***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 23:46   #721
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Девочки, где можно купить симпатичные тренировочные черные футболки-шорты кроме Грации (там одна Арина балерина, которая не особо нравится), вижу иногда на детях такие шортики-с юбочкой ооочень короткой прозрачной свеху или футболки с гимнасткой серебристым изображением. Где купить что-нибудь симпатичное кроме Арины-балерины??
Я в закупке заказала такую:




ребенок категорически отказался одевать черную , буду брать еще такую если цена устроит, пока не понятно местного пошива или это BOSCO

__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:47
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #722
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


нет у Натальи Владимировны Лундиной ребёнка, пока нет
а ребёнок есть у Анны Сергеевны Полуниной и у Виктории Яковлевны Текель (уже большая девочка)...
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:48
ответ для makovka , на сообщение « Всем привет! Мы тоже идем первый раз! ... »
  #723
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кстати Наталья Владимировна сказала, что у нее ребенок болеет и она не уверена придет ли в пятницу - надо звонить в четверг!
Если мы говорим об одной и тоже Наталье Владимировне, то у нее детей еще нет

По поводу садика : в Жемчужине вам выдадут справку, что ваш ребенок занимается с такой-то группе, в такое-то время и по таким-то дням. Приносите ее в садик, пишите заявление на имя заведующей о том, что ребенка будете приводить в такие-то дни после тренировок во столько-то и все.
Нехочуха is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:53
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #724
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Fergie, а мне так чёрная очень понравилась... Доча посмотрит, как ходят другие девочки - и тоже может захотеть одеть чёрную...
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:54   #725
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от дядя федор Посмотреть сообщение
Ланушка,я просто балдею от Ваших статусов...это ж пеСТня просто!одна только МАТЬ...МАТЬ...МАТЬ... меня покорила,а остальные-и вовсе отпад!!!

пардон за офф!
__________________


Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения. Мишель Монтень.
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:59
ответ для Антананариву , на сообщение « Fergie, а мне так чёрная очень... »
  #726
makovka
Мега-элита
 
Аватар для makovka
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: чкаловская
Сообщений: 3 433


так не пойму как я могла перепутать
у меня записаны все телефоны на одном листе, но я уверена почти на 100% что Наталья Владимировна! Я сначала уточнила точно ли в 9-30 а не в 9-00, а потом она сказала, что не знает точно про пятницу.... так, все, боюсь всех запутать все равно звоните на всякий случай!
А кто еще идет к Текель? Вы знали что только с 3 окт? так хочется уже начать
__________________
makovka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:01
ответ для Антананариву , на сообщение « Fergie, а мне так чёрная очень... »
  #727
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Fergie, а мне так чёрная очень понравилась... Доча посмотрит, как ходят другие девочки - и тоже может захотеть одеть чёрную...
Да, я и такую взяла, и Арину взяла и простую черную БЭЗ всего. Если что не подойдет в садик сносит или дома, все таки в закупке по 250-300 руб. это не магазинные по 500-1000 руб.

Я ж писала она у меня визул. ее очень долго уговаривала купить платье красивое бирюзовое. НЕТ, не одену, не нравиться мне оно. Спрашиваю: какое нравиться? Приносит такое же но красное. На тот момент ей было 2,4 года.
Сейчас те же замашки.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:03
ответ для makovka , на сообщение « так:065: не пойму как я могла... »
  #728
makovka
Мега-элита
 
Аватар для makovka
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: чкаловская
Сообщений: 3 433


А насчет садика - я понимаю, что можно справку принести, но я сама хочу чтоб она успевала. У нас очень хорошая подготовка к школе, действительно стоящие занятия, обидно пропускать, если есть реально возможность успевать, если ходить на 9-00...
ну....и потом, я понимаю конечно, что те кто идет в жемчужину настроены серьезно, но еще не известно возьмут ли в 6 лет дальше, а в школу то по-любому идти
__________________
makovka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:04
ответ для makovka , на сообщение « так:065: не пойму как я могла... »
  #729
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
так не пойму как я могла перепутать
у меня записаны все телефоны на одном листе, но я уверена почти на 100% что Наталья Владимировна! Я сначала уточнила точно ли в 9-30 а не в 9-00, а потом она сказала, что не знает точно про пятницу.... так, все, боюсь всех запутать все равно звоните на всякий случай!
А мы на 200% уверены, что у нее детей нет
И Тренировки у нее начинаются в 9.00, а не в 9.30
Нехочуха is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:07
ответ для makovka , на сообщение « так:065: не пойму как я могла... »
  #730
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
так не пойму как я могла перепутать
у меня записаны все телефоны на одном листе, но я уверена почти на 100% что Наталья Владимировна! Я сначала уточнила точно ли в 9-30 а не в 9-00, а потом она сказала, что не знает точно про пятницу.... так, все, боюсь всех запутать все равно звоните на всякий случай!
А кто еще идет к Текель? Вы знали что только с 3 окт? так хочется уже начать
Вы наверное позвонили двум тренерам и перепутали кому когда. Вполне может быть.
Я вот время чуть не перепутала записала к ортопеду на 13, на ЭХО в 14 .а думала что наоборот - хорошо посмотрела записи.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena