Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 19:15   #721
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
а тогда отчего Вы притомились месяц без бабушек?
А вот это уже мое дело и вам рассказывать я не хочу.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:21
ответ для А****Я , на сообщение « Мой тоже каждый раз слезу пускает в... »
  #722
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Мой тоже каждый раз слезу пускает в аэропорту.
Но слезы при прощании это больше от того, что атмофера такая там.
Я так поняла Вашему сыну лет 16?
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:48
ответ для Zарядка , на сообщение « просто вам никогда не приходилось... »
  #723
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
просто вам никогда не приходилось экономить на себе, "выкручиваться", чтобы купить ребенку желаемый подарок. при всех лишениях это доставляет огромную радость (в данном случае - папе)
Мне в жизни приходилось все, и я никогда не стану экономить на еде или лекарствах, чтоб купить любому ребенку игруху дорогую...
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:32
ответ для А****Я , на сообщение « Дело не в том, что нет выхода, а в том,... »
  #724
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Дело не в том, что нет выхода, а в том, что так всем лучше.
Подвиги в угоду нормам социума никому не нужны...

Я тут месяц жила вдвоем с ребенком, когда бабушки-дедушки наши ездили на моря... Ух, притомилась, пришлось все курсы отменить....
Тыдыщ Притомились....Простите,а на кой черт Вы рожали ребенка?Для бабушки?А нет,Вы потом гордо так скажите,я вырастила ребенка и горбатилась на работе,обеспечивая своего ребенка поездками за границу.Мать она должна быть матерью,а не приходящей матерью в гости к ребенку по выходным и прикрываясь при этом работой на которой зарабатываются бабки типа для ребенка ж стараюсь.Вы все это поймете когда Ваш ребенок вырастит,сейчас Вас убедить в обратном никто не сможет,да это и не нужно.Только Ваш ребенок вырастит на таком примере жизни и примерно поступит также.И вот только не надо мне про материальное обеспечение.Не все катаются по заграницам и проходят обучение в Англии,но тем не менее это счастливые дети.Не факт что Ваш ребенок счастливие от высокого материального положения.Гадать не будем и спорить тоже.Так как каждый воспитывает своего ребенка так как сам считает правильным.Ибо это его дитя.Главное чтоб в старости Вам не наняли сиделку за бабки и сделали ручкой,типа маман я сам(а)не могу,ибо карьера.Астелависта бэби.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:52   #725
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Тыдыщ Притомились....Простите,а на кой черт Вы рожали ребенка?Для бабушки?А нет,Вы потом гордо так скажите,я вырастила ребенка и горбатилась на работе,обеспечивая своего ребенка поездками за границу.Мать она должна быть матерью,а не приходящей матерью в гости к ребенку по выходным и прикрываясь при этом работой на которой зарабатываются бабки типа для ребенка ж стараюсь.Вы все это поймете когда Ваш ребенок вырастит,сейчас Вас убедить в обратном никто не сможет,да это и не нужно.Только Ваш ребенок вырастит на таком примере жизни и примерно поступит также.И вот только не надо мне про материальное обеспечение.Не все катаются по заграницам и проходят обучение в Англии,но тем не менее это счастливые дети.Не факт что Ваш ребенок счастливие от высокого материального положения.Гадать не будем и спорить тоже.Так как каждый воспитывает своего ребенка так как сам считает правильным.Ибо это его дитя.Главное чтоб в старости Вам не наняли сиделку за бабки и сделали ручкой,типа маман я сам(а)не могу,ибо карьера.Астелависта бэби.
Не-а, Янулик, не факт, что ребенок поступит так же, Когда вырастет. Я уже рассказывала, что я- такой ребенок. Своего ребенка воспитываю сама. Парадокс в том, что моя мать не знает- как обращаться с детьми. Меня же выростили бабушка и дедушка. А мама забрала меня к себе в уже позднем подростковом возрасте, когда они умерли. Поэтому ей я не могу на долго доверить ребенка. На выходные- это максимум, один раз в три месяца. Бывает и такое....
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:58   #726
julett79
Ветеран
 
Аватар для julett79
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Ребенок к отцу нормально относится,если бы жили вместе,думаю,было бы также(смотрю на отношение к моему ребенку),но вот зарабатывает как-то папшка несопоставимо с растущими потребностями. Просто если бы они жили вместе - это были бы проблемы мамы,папы и ребенка,а так это проблемы папы и мои "за компанию".
А вы не хотите при выходе из декрета взять ипотеку для будущего младшего ребенка? Просто с той целью, чтобы будущее младшего как то обеспечить. И расходы будут соответственно разумнее..
julett79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:10
ответ для А****Я , на сообщение « Дело не в том, что нет выхода, а в том,... »
  #727
МногоМать
Banned
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Тыдыщ Притомились....Простите,а на кой черт Вы рожали ребенка?Для бабушки?А нет,Вы потом гордо так скажите,я вырастила ребенка и горбатилась на работе,обеспечивая своего ребенка поездками за границу.Мать она должна быть матерью,а не приходящей матерью в гости к ребенку по выходным и прикрываясь при этом работой на которой зарабатываются бабки типа для ребенка ж стараюсь.Вы все это поймете когда Ваш ребенок вырастит,сейчас Вас убедить в обратном никто не сможет,да это и не нужно.Только Ваш ребенок вырастит на таком примере жизни и примерно поступит также.И вот только не надо мне про материальное обеспечение.Не все катаются по заграницам и проходят обучение в Англии,но тем не менее это счастливые дети.Не факт что Ваш ребенок счастливие от высокого материального положения.Гадать не будем и спорить тоже.Так как каждый воспитывает своего ребенка так как сам считает правильным.Ибо это его дитя.Главное чтоб в старости Вам не наняли сиделку за бабки и сделали ручкой,типа маман я сам(а)не могу,ибо карьера.Астелависта бэби.
Не могу не согласиться
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Это Розовый слоненок и ее поучения о том, что значит для ребенка мать
Китайцы, Вы до сих пор не понимаете кто превращает каждый топ в овно?
Я не могу Вам запретить считать меня кем угодно
МногоМать is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:23
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Не-а, Янулик, не факт, что ребенок... »
  #728
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Не-а, Янулик, не факт, что ребенок поступит так же, Когда вырастет. Я уже рассказывала, что я- такой ребенок. Своего ребенка воспитываю сама. Парадокс в том, что моя мать не знает- как обращаться с детьми. Меня же выростили бабушка и дедушка. А мама забрала меня к себе в уже позднем подростковом возрасте, когда они умерли. Поэтому ей я не могу на долго доверить ребенка. На выходные- это максимум, один раз в три месяца. Бывает и такое....
Мои родители развелись когда мне было 13 лет,я по своему выбору осталась с отцом(любила обоих,но отца больше)Они меня спросили и сделали так как я решила.Дело в том что я в свои 13 лет оказалась на редкость разумным ребенком,понимая что мама уходит устраивать свою жизнь в 31 год и она молода и захочет других детей(к сожалению мама погибла через 7 лет,так и не родив ни кого другого)У папы тоже была женщина(он прятался в ванной,чтоб пошептаться с ней по телефону)Где то с пару месяцев понаблюдав за всем этим(папе закатывалась истерика женщиной по поводу мало видятся)Я сказала папе что он тоже может отчаливать и я справлюсь со всем сама.Папа отчалил правда вначале была срочно вызвана бабуля из деревни ко мне,но весной она уехала обратно,там огород и в итоге я с 13 лет живу одна.Папа приезжал затаривал холодильник и оставлял деньги на молоко и хлеб и усё.Все подруги мне завидовали,а я вот себе не очень.Когда в 9 классе сдавали выпускные экзамены и все зубрили билеты и всем мамы готовили покушать и стирали чтоб детки учились.мне нужно было делать все самой.Убирать,стирать,готовить,гладить и ходить в магаз и еще и при этом учится.Короче говоря я себя воспитала и вырастила сама.Вот такая вот самоучка.Но папу я никогда не брошу,так и маму бы не бросила,будь она жива.Но я очень жалею до сих пор что со мной получилось именно так.Детей своих не брошу ни за что.Потому что не желаю чтоб они испытавали такие чуства как я,я не имею в виду бытовую сторону.Да у меня тоже были бабушки к которым я переодически кочевала,но в основном я жила одна.Вроде не сирота и не брошенный ребенок.Но вот по жизни,да абсолютно брошенный.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:27   #729
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Тыдыщ Притомились....Простите,а на кой черт Вы рожали ребенка?Для бабушки?А нет,Вы потом гордо так скажите,я вырастила ребенка и горбатилась на работе,обеспечивая своего ребенка поездками за границу.Мать она должна быть матерью,а не приходящей матерью в гости к ребенку по выходным и прикрываясь при этом работой на которой зарабатываются бабки типа для ребенка ж стараюсь.Вы все это поймете когда Ваш ребенок вырастит,сейчас Вас убедить в обратном никто не сможет,да это и не нужно.Только Ваш ребенок вырастит на таком примере жизни и примерно поступит также.И вот только не надо мне про материальное обеспечение.Не все катаются по заграницам и проходят обучение в Англии,но тем не менее это счастливые дети.Не факт что Ваш ребенок счастливие от высокого материального положения.Гадать не будем и спорить тоже.Так как каждый воспитывает своего ребенка так как сам считает правильным.Ибо это его дитя.Главное чтоб в старости Вам не наняли сиделку за бабки и сделали ручкой,типа маман я сам(а)не могу,ибо карьера.Астелависта бэби.
Мои родители всегда много работали, у меня была долгое время была няня. Как раз на поездки в Англию и приличное образование зарабатывалии. И я ОЧЕНЬ им благодарна за это, так как без такого образования зарабатывала бы я сейчас среднестатистическую з/п без всяких перспектив. А насчет отношения к родителям, я думаю, и они рады, что им не приходится жить на одну пенсию .
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:29
ответ для МногоМать , на сообщение « Не могу не согласиться:flower: ... »
  #730
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от МногоМать Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться

Китайцы, Вы до сих пор не понимаете кто превращает каждый топ в овно?
Я не могу Вам запретить считать меня кем угодно
Дамы не нада ругатьсяКаждый имеет право на своё мнение и каждый совершенно объяснимо считает своё мнение правильным.И каждый по своему правНадо принимать правила жизни,мы не одинаковы и в этом прелесть жизни.Выдохните и принимайте людей такими какие они есть,нельзя никого переделывать под себя и уж тем более доказывать что твоя точка зрения правильнее,по меньшей мере глупо.Мы же здесь просто высказываем каждый свое мнение,чего ругаться то?
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena