От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 20:31   #721
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
Девочки вы что не заметили, мы уже привлекли Госпожу Удачи , она пришла в наш топик. Это знак.
У Удачи нет госпожи, она сама есть госпожа Удача
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:33   #722
Тёмная
Участник
 
Аватар для Тёмная
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 210


Девочки-волшебницы, у меня к вам вопрос: когда в этом лунном месяце мы последний раз выкладываем кошелек на подоконник? В ночь с 07 на 08 марта?
Тёмная is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:55   #723
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Здравствуйте! Пишу здесь в первый раз. Так понравился этот топик, не все конечно еще прочитала, но уже некоторое, что с первых страниц сделала. И стараюсь сама мысли негативные от себя прогонять, и только о хорошем думать, и колодец завела....но вот как негативные( вернее даже не негативные, а реальные) мысли убрать из головы не понимаю. Вот знаю, что разведусь и будет моя зарплата маленькая, а нам на работе сообщили что в ближайшее время премий не ждите + аллименты тоже не АХ. И думаю вот - что проводи , что не проводи все ритуалы на деньги, но здравый ум говорит, что вот ровно столько то рублей я буду получать и ни копейкой больше.
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:00   #724
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


А вы выключите свой здравый ум А там может на повышение пойдёте или более денежная работа подвернётся
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:14
ответ для Bonik , на сообщение « Здравствуйте! Пишу здесь в первый раз.... »
  #725
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пишу здесь в первый раз. Так понравился этот топик, не все конечно еще прочитала, но уже некоторое, что с первых страниц сделала. И стараюсь сама мысли негативные от себя прогонять, и только о хорошем думать, и колодец завела....но вот как негативные( вернее даже не негативные, а реальные) мысли убрать из головы не понимаю. Вот знаю, что разведусь и будет моя зарплата маленькая, а нам на работе сообщили что в ближайшее время премий не ждите + аллименты тоже не АХ. И думаю вот - что проводи , что не проводи все ритуалы на деньги, но здравый ум говорит, что вот ровно столько то рублей я буду получать и ни копейкой больше.
По себе могу сказать, уйти "в некуда" очень тяжело, именно решиться, зато какой стимул саморазвиваться и верить именно в СЕБЯ. Осознание трудностей - уже решение больше половины своих проблем. И начинать с начала лучше когда тебе меньше лет. Лучше прожить с человеком пять лет кайфово и расстаться друзьями с пожеланием добра, чем 6, 7 , 10 .... , все0равно расстаться (уже старше) ненавидя и гневом в душе. Не знаю понятно выразилась.
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:35
ответ для Bonik , на сообщение « Здравствуйте! Пишу здесь в первый раз.... »
  #726
Досик
Частый гость
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пишу здесь в первый раз. Так понравился этот топик, не все конечно еще прочитала, но уже некоторое, что с первых страниц сделала. И стараюсь сама мысли негативные от себя прогонять, и только о хорошем думать, и колодец завела....но вот как негативные( вернее даже не негативные, а реальные) мысли убрать из головы не понимаю. Вот знаю, что разведусь и будет моя зарплата маленькая, а нам на работе сообщили что в ближайшее время премий не ждите + аллименты тоже не АХ. И думаю вот - что проводи , что не проводи все ритуалы на деньги, но здравый ум говорит, что вот ровно столько то рублей я буду получать и ни копейкой больше.
ТАК,ТАК,ТАК,главное не отчаиваться! Всегда верить в чудеса и они не заставят вас долго ждать! Ведь не зря говорят:"всё что делается,всё делается к лучшему." Мы здесь все люди,у всех своя реальность,но мы все чудеснецы!!!
__________________
Досик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:38
ответ для Mashen'ka , на сообщение « По себе могу сказать, уйти "в некуда"... »
  #727
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Mashen'ka Посмотреть сообщение
По себе могу сказать, уйти "в некуда" очень тяжело, именно решиться, зато какой стимул саморазвиваться и верить именно в СЕБЯ. Осознание трудностей - уже решение больше половины своих проблем. И начинать с начала лучше когда тебе меньше лет. Лучше прожить с человеком пять лет кайфово и расстаться друзьями с пожеланием добра, чем 6, 7 , 10 .... , все0равно расстаться (уже старше) ненавидя и гневом в душе. Не знаю понятно выразилась.
да все хорошо написано, но у меня двое деток и уйти в никуда с ними гороздо труднее чем одной. И стаж брака у нас был почти 8 лет и расстаемся мы очень тяжело, вернее я хочу расстаться, а он ни в какую и тянет меня опять назад.
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:39
ответ для Досик , на сообщение « ТАК,ТАК,ТАК,главное не отчаиваться!... »
  #728
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Досик Посмотреть сообщение
ТАК,ТАК,ТАК,главное не отчаиваться! Всегда верить в чудеса и они не заставят вас долго ждать! Ведь не зря говорят:"всё что делается,всё делается к лучшему." Мы здесь все люди,у всех своя реальность,но мы все чудеснецы!!!
АГА! я уже писала в другом топике, что верю в ПРЫНЦА, который прискачет ко мне и всем меня одарит
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:49
ответ для Bonik , на сообщение « да все хорошо написано, но у меня двое... »
  #729
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
да все хорошо написано, но у меня двое деток и уйти в никуда с ними гороздо труднее чем одной. И стаж брака у нас был почти 8 лет и расстаемся мы очень тяжело, вернее я хочу расстаться, а он ни в какую и тянет меня опять назад.
я тоже не одна уходила и тоже тянул назад, а толку, все-равно расстались и стаж такой же был. Главное решить для себя, что лучше. Детям он все-равно останется отцом. Я некогда не препятствовала их общению и никогда, ни я не он, ничего не говорили плохого. Дети вырастают и уходят. А с чем остаемся????
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:51
ответ для Bonik , на сообщение « АГА! я уже писала в другом топике, что... »
  #730
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
АГА! я уже писала в другом топике, что верю в ПРЫНЦА, который прискачет ко мне и всем меня одарит
Лучше верить в себя, в любовь и удачу, остальное будет!!!
Принц может и на запорожце приехать)))
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena