Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2008, 22:15
ответ для MerZluka , на сообщение « Вот еще для себя утешение нашла: При... »
  #721
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
Вот еще для себя утешение нашла:
При правильном выполнении техники дыхания результат наступает довольно быстро. Уже через 10 дней регулярных занятий, можно заметить уменьшение объемов в области живота, спины, талии, особенно, у людей с большим количеством легкого или мягкого жира. ОДНАКО!, если жир накоплен за долгие годы и уже успел плотно закрепиться на теле, то эффекта придется добиваться дольше. Но при ежедневном труде вы заметите изменения в период от 1 до 3-х месяцев. Не было случая, чтобы при добросовестном отношении к зарядке результат не наступил в течение 3-х месяцев.
Вот! Жир у меня копился с детства...
Занимаюсь уже месяц... объемы изменились примерно на 1 см (в сторону уменьшения), но я еще и диету соблюдаю... Зато мышцы очень хорошо укрепились, даже в спокойном состоянии намечается рельефчик... и вообще тело подтянулось както, форма улучшилась, целлюлиту меньше стало... Так что бросать пока еще рановато!
целлюлиту меньше это гуд...
а у меня живот тоже под ребра уходит.. и мне чет казалось. что и у Грир тоже так же.. видать плохо смотрела..
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 22:52
ответ для MerZluka , на сообщение « Вот еще для себя утешение нашла: При... »
  #722
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
Вот! Жир у меня копился с детства...
Занимаюсь уже месяц... объемы изменились примерно на 1 см (в сторону уменьшения), но я еще и диету соблюдаю... Зато мышцы очень хорошо укрепились, даже в спокойном состоянии намечается рельефчик... и вообще тело подтянулось както, форма улучшилась, целлюлиту меньше стало... Так что бросать пока еще рановато!
ну вот и отлично! значит, эффект-то есть! а енто самое главное в нашем нелегком деле ... .или теле
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 22:56   #723
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


а я сейчас еще вечером сделала упражненьица. честно скажу - второй раз это делать уже легче, в то смысле что появляется автоматизм достаточно быстро. хотя физически - ни фига не легко, я взмокла достаточно! как будто пробежалась немножко. кстати, видео не смотрела, все делаю по книжке. по-моему, там все довольно подробно и доступно написано
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 23:04
ответ для magic_me , на сообщение « Скажите, а за 20 минут сколько... »
  #724
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Скажите, а за 20 минут сколько упражнений Вы делаете? У меня на все упражнения основного комплекса уходит не меньше 40 минут .
Вы всегда занимались по 20 минут и достигли такого результата или это сейчас по 20 минут,для поддержания?
я вот только сегодня начала делать эти упражнения. утром это заняло примерно пол часа, может чуть больше, минут 35, вечером уже 20, но я не все сделала, дошла до пресса, доча закапризничала. я делаю по 3 повторения, и во второй раз уже переходила от одного упражнения к другому сразу же, всего через одно дыхание.
а может быть Вы много повтороений делаете? или между упражнениями передышку делаете?
а Стрекоza, насколько я понимаю, постоянно делала и делает по 15-20 минут, каждый день по 1 разу.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 23:19   #725
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Доброго вечера. Я к вам. Занималась 2 года. Результаты были потрясающие . Потом был перерыв 10 месяцев на беременность и роды, врачи запретили любую нагрузку, понятно, что ребенок дороже фигуры, пришлось бросить.
Вчера распечатала и проделала комплекс послеродовых упражнений. Надо убрать складку ниже пупка, купировать уши на попе и прокачать бедра, потому как сейчас там . Надеюсь, что много времени это не займет, т.к. в первый раз я где-то за 2 месяца скинула весь лишний объем.
Размеры сейчас:
Грудь - 96 см (было - 91)
Объем живота - 70 см (раньше там была талия 59-60 см)
Бедра - 97 см. (было 90-91).
Вес неизвестен.
Собственно, хочу свое тело назад. В душе я худая корова, быть толстой газелью мне не нравится.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 23:28
ответ для Hechicera , на сообщение « Доброго вечера. Я к вам. :support:... »
  #726
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Доброго вечера. Я к вам.
Добро пожаловать! классно, что Вы уже этим занимались и были результаты. значит мы все тут тоже добъемся результата!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 23:44   #727
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Девочки новенькие присоединяйтесь!Конечно не все сразу получается.Целлюлит очень хорошо сгоняется.Сейчас правда много народу дома и иногда не получается позаниматься.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 23:53   #728
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! классно, что Вы уже этим занимались и были результаты. значит мы все тут тоже добъемся результата!
Обязательно добьемся.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 00:24   #729
Белая Koshka
Ветеран
 
Аватар для Белая Koshka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: За Шушарами
Сообщений: 851


Девочки доброго времени суток Вам, тоже очень хочу заниматься бодифлексом, раньше заходила в магазин и моглп купить любую вещь, а теперьищу свой размер

Подскажите мне только (нет сил читать весь топик), как мне следует начать, можно ли самой? Или все же лучше записаться на курсы (муж че то мне жопит 3500 ), может есть где подешевле? а то нашла только в Контакте
__________________
Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
Белая Koshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 01:28   #730
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от oksanochka-i Посмотреть сообщение
Девочки доброго времени суток Вам, тоже очень хочу заниматься бодифлексом, раньше заходила в магазин и моглп купить любую вещь, а теперьищу свой размер

Подскажите мне только (нет сил читать весь топик), как мне следует начать, можно ли самой? Или все же лучше записаться на курсы (муж че то мне жопит 3500 ), может есть где подешевле? а то нашла только в Контакте
ого, оказывается и курсы даже такие есть....
я вот сама начала. правда, только вчера. так что результата пока нет. Вы попробуйте для начала сами. по-моему, это совсем не сложно. просто нужно внимательно прочитать инструкцию по дыханию. а упражнения - они наипростейшие, проще не бывает, наверно. ну а уж если будут какие-то вопросы, так на что тогда мы тут все? для этого ж этот топик и существует!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena