Все о расселении "Хрущевок" - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 00:39   #721
clever
Элита
 
Аватар для clever
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
Ой хорошо быыы....Но пока по планам - ничего такого нет. Фотки у меня мелковаты получились, но могу вставить. Оттого и волнуюсь. В клетушку, такую же как моя - поеду! Хочу, чтоб ребенок мог в свою комнату уйти, а не ждать, пока его дедушка закончится, чтоб наедине с собой побыть, или в сортире запираться.
Да самих планов еще нет. В каждом районе показывали абсолютно разные примеры планировок, взятые, извините, от балды, чтобы хоть как-то удовлетворить общественность. Эти планировки ничего не показывают, кроме "посмотрите, бывают еще и такие квартиры, а может, вам понравится". Планировки и даже размеры квартир никакого отношения к планировке территории не имеют. Показывали их просто для развлечения публики, почти как в цирке.
clever is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:59
ответ для clever , на сообщение « Да самих планов еще нет. В каждом... »
  #722
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
Да самих планов еще нет. В каждом районе показывали абсолютно разные примеры планировок, взятые, извините, от балды, чтобы хоть как-то удовлетворить общественность. Эти планировки ничего не показывают, кроме "посмотрите, бывают еще и такие квартиры, а может, вам понравится". Планировки и даже размеры квартир никакого отношения к планировке территории не имеют. Показывали их просто для развлечения публики, почти как в цирке.
Полностью согласна. К сожалению, почти все что показывалось и говорилось - для развлечения публики. По нарвской заставе: были примерные планировки на французском, говорилось о деревянных стеклопакетах и спортивных площадках с резиновым покрытием, а элементарно какой высоты будут пилотные дома ничего. Кроме того, архитектор вообще сказал, что еще не заказывали проекты домов, только общую концепцию. Тогда зачем разговор о таких мелочах как ламинат с паркетом и колясочные?
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:02
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #723
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


Про ГРАМОТНОГО ЮРИСТАЕлену Васильевну Миняйленко я уже писала много хороших слов повторю только,что не дорого и с толком.--вот её компания.
Юридическая компания
ПРАВОВЕДЪ.Телефоны: 8-911-014-80-33



Добро пожаловать!

Наша компания "ПРАВОВЕДЪ" предоставляет широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам в сфере гражданских правоотношений - от консультации до представления интересов в судах различных инстанций.Особая специализация решение всех вопросов по жилищному праву(расселение аварийных домов,правильное получение квартиры по ордеру и т. д). Если у вас возникли проблемы по кредиту ипотеке мы поможем их решить вам без больших проблем для вас,опыт имеется .Мы консультируем по субботам бесплатно.

Особенностью нашей компании является предоставление совершенно новой услуги - "Абонентское обслуживание физических лиц": полное сопровождение вопроса по каждому конкретному делу с фиксированной помесячной тарификацией.

Деятельность нашей компании имеет высокую социальную значимость: для незащищенных слоев населения проводятся бесплатные юридические консультации. Квота имеющих право воспользоваться данной услугой ограничена 20 клиентами в месяц
Ю мама Севы и Лины is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:10   #724
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Все не осилить. Народного ополчения 35 когда обещают расселять и куда? Помогите разобраться
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 02:12
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #725
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


http://www.save-spb.ru/page/hearings...=hearings_info
Ю мама Севы и Лины is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 08:58   #726
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Все не осилить. Народного ополчения 35 когда обещают расселять и куда? Помогите разобраться
Пятая очередь.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:36
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #727
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


а есть полный список по улицам и срокам расселения? у нас Стойкости 33.
буду благодарна за помощь, а то глаза разбегаются
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:43
ответ для Iванова , на сообщение « Про ценз: сказали, что будут... »
  #728
Кошка-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кошка-мать
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4 811


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Про ценз: сказали, что будут учитываться те, кто был прописан на момент подписания решения о реновации (не дословное название, но смысл вы поняли), то есть на 2009 год. К детям, родившимся позже это вроде бы не относится. Это для нанимателей.
Про приватизацию: если въедете позже, чем окончится срок (2013) и ее не продлят, то не сможете. Я сама в печали, потому что и нет возможности доплатив, увеличить площадь.
а документ какой-то называли - утверждающий этот ценз? и решение о реновации, вроде, раньше было..
я не наниматель... я - никто у меня и ребенка - только прописка в квартире собственника.. очень хочу стать нанимателем.. не кидайтесь тапками, плизз..

то есть расприватизировать смысла нет?
__________________

Кошка-мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:53
ответ для Кошка-мать , на сообщение « а документ какой-то называли -... »
  #729
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Кошка-мать Посмотреть сообщение
а документ какой-то называли - утверждающий этот ценз? и решение о реновации, вроде, раньше было..
я не наниматель... я - никто у меня и ребенка - только прописка в квартире собственника.. очень хочу стать нанимателем.. не кидайтесь тапками, плизз..

то есть расприватизировать смысла нет?
Документ не называли, это был как раз ответ по поводу ценза: мол, нет такого понятия, а есть решение о реновации такого-то года и т.д....
Не берусь судить, выгодно и вам расприватизировать квартиру, но, если у вас прописка была там до 2009, и нет другой собственности, то, может быть и стоит. А как члены семьи собственника вы сколько метров получаете гарантировано?
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:58   #730
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
а есть полный список по улицам и срокам расселения? у нас Стойкости 33.
буду благодарна за помощь, а то глаза разбегаются
Знаете, я адресов по Стойкости не вижу вообще. Посмотрите сами на сайте Реновации http://spbren.ru/Proekti/6/34964.html
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena