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 09:57
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #726
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Удачно отдохнуть!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:23
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #727
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


ддевули привеище всем!!!
вы нас пропащих не теряйте,мы уехали в ло.к моим родителям...гуляем кайфуем..попа наша зажила...тока вот с молокои не понятно что..сына кричал я не понимала чиво.оказалось молоко мало было.я в таком депрессе изза этого...так не хотела смесь давать.а что делать.....вот докармливаю смесью..практически со слезами на глазах....((((
пытаюсь бороться всемисилами за гв..в принципе молоко есть.но изза вечернего висения на груди оно заканчивается и не успевает приходить.решилаа попробовать кормить через 3 часа.что еще придумать не знаю.пью просто литров по 5 в день.все чаи для лактации,кот. существуют-тоже пью...


Рита как у тебя с молоком??как ты кормишь сейчас??
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:41
ответ для Mammomoto , на сообщение « ддевули привеище всем!!! вы нас... »
  #728
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
я тебя в выходные - добрым словом вспоминала )))
таскала мелкого на даче в слинге...он довольный был...потом спал...я балдела...погуляла...потом пошла к соседям чай пить с плюшками...а мелкий висел на мне...
жарко конечно ему было...но тут - сноровка нужна...я и так не фига не понимаю - как его одевать....


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Дачка - это супер! Ир, а про браслеты антикомариные ничего не слышала? Тут у нас в оптовых закупках есть, вот не знаю,эффективно или фигня.
фигня Наташ, я в прошлым летом пользовалась, толку как с козла молока(((( В коляску его клала под сетку комариную, все равно пробирались.
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет, девули! все, мы на низком старте, после обеда отчаливаем в аэропорт. Блин, рейс аж в 19.30, приедем ночью...((, но я оптимистично настроена, надеюсь, Анюте понравится и она не вынесет мозг ...
Всем отличного отдыха, через 2 недельки отпишусь
счастливого пути, Лен!!!!! Завидую белой зависстью! Оторвитесь там за нас

ДЖЕЙН! Не унывать, пережить, минимум смеси! Это кризис 3х месяцев. У 99% женщин в 3 мес реебенкиных случается пропажа молока! ПОтом нормализуется все до 6 мес примерно!!!! У нас почти все сентябрята с этим столкнулись, самое лучше средство - постоянная стимуляция соска. Забей на все и тупо лежи день два три в кровати и пусть сосет! Муж голодовку переживет)))) Самое главное - здоровье малыша
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:24
ответ для Lip , на сообщение « :love::love::love: фигня Наташ, я... »
  #729
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
ддевули привеище всем!!!
вы нас пропащих не теряйте,мы уехали в ло.к моим родителям...гуляем кайфуем..попа наша зажила...тока вот с молокои не понятно что..сына кричал я не понимала чиво.оказалось молоко мало было.я в таком депрессе изза этого...так не хотела смесь давать.а что делать.....вот докармливаю смесью..практически со слезами на глазах....((((
пытаюсь бороться всемисилами за гв..в принципе молоко есть.но изза вечернего висения на груди оно заканчивается и не успевает приходить.решилаа попробовать кормить через 3 часа.что еще придумать не знаю.пью просто литров по 5 в день.все чаи для лактации,кот. существуют-тоже пью...
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ДЖЕЙН! Не унывать, пережить, минимум смеси! Это кризис 3х месяцев. У 99% женщин в 3 мес реебенкиных случается пропажа молока! ПОтом нормализуется все до 6 мес примерно!!!! У нас почти все сентябрята с этим столкнулись, самое лучше средство - постоянная стимуляция соска. Забей на все и тупо лежи день два три в кровати и пусть сосет! Муж голодовку переживет)))) Самое главное - здоровье малыша
Маммомото!!! +1000
Система накопления молока только во вред для лактации, так что постоянно предлагай, чтобы нормализовать! Смесь убери! Та же фиХня была по вечерам... 2 вечера докармливала, но девочки так же сказали убрать и через некоторое время всё нормализовалось! Всё будет!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:25
ответ для helen79 , на сообщение « Привет, девули! все, мы на низком... »
  #730
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все нормализовалось! Праздник отметили
Поздравляю, что всё получилось! Как отметили???

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет, девули! все, мы на низком старте, после обеда отчаливаем в аэропорт. Блин, рейс аж в 19.30, приедем ночью...((, но я оптимистично настроена, надеюсь, Анюте понравится и она не вынесет мозг ...
Всем отличного отдыха, через 2 недельки отпишусь
Да ладно, всё будет хорошо, не так страшно на самом деле!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena