Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 19:22
ответ для S*OXARA , на сообщение « Следите за информацией в первом... »
  #721
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Следите за информацией в первом разделе. Я часто там выкладываю.
Постараюсь забросить на эту неделю.
А вообще пробизнес по-моему выкладывает в сеть. Надо посмореть
по хэштегам в контакте и в твитере. Если увижу, обязательно напишу.
Я вот тоже скорее всего не смогу, под вопросом пока финансовым.
Можно потом последить, может Ингрия его еще раз пригласит или МЭК.
Многие встречи бывают после 18-19 вечера.
Спасибо за наводки, покопаюсь!
За инфо слежу, но пока попасть на встречи-мероприятия не удается, нахожусь вне пределов Спб, только если летом
Поэтому книжки-видео-статьи и инетересуют.
Inyazovka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:23   #722
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Денис, по многим моментам не стоит, тоже поймите правильно.
И поверьте, таких людей надо видеть и слышать самому, там такая энергетика, такой мощный позитивный и ДЕЛЬНЫЙ заряд
Виктория, я ж ни в коем случае не настаивал, традиционно просто предложил...

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Вот я тут с Викой согласна. Таких людей как Шарков, Цыпкин и т.п. надо видеть вживую.
Юля, уважаю Ваше мнение, но...
Одно дело видеть людей, другое дело смотреть на манеру донесения материала до слушателя.
Согласен, энергетика, харизма и стиль изложения тесно взаимосвязаны при ораторском искусстве, но это отнюдь не означает, что эти качества нельзя "услышать" (т.е. проникнуться ими) через аудио...

Девчата, спорить не собирался, просто уже давно считаю, что аудио вполне способно заменить очную ставку... Во всяком случае в части "стандартной" лекции без вопросов к докладчику...

З.Ы. Я не пойду, не смогу... Так что как-нидь в следующий раз, если созрею... Как говорится, каждому овощу свой срок...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:46
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #723
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Денис, я абсолютно согласна с тем, что каждому по потребностям.
Для меня лично с точки зрения получения новой информации ОЧЕНЬ мало, что может представлять интерес. Не потому, что я такая умная, а потому, что опыт очень разнообразный и насыщенный случился. К тому же я книжный маньяк
И обычно на встречах я выжимаю 300 % полезности лично для себя, и лишь малая толика из них - новая инфа.
У меня в окружении за последнее время косяком пошли ОЧЕНЬ классные примеры, когда люди получали офигительный бонус в виде мегасуперской, превосходящей все ожидания работе, новых проектах, организации собственного бизнеса и т.п. в результате позитивного нетворкинга. И эти примеры меня невероятно вдохновляют.

но в любом случае если не интересно, не значимо такое времяпрепровождение и т.п. - то и нечего распыляться на это, универсальных путей достижения личных целей нет.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:42
ответ для Nirvana , на сообщение « я вернулась:) что смогу быть... »
  #724
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
что смогу быть узнаю только завтра видимо к обеду - у мужа завал на работе, если сможет подруга посидеть с детьми - приеду.
меня не будет. жаль, столько интересных событий проходит без меня.
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:57
ответ для Nirvana , на сообщение « :( меня не будет. жаль, столько... »
  #725
Верховный Раввин
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 57


Виктория, огромное спасибо Вам за помощь в оптимизации резюме и "вправку" мозга
Результаты уже видны
Верховный Раввин is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #726
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


24 мая 2011 года HR-ассоциация Санкт-Петербурга (www.hr-a.ru) приглашает Вас принять участие в круглом столе:

"Конкурсы по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге" как фактор конкурентоспособности предприятий на рынке Северо-Запада". Презентация отраслевого независимого Конкурса "Лучший кадровый проект" 2011 года.
Дата и время проведения: 24 мая, 14.00-18.00
Место встречи: Высшая экономическая школа СПбГУЭФ, набережная канала Грибоедова, д.34

В программе мероприятия:
Приветственное слово директора ВЭШ СПбГУЭФ, председателя экспертной комиссии Конкурса Клементовичус Я.Я., руководителя Конкурсов по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге" Кузнецовой Т.Н., Президента HR-ассоциации Санкт-Петербурга Коротовских Н.И.
Дискуссионное презентационное обсуждение проектов победителей Конкурса "Лучший Кадровый Проект" 2010 года.
Презентация отраслевого конкурса "Лучший кадровый проект" 2011 года (HR-ассоциация).
Обсуждение, кофе.

Приглашаем к участию руководителей и специалистов подразделений по работе с персоналом.
Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Получить дополнительную информацию о мероприятии Вы можете в HR Ассоциации Санкт-Петербурга по телефону (812) 335-44-43 или по e-mail: pr@hr-a.ru, а также на сайте www.hr-a.ru
Контактные лица: Алина Новикова, Анастасия Тусеева.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТИ В HR-КОНТАКТАХ.Я буду
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:24
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #727
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (СПбГУЭФ) при поддержке HR-ассоциации Санкт-Петербурга приглашают Вас принять участие в круглом столе
"Опыт и перспективы сотрудничества вузов и бизнеса в области подготовки профессиональных кадров для энергетических и промышленных предприятий"
16 мая 2011, 14:00 18:00
Санкт-Петербург, гостиница НОВОТЕЛЬ
ул. Маяковского, 3а

Ведущие: Марк Бартоли, Университет им. Пьера Мендес-Франса, Гренобль (Франция) и Яна Клементовичус, Высшая экономическая школа СПбГУЭФ

К участию приглашаются: руководители российских и международных энергетических и промышленных компаний, директора по развитию, директора по персоналу, ведущие специалисты, аналитики компаний, представители органов власти, выпускники и учащиеся вузов, ориентированные на карьеру в секторе энергетики.

Предлагаемые темы для обсуждения:

• Как сделать устойчивое развитие частью бизнес-модели? Ресурсосбережение и энергоэффективность: стратегический выбор глобальных компаний
o Паскаль Умбер, «SCHNEIDER ELECTRIC» (Франция)
o Пол Макморран, группа компаний «ИНТЕГРА» (РФ)

• Проекты Темпус как эффективный инструмент поддержки инициатив по подготовке профессиональных кадров: промежуточные итоги проекта ТЕМПУС Сотрудничество России и ЕС в области подготовки кадров:
o Марк Бартоли, проф. Университета им. Пьера Мендес-Франса, Гренобль (Франция)

• Перспективы развития магистерских программ и программ повышения квалификации с участием зарубежных партнеров на российском рынке
o Яна Клементовичус, ВЭШ СПбГУЭФ
o Ватин Н.И., ИМОП СПбГПУ

Участие: бесплатное, по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятии Вы можете в МИЭП СПбГУЭФ.
Контактное лицо: Апресян Мария Владимировна, Менеджер международной магистерской программы "Экономика энергетики и устойчивое развитие", МИЭП СПбГУЭФ, maria.apresyan@yahoo.com 8(905)2022319.

ОПЯТЬ ЖЕ - ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ В ЭТОЙ СФЕРЕ, ДЕРЗАЙТЕ!!!
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:59
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #728
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


ЗДЕСЬ В 19.00 БУДЕТ БЕСПЛАТНАЯ ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
http://geniroom.com/users/10474/webinar/468

мероприятие в рамках Open Days Ingria на тему: «Создание компании на новом рынке». Приглашенный гость встречи, управляющий директор i-Free Innovations, сооснователь i-Free Кирилл Петров расскажет о процессе становления компании на рынке мобильного контента в России, о трудностях, с кото-рыми пришлось столкнуться, тенденциях, трендах развития и возможностях, которые существуют для стартап-проектов на этом рынке.
Кирилл также расскажет о деятельности i-Free Innovations, которая специализируется на разработке, тестировании и реализации венчурных проектов, перспективных технологических решений, инновационных продуктов.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:34   #729
Алексо
Активный участник
 
Аватар для Алексо
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 337


Я конечно извиняюсь, но у меня есть предложение по работе:
Менеджер образовательных программ. Требования - коммуникабельная девушка от 22 до 35, нормальное знание английского, умение общаться и переписка с иностранными ВУЗами.
Функции - консультирование по образовательным программам
- составление групп на стажировку
- оформление визовых документов
- переписка с иностранными партнерами
- знание Word, Exсel;
Оформление по ТК РФ, 5 дней с 10-19 оплата 20.000
пищите в личку.
Алексо is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:44   #730
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (СПбГУЭФ) при поддержке HR-ассоциации Санкт-Петербурга приглашают Вас принять участие в круглом столе
"Опыт и перспективы сотрудничества вузов и бизнеса в области подготовки профессиональных кадров для энергетических и промышленных предприятий"
Вик, откуда эта инфа? Ссылку на ресурс дай, пожалуйста
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena