Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:09
ответ для maybel , на сообщение « А координаты в личку не кинете?... »
  #7291
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от maybel Посмотреть сообщение
А координаты в личку не кинете? Мне,правда,с медицинской точки зрения надо-у дочки часто болит шея(воротниковая зона) плюс головные боли бывают. У костоправа были.
Не знаю работает ли она с детьми. Написала вам в личку подробнее дабы не засорять топ.
А я сегодня прикупила для моей новой деятельности массажные банки. Готовлюсь к вс
красота is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:18   #7292
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Марина, я предлагаю вариант разбития тренинга для взрослых:
1. в марте
2. в апреле
тогда и для старшеклассников получится в марте успеть.

А разбитие и взрослым позволит переварить, кмк.

В общем, я жду про врагов (только не на 18-е), буду точно.
О! Вика появилась! Я уже беспокоилась, куда ты пропала.
Неее, не выходит каменный цветок. Вот смотри: на каждый из тренингов нужно по 2 воскресенья.
В эти выходные и зал занят, и мы под эту лавочку с мужем без ребенки в кои-то веки в Таллинн намылились . Впервые вдвоем после Машкиного рождения выбираемся куда-нибудь.
11 марта - это рабочий день. Поэтому он выпадает (а 10-го зал занят).
Остаются 18 и 25 марта. Так что либо дети, либо взрослые. Ну или отдать на буднях один день деткам, раз им в школу не ходить. Кстати, это мысль
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:03
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7293
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Девочки, для тех кто худеет

8 способов УДЕРЖАТЬСЯ НА ДИЕТЕ

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:14
ответ для Abracadabra , на сообщение « Девочки, для тех кто худеет :) 8... »
  #7294
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Да, а еще можно сесть на диету - написать на листке слово Диета и сидеть на этом листе каждый раз во время еды. :-)
А я случайно наткнулась на стс на фильм Тариф новогодний. Сижу смотрю - помогает просто поднять настроение.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:26
ответ для Marlie , на сообщение « Вот подробности:... »
  #7295
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Вот подробности: http://center-prof.ru/profnavigator/moyvybor.htm

А вот по поводу дат - ужас-ужас Соседи наши не стали выходные переносить, как вся страна. Поэтому зал свободен 11 марта - а дети в школе будут в это время . Я планировала на 10 и 18 марта, а 25-го - взрослый тренинг делать, ибо дети на каникулах.
В общем, ломала-ломала голову... Придется детей на апрель переносить. А взрослых - в марте собирать. Повешу анонсы в ближайшее время.


Конечно, рано.


Помницца, мы с тобой про этот тренинг уже говорили полтора года назад Ты сказала, что если малшык уговорится - пойдет. Малшык не захотел. Что-то изменилось?
Мама - выздоравливай!

По поводу тренингов и скелетов: я когда-то об этом писала уже. Вытеснение и избегание - это очень распространенный вид психологической защиты. Это нормально, мы так выживаем. Иногда на удерживание скелетов в шкафу начинает тратиться слишком большое количество энергии - и, либо человек все-таки их продолжает пыхтеть и держать, тратя на это все силы, либо всё-таки тихонечко и постепенно их разбирать, часто с профессиональной помощью. Иногда случается, что они таки вываливаются все разом: по внешним или внутренним причинам. Это называется кризисом и может случиться так, что психика не справляется с таким шоком. Здесь уже совсем сложно без помощи.
Беда в том, что некоторые "крутые" тренеры считают своим долгом ломать психологические защиты. Ибо это, по их замыслу, высвободит колоссальное количество энергии для жизни и творчества. А человек еще не "вырастил" в себе что-то другое, на что можно опереться. И вместо облегчения он получает травму.
Нормальная, качественная работа с прошлых - это те же самые бэби-степс. Выстраиваем себе бережно, по кирпичику, новую опору (более здоровую и эффективную) и так же тихонечко, по кирпичику, разбираем то, что перестало нас поддерживать.
М арин, я подумываю сперва отвести его на личную консультацию. Мальчик у меня с характером и требует полной инфы о том, что будет.
Спасибо, пока болею.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:13
ответ для Abracadabra , на сообщение « Девочки, для тех кто худеет :) 8... »
  #7296
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Девочки, для тех кто худеет

8 способов УДЕРЖАТЬСЯ НА ДИЕТЕ

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.


7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.
Моя самая любимая диета - французская - кекс и секс. Если не помогает - мучное исключить
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:15   #7297
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Мы когда были на тренинге по самооценке Алена так прикольно сказала: "У Вас крысы по углам сдохли, вы их бумажками накрыли и типа их нет. А они все равно пахнут".
А сама Алена в личной жизни успешна?
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:17
ответ для Tess , на сообщение « А сама Алена в личной жизни успешна? »
  #7298
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Марина, повторюсь с вопросом: По профориентации- это только для детей или родители тоже там как-то задействованы?

По скелетам: проанализировала и поняла, что мои скелеты забетонированы и я никогда к ним не вернусь, и они никуда оттуда сами не убегут!!!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:06
ответ для Tess , на сообщение « Марина, повторюсь с вопросом: По... »
  #7299
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Марина, повторюсь с вопросом: По профориентации- это только для детей или родители тоже там как-то задействованы?

По скелетам: проанализировала и поняла, что мои скелеты забетонированы и я никогда к ним не вернусь, и они никуда оттуда сами не убегут!!!
А потом бетон оказываеся картономи они падают и пахнут, паадают и гремят.

Скелеты - это то, то мы забыли, но оно есть.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:57
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7300
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Мне нравится как Марина говорит о таких вещах: если они жить мешают, тогда стоит над этим работать. Скелетов у нас много и ковырять их постоянно не надо. Но вот всплывает бывает и так думаешь: "откуда это дерьмо у меня в голове". Или "почему со мной все время такая фигня случается".
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena