Секретный топ для тех, кто знает секрет! :) - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 07:24
ответ для Aquallure , на сообщение « Здравствуйте всем! Наконец-то нашла... »
  #721
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
А меня вот первая часть проперла легче и больше всего. Слушаю аудио, когда гуляю с коляской (а так ходишь просто и тупишь)), скачала на торрентах. Сейчас дослушиваю вторую книгу. Нравица - ащеее!!! И язык мне его понятен, прямо самый близкий мне язык - все как нельзя просто: дважды два - четыре.. Хоть и не физик я вовсе, в школе вообще по ней двойка была
вот и у меня так было!) хотя, из всех книг больше всего Яблоки понравились
__________________
"СЧАСТЬЕ - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь..."
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 11:58   #722
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Девочки, набрела месяц назад на эту тему

"Взахлёб" прочитала Зеланда по ссылке в 1 посте.. (неск-ко книг ). Книги шли, словно, вливались в сознание... Было не остановиться..

Причём.., удивительно то, что попали мне эти книги в очень нужное время! Совершенно пространного состояния души и надвигающейся депрессии.. - ничем не обоснованной

Сказать, что они перевернули мне сознание - ничего не сказать! Я совершенно по другому стала смотреть на окружающий мир.


Всё остальное - не пошло. "Симорон" - вообще был как-то отвергнут моментально. "Секрет" - тоже нет.. (*Потом я прочитала рецензию на этот фильм, полностью согласилась в американской манере зарабатывать деньги, и как тонкие струны русской души чувствуют, когда на тебе просто зарабатывают "бабки", простите..)

Зеланд же сотворил что-то невероятное.. Сколько раз мне говорили что-то из серии "смотри на жизнь проще" - ничего не помогало.. Я ко всему привыкла относиться "сложно"..и из всего делать проблему... Дополнялось всё желанием абсолютно всё сделать хорошо.., перфекционизм, в общем ...Мысль о том, что "нужно просто понизить степень важности проблемы" - сотворила чудеса..

"Если вы столкнулись с проблемной ситуацией, постарайтесь определить, где вы перегибаете палку, на чем зацикливаетесь, чему придаете избыточное значение. Определите свою важность, а затем откажитесь от нее. Стена рухнет, препятствие самоустранится, проблема решится сама собой. Не преодолевайте препятствия — снижайте важность."

..А про деструктивные маятники, как здорово написано... Я нервничать поменьше стала Понимаю, что этой негативной энергией можно очень легко "подпитываться"


В общем, словами всего не передать... Но это так работает.., что даже страшно было в какой-то момент....
Радует, что я ещё не всё прочитала и есть что-то "на сладенькое"

*Кстати, жалеть себя и роптать на жизнь гораздо проще, как оказалось..., чем научиться видеть светлое и хорошее в том, что просто встал, не бомжуешь.., ..куда-то ходишь, куда-то ездишь.., что-то замечаешь.., вообще, тьфу-тьфу-тьфу, ходишь и видишь..

В общем.., спасибо всем за этот топ, я ожила, по другому не скажешь!
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:45   #723
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Тангрия, какая вы молодец
А как окружающие вас воспринимать стали?
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:27   #724
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Тангрия, какая вы молодец
А как окружающие вас воспринимать стали?


Стала меньше нервничать, это невозможно не почувствовать Пока не поняла, стали ли меня иначе воспринимать.. Важно, что я начала многое воспринимать иначе. Так и с фобиями легче бороться, и с неуверенностью, и т.д. "Начни с себя" Это доооолгое дело... Теперь как только хочется себя пожалеть.., резко обрываю эти мысли и начинаю что-то делать - менять мысли срочно. Просто не даю себе быть несчастной.. Как же это сложно Привык организм уже заниматься самобичеванием и саможалением

* Очень хочу, чтобы муж тоже почитал Зеланда. Чтоб мы, так сказать, говорили "на одной волне" Пока я ему только отрывки зачитывала
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:11
ответ для Тангрия , на сообщение « :flower: Стала меньше нервничать,... »
  #725
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
..А про деструктивные маятники, как здорово написано...
А я вот про них как раз ничччччо не поняла Поэтому застопорилась на первой же книге. Вот хочу снова начать читать, да еще и топик перечитать, может разберусь
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:00   #726
helvik
Гость
 
Аватар для helvik
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6


Куда то все пропали, яс таким интересом топ читала(((
helvik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:18   #727
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Девочки, у меня такие офигенные результаты всей этой деятельности
Я что только не делала, чтобы решить наш квартирный вопрос, с нуля нам было очень тяжело, муж старается, но выше головы прыгнуть очень сложно, и вот где то летом я начала активно аффирмировать, что наш квартирный вопрос решится к НГ, потом нашла идеальную квартиру для себя, планировку, адрес, стала подбирать интерьер, прочитала сотню тем о ремонтах, знала, какая посуда будет у меня на кухне, а потом я просто отпустила, я как то перестала об этом думать, вообще, потому что мы с мужем загорелись совсем другой идеей. И вот нежданно негаданно моей маме, к слову многодетной женщине, но моей младшей уже 22 года, дают огромную просто квартиру, так что нам всем хватит расселится
Вы просто не можете представить, какое это чудо!!!
Я уверена, что не последнюю роль в этом сыграли и расстановки, теперь я верю в это еще больше, за последние 2 года я проделала такую работу над собой, что вижу реальные результаты!!!
Хочу всех подбодрить и не сдавайтесь, вселенная за нас!!!
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:29   #728
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Вы просто не можете представить, какое это чудо!!!

УРАААААААА Поздравляю!!!!!!

Мечты сбываются!!!!!


Я тоже немного подбодрить
Сейчас я сижу в декрете, и всю голову сломала, как бы мне сидя дома немного подзаработать. В общем примерно представляла, что хотелось бы. Потом отпустила ситуацию, и работа сама меня нашла
Деньги смешные, на самом деле, но ФАКТ
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:39   #729
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Добрый день всем, я к Вам из соседнего топа ,
всё здесь ещё не прочитала, но хочу поделиться своей маленькой радостью, которой не было бы без книги "Секрет".

Пару недель назад потеряли документы - всё обыскали - безрезультатно. Решили, что я их в макулатуру сдала (в школу )). Пыталась активировать моск/память по Свияшу, вспомнить куда же я её положила - не шмогла (( В пятницу - заболела, в воспалённом сознании всплыла просьба "Вселенная, верни, пожалуйста, страховой полис". Уже собирались ехать за новым, но "что-то её удержало"... вечером стали чинить ребёнкин стол - ящик заедал, не открывался, отвинтили его и документы нашлись )) "Спасибо, Вселенная!"
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 13:32   #730
helvik
Гость
 
Аватар для helvik
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такие офигенные результаты всей этой деятельности
Я что только не делала, чтобы решить наш квартирный вопрос, с нуля нам было очень тяжело, муж старается, но выше головы прыгнуть очень сложно, и вот где то летом я начала активно аффирмировать, что наш квартирный вопрос решится к НГ, потом нашла идеальную квартиру для себя, планировку, адрес, стала подбирать интерьер, прочитала сотню тем о ремонтах, знала, какая посуда будет у меня на кухне, а потом я просто отпустила, я как то перестала об этом думать, вообще, потому что мы с мужем загорелись совсем другой идеей. И вот нежданно негаданно моей маме, к слову многодетной женщине, но моей младшей уже 22 года, дают огромную просто квартиру, так что нам всем хватит расселится
Вы просто не можете представить, какое это чудо!!!
Я уверена, что не последнюю роль в этом сыграли и расстановки, теперь я верю в это еще больше, за последние 2 года я проделала такую работу над собой, что вижу реальные результаты!!!
Хочу всех подбодрить и не сдавайтесь, вселенная за нас!!!
Поздравляю!!!
Я пытаюсь тоже сотворить чудо))) но вот пока не получается. Наверное пока не отпустила ситуацию
helvik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena