Подсчёт калорий - Страница 730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 20:52   #7291
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Всем приветик. Вот как пить дать Надюшка опять на даче шашлики трескает!!!! а ты и вправду чего то часто очень болеешь, на улице +20 ....Как моя мама бы сейчас сказала ну вот дохуделась и часто болеешь!!!!!! Она все боится что я как анарексичка закончу, а я ей в ответ смеюсь мне до анарексии килограмм 20 еще скинуть надо..... ой девочки а у меня сегодня ПРАЗДНИК мама уехала на неделю я кайфууууууууууууууууюююююююююююююю: 080:





Я вот на последнем месяце дома сидела, даже к деду на дачу боялась выезжать, а он живет в Сосновом бору от нас часа 1.5 езды. А август месяц был и таааак хотелооооось...
У меня и до похудения горло оочень слабое было всю жизнь. Мне до анарексички 10 кг )))

А я и беременная никуда не ездила, и даже далеко от дома не отходила . Нет это не маразм. Нам на курсах говорили, что таких быстрых родов как в кино в машине в самолете по дороге в роддом не бывает, тем более первые роды. А нет, как оказалось бывает и еще как , на себе проверила. Слава Богу я уже лежала на 37-38 неделе с сильнейшими отеками и то что в один прекрасный день когда я еще морально не собиралась рожать, врач моя мне говорит, пойдем на кресле посмотрю. Положила меня и говорит:"Ну что ты мать! Рожаешь уже! Матка на 5 см. открылась!" Я в таком шоке была!!!! Не передать словами! Ну как же можно рожать и ничего не чувствовать. А потом после плотного обеда как лопнут пузырь и так скрючило, думала умру. Скручивания эти продолжались 3,5 часа......И вот уже 4,5 года назад это приключилось, а я не могу забыть ту страшенную боль и ужас! Больше не хочу!
Вот в этом и заключается наша женская стойкость, что почти каждая из нас проходит хоть раз этот ад!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 00:06
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7292
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
У меня и до похудения горло оочень слабое было всю жизнь. Мне до анарексички 10 кг )))

А я и беременная никуда не ездила, и даже далеко от дома не отходила . Нет это не маразм. Нам на курсах говорили, что таких быстрых родов как в кино в машине в самолете по дороге в роддом не бывает, тем более первые роды. А нет, как оказалось бывает и еще как , на себе проверила. Слава Богу я уже лежала на 37-38 неделе с сильнейшими отеками и то что в один прекрасный день когда я еще морально не собиралась рожать, врач моя мне говорит, пойдем на кресле посмотрю. Положила меня и говорит:"Ну что ты мать! Рожаешь уже! Матка на 5 см. открылась!" Я в таком шоке была!!!! Не передать словами! Ну как же можно рожать и ничего не чувствовать. А потом после плотного обеда как лопнут пузырь и так скрючило, думала умру. Скручивания эти продолжались 3,5 часа......И вот уже 4,5 года назад это приключилось, а я не могу забыть ту страшенную боль и ужас! Больше не хочу!
Вот в этом и заключается наша женская стойкость, что почти каждая из нас проходит хоть раз этот ад!
А я в роддом ночью поехала в 24 00 а в 08 25 родила не очень долго мучалась, а целый день пока дома была еще успела кучу дел переделать и грядку прополола и мужа подстригла и еще в баню успела сходить, но вот после баньки то и поехала, срок родов мне ставили на 12 и 13, а родила 10, меня пытались в больницу положить но я отказалась хотели видимо перестраховаться, меня вечно врач за все ругала то я поправилась, напъюсь воды и на весы а она меня ругает - мол много в +,( а дома взвешивалась нормально шла прибавка) то ей не нравилось что я за рулем,то еще что нибудь, ой я вообще беременная была шустриком, в пятницу как помню пришла, а она мне если до понедельника не родишь, едешь в роддом и даже направление выписала ну я и уехала в ночь на воскресенние. Мне кажется роды раз или два в жизни и все помнишь до мелочей, а первый крик ребенка, а когда его подносят такой маааааленький комочек, а теперь кусочек какашки бегает и командует......
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:05   #7293
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Вот в этом и заключается наша женская стойкость, что почти каждая из нас проходит хоть раз этот ад!
вот от таких рассказов некоторые и не хотят в этот ад

Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
теперь кусочек какашки бегает и командует......
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:19
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7294
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Вот в этом и заключается наша женская стойкость, что почти каждая из нас проходит хоть раз этот ад!

Цитата:
вот от таких рассказов некоторые и не хотят в этот ад

у каждого поразному не забывайте, я вот тоже всегда этого боялась ( лет в 20 даже думала что некогда рожать не буду, а теперь смешно от таких воспоминаний) , а когда забеременнела летала от счастья, и когда поехала рожать тоже непомнила себя от счастья, ведь это такое счастье поэтому можно и потерпеть, видите сколько раз написано СЧАСТЬЕ.......
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:52   #7295
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
у каждого поразному не забывайте, я вот тоже всегда этого боялась ( лет в 20 даже думала что некогда рожать не буду, а теперь смешно от таких воспоминаний) , а когда забеременнела летала от счастья, и когда поехала рожать тоже непомнила себя от счастья, ведь это такое счастье поэтому можно и потерпеть, видите сколько раз написано СЧАСТЬЕ.......
а мне страшно всё всё страшно, кроме вынашивания. мало отучаться родить, самое трудное это отдать всю себя другому существу. Нести ответственность за другую жизнь, сделать эту жизнь счастливой, научить быть хорошим человеком.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:38
ответ для nincha , на сообщение « вот от таких рассказов некоторые и не... »
  #7296
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
вот от таких рассказов некоторые и не хотят в этот ад

Ну так я ж уже прошедшим этот ад рассказываю.
Правда жизни увы не сладка .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:51
ответ для nincha , на сообщение « а мне страшно:( всё всё страшно, кроме... »
  #7297
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
а мне страшно всё всё страшно, кроме вынашивания. мало отучаться родить, самое трудное это отдать всю себя другому существу. Нести ответственность за другую жизнь, сделать эту жизнь счастливой, научить быть хорошим человеком.
Нет, чесно второго не хочу не потому, что не хочу мучаться снова рожать и носить. Гдавная причина-люблю свободу! Дикретный отпуск был очень длительный и я терпеливо дождалась почти 3-х лет (в ясли отдавать категорически не хотела). Но во второй такой отпуск НЕ хочу!!! Не хочу бессонные ночи, постоянная суета, беспокойство, массажисты, педиатры и тп. И какашек то особо не помню, не смотря на то что памперсами только на ночь пользовались.
В общем меня самой мне тогда не достанется, у меня еще муж старший ребенок. На "подай-принеси" уже много лет работаю бесплатно. Никто не помоет чашку за собой......Это как в анекдоте(кстати по нашей теме!):-Доктор мне надоело за всеми дома доедать!
-Так заведите свинью!
-Что еще и за свиньей доедать?!?

Вот и мне также:-Что еще за одим уберать?!?
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:21   #7298
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


девочки ,всем приветик.
мы завтра уезжаем на дачу, и на все лето, конечно будем приезжать в город, но чисо по делам.
я весы с собо на дачу беру, и программку в эксель чтоб считать каллории, но к сожалению выхода в инет там не будет((((((((((
держитесь, как будет возможность, сразу напишу вам, надеюсь что я все таки добьюсь и стану весить 50 кг


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
вродебы я слышала что обладает, у меня такой же эффект после кефира. А у меня сегодня утром еще минус 300 гр. И еще я похвастаюсь, наконец то я приучила себя не есть после 19 00, совсем спокойно прихожу на кухню своим готовлю и сижу с ними за столом и есть не хочется, вот что значит самовнушение или психология, что я худею и не ем по вечерам, ну и потом то, что встаю на весы и там минус тоже хороший стимул, а может быть еще и то что скоро купальник одевать??????????
клево, долго привыкала?
мне надо попробовать, надеюсь на даче получиться, если мама не будет уламывать пить ча вечером(
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ничего себе! Вот поэтому на 4,6 и мы еще не разу не летали за границу. Я мамаша не нармальная, если бы у меня затемпературил, потом меня бы откачивать надо было бы. А за границей мы никому не нужны. Отвезут в дорогущую больницу, потом на родине квартиру придется продавать чтобы расплатиться за лечение. Одна же беременная в Турции так родила за однокомнатную квартирку в пару миллионов.

Боюсь всяких инфекций, отравлений. Языка не знаешь, менталитет не наш. У нас хоть и хамское отношение врачей, но все же за денюшку можно и добиться помощи адекватной даже.
не, если всего бояться, то можно с ума соти, я беру с собо аптечку, даю там кушать , то , чт оне может быть отравлениым, и пить даю воду в бутылках или из питера сок питание.
а в больнице русские дали лекарства сделали обсследование, все по страховке, через 2 дня прошла темпа, а в первы раз на 2 нед ездили в годик не было темпы и сопле!
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
могла и в самолете родить , вот круто, впечатлений всем на всю жизнь море

Опять у меня горло ужасно болит, поэтому нет сил не пить горячий чай и не есть конечно
бедная, опять горло(((
скорее поправлятесь!!!!
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:27   #7299
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Всем приветик. Вот как пить дать Надюшка опять на даче шашлики трескает!!!! а ты и вправду чего то часто очень болеешь, на улице +20 ....Как моя мама бы сейчас сказала ну вот дохуделась и часто болеешь!!!!!! Она все боится что я как анарексичка закончу, а я ей в ответ смеюсь мне до анарексии килограмм 20 еще скинуть надо..... ой девочки а у меня сегодня ПРАЗДНИК мама уехала на неделю я кайфууууууууууууууууюююююююююююююю: 080:





Я вот на последнем месяце дома сидела, даже к деду на дачу боялась выезжать, а он живет в Сосновом бору от нас часа 1.5 езды. А август месяц был и таааак хотелооооось...
))))))))))не шашлык, купили крылышки куриные и курицу и белое мясо специально для меня))))))

я в последние 2 месяца на сохраниении 2 раза лежала, открытие было сохраняли, потом не разродиться было все болело жесть, мне не проти до магазина было, но щас и вооьбще с мужем хотим очень еще девочку
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
У меня и до похудения горло оочень слабое было всю жизнь. Мне до анарексички 10 кг )))

А я и беременная никуда не ездила, и даже далеко от дома не отходила . Нет это не маразм. Нам на курсах говорили, что таких быстрых родов как в кино в машине в самолете по дороге в роддом не бывает, тем более первые роды. А нет, как оказалось бывает и еще как , на себе проверила. Слава Богу я уже лежала на 37-38 неделе с сильнейшими отеками и то что в один прекрасный день когда я еще морально не собиралась рожать, врач моя мне говорит, пойдем на кресле посмотрю. Положила меня и говорит:"Ну что ты мать! Рожаешь уже! Матка на 5 см. открылась!" Я в таком шоке была!!!! Не передать словами! Ну как же можно рожать и ничего не чувствовать. А потом после плотного обеда как лопнут пузырь и так скрючило, думала умру. Скручивания эти продолжались 3,5 часа......И вот уже 4,5 года назад это приключилось, а я не могу забыть ту страшенную боль и ужас! Больше не хочу!
Вот в этом и заключается наша женская стойкость, что почти каждая из нас проходит хоть раз этот ад!
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
А я в роддом ночью поехала в 24 00 а в 08 25 родила не очень долго мучалась, а целый день пока дома была еще успела кучу дел переделать и грядку прополола и мужа подстригла и еще в баню успела сходить, но вот после баньки то и поехала, срок родов мне ставили на 12 и 13, а родила 10, меня пытались в больницу положить но я отказалась хотели видимо перестраховаться, меня вечно врач за все ругала то я поправилась, напъюсь воды и на весы а она меня ругает - мол много в +,( а дома взвешивалась нормально шла прибавка) то ей не нравилось что я за рулем,то еще что нибудь, ой я вообще беременная была шустриком, в пятницу как помню пришла, а она мне если до понедельника не родишь, едешь в роддом и даже направление выписала ну я и уехала в ночь на воскресенние. Мне кажется роды раз или два в жизни и все помнишь до мелочей, а первый крик ребенка, а когда его подносят такой маааааленький комочек, а теперь кусочек какашки бегает и командует......
о какая настальгия, роды встреча с малышиками
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 03:37
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7300
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Нет, чесно второго не хочу не потому, что не хочу мучаться снова рожать и носить. Гдавная причина-люблю свободу! Дикретный отпуск был очень длительный и я терпеливо дождалась почти 3-х лет (в ясли отдавать категорически не хотела). Но во второй такой отпуск НЕ хочу!!! Не хочу бессонные ночи, постоянная суета, беспокойство, массажисты, педиатры и тп. И какашек то особо не помню, не смотря на то что памперсами только на ночь пользовались.
В общем меня самой мне тогда не достанется, у меня еще муж старший ребенок. На "подай-принеси" уже много лет работаю бесплатно. Никто не помоет чашку за собой......Это как в анекдоте(кстати по нашей теме!):-Доктор мне надоело за всеми дома доедать!
-Так заведите свинью!
-Что еще и за свиньей доедать?!?

Вот и мне также:-Что еще за одим уберать?!?
ОТпуск мне нравится, а вот бессоные ночи это что то, первых три месяца мы засыпали в 3 -4 утра, он у меня день и ночь перепутал...... даааа дааааа и у меня сначала был один ребенок - муж, а теперь два муж и сын!!!!!!И все тоже самое чашку и ту сполоснуть не может, а еще по вечерам любит салат (огурец с помидором) так блин с утра встаю и один одинешенек ножик лежит в мойке.......наверное тяжело кран с водой открыть, т.е. поднять рычажок..... очень тяяяжко....

Цитата:
девочки ,всем приветик.
мы завтра уезжаем на дачу, и на все лето, конечно будем приезжать в город, но чисо по делам.
я весы с собо на дачу беру, и программку в эксель чтоб считать каллории, но к сожалению выхода в инет там не будет((((((((((
держитесь, как будет возможность, сразу напишу вам, надеюсь что я все таки добьюсь и стану весить 50 кг
по приезду возращайся будем ждать!!!!!!!

Цитата:
клево, долго привыкала?
мне надо попробовать, надеюсь на даче получиться, если мама не будет уламывать пить ча вечером(
ну месяц наверное, даже самой неверится в такое чудо....

Цитата:
))))))))))не шашлык, купили крылышки куриные и курицу и белое мясо специально для меня))))))

я в последние 2 месяца на сохраниении 2 раза лежала, открытие было сохраняли, потом не разродиться было все болело жесть, мне не проти до магазина было, но щас и вооьбще с мужем хотим очень еще девочку

ну да я имела ввиду курицу, у меня если на мангале это шашлык а какое мясо - понятно что у нас всех курицаааааааа
мы тоже подумываем о девочке только через 3-4 годика, хочу чтоб Даня подрос, а то ревновать будет, у моей сестры сейчас годовастик, а её старшему 9 лет проблем никаких, зато Данька мой только возьму мелкого и ему тоже сразуже нужно ко мне на руки......

а я тоже лежала на сохранение, дура же была решила на 6 месяце пробежаться ( машина ехала дорогу поливала, вот я и пробежалась чтоб меня не полили) - итог на 10 дней под капельницей, вот это для меня был ужас лежать.....
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena