Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 18:39
ответ для redgrape , на сообщение « Вот тема об этом... »
  #7291
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Прайс здесь http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=22&catid=9#22
Платить по договору нужно сразу, деньги вернут. Про аншлаг и мужа страниц 10 назад писали.
Спасибо
да я вроде пролистала до 700 поста, но что-то не нашла про мужей и аншлаг((((
надо еще глянуть
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 18:42   #7292
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Девочки ,а еще вопрос, где посмотреть, что надо для заключения договора взять, или это надо им звонить? записываться заранее?
киньте ссылочку, если есть такая, где вся инфа по договорам

а можно одной заключать договор, т.е. присутствие мужа не обязательно?
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 18:48   #7293
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
Девочки ,а еще вопрос, где посмотреть, что надо для заключения договора взять, или это надо им звонить? записываться заранее?
киньте ссылочку, если есть такая, где вся инфа по договорам

а можно одной заключать договор, т.е. присутствие мужа не обязательно?
с собой обменку с результатами узи и деньги. муж не нужен. паспорт не помню - лучше взять
для заключения договора с врачом не знаю - а если только с акушеркой - то надо через консультацию Романовского, который назначит доплер и КТГ... к Романовскому надо записываться заранее.
__________________
Асана is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 18:51   #7294
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
с собой обменку с результатами узи и деньги. муж не нужен. паспорт не помню - лучше взять
для заключения договора с врачом не знаю - а если только с акушеркой - то надо через консультацию Романовского, который назначит доплер и КТГ... к Романовскому надо записываться заранее.
а если с деж. бригадой?
а у Вас телефончика их нет? а то я звоню, но там трубку не берут((( видимо, неправильный какой-то(((
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 18:57   #7295
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет. Я в 2004 году рожала в 11 роддоме. Вот скоро мне рожать сыночка, думала про 11, но очень смущают отзывы о бытовых условиях, помню как в туалете пройти было невозможно...
Сейчас очень в больших сомнениях рожать в этом роддоме...но в каком другом тоже не понимаю...Так вот вопросы к тем, кто совсем недавно рожал:
1. Действительно ли совсем плохие бытовые условия на послеродовом особенно волнует? у нас в бесплатных палатах даже душа не было вообще. Сейчас собираюсь брать платную 2-ку..
2. Как ваше мнение, обязательно ли брать врача своего? в прошлый раз оплачивала только акушерку...вот думаю и в этот раз оплатить акушерку Гаяне, а врач дежурный чтоб был...у меня Б проходит нормально, роды предполагаются тоже обычными...
3. Когда надо ехать заключать договор?
Я только 3 дня назад вернулась из этого роддома. Не сказала бы, что условия плохие. По сравнению с 1ым медом, где первую рожала, вообще отличные)) Лежала в бесплатной палате 5 человек, но палата просто огромная - воздуха всем хватало))) Туалет очень даже приличный, чистый, ничего не воняет. Душ на этаже, тоже вполне. Есть беде, кому надо просто подмыться. Готовят тоже неплохо, очень даже съедобно.
Рожала бесплатно, но, если есть возможность, лучше платите))) А акушерка Гаяне мне не понравилась....
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:07   #7296
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Я только 3 дня назад вернулась из этого роддома
Ой, и вы уже родились? Тогда поздравляю!!!
А вы отчетик напишете как нибудь? А то я тоже по сертификату планирую...
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:13   #7297
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
с собой обменку с результатами узи и деньги. муж не нужен. паспорт не помню - лучше взять
для заключения договора с врачом не знаю - а если только с акушеркой - то надо через консультацию Романовского, который назначит доплер и КТГ... к Романовскому надо записываться заранее.

паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО как договор без паспорта заключать

тел 367 18 18 . удачи!
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:16
ответ для Marta76 , на сообщение « паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО как договор без... »
  #7298
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО как договор без паспорта заключать

тел 367 18 18 . удачи!
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:24   #7299
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
т.е. надо идти в 39 недель? а если я начну рожать позже ПДР, когда уже откроется 9ка, я поеду туда, то мне деньги в 17 вернут? там же сразу надо деньги давать?
и еще вопрос, если аншлаг в день родов, могут мужа не пустить? просто в 1ые роды в 9ке был аншлаг и с договорами лежали в общих палатах((( т.к. не было отдельных родилок((( а мужья в коридорчике сидели - ждали, когда мест освободиться и переведут в отдельную родилку.

и сколько стоит договор с деж.бригадой? пару месяцев назад был около 11т.р., вроде
Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Прайс здесь http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=22&catid=9#22
Платить по договору нужно сразу, деньги вернут. Про аншлаг и мужа страниц 10 назад писали.
Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
Спасибо
да я вроде пролистала до 700 поста, но что-то не нашла про мужей и аншлаг((((
надо еще глянуть
Вот, уже ответили:-) Да, аншлаг был, кое-кто пролетел с "мужем на родах". За договор с дежурной заплатили 10800 примерно. Консультация нужна в любом случае, нас консультировал Романовский.

Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
с собой обменку с результатами узи и деньги. муж не нужен. паспорт не помню - лучше взять
для заключения договора с врачом не знаю - а если только с акушеркой - то надо через консультацию Романовского, который назначит доплер и КТГ... к Романовскому надо записываться заранее.
Мы записывались за неделю, с собой обменку, паспорт и результаты узи и КГТ и допплера, если делали. Если нет - там сделают, по телефону сразу и уточнят сколько это стоит.
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:24   #7300
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
а если с деж. бригадой?
а у Вас телефончика их нет? а то я звоню, но там трубку не берут((( видимо, неправильный какой-то(((
мы заключали договор с дежурной бригадой недельки 1,5 назад (у меня 38,5 недель было)! как Вам уже написали ОБЯЗАТЕЛЬНО записываться на консультацию к Романовскому (я за неделю записывалась - мест не было))). а он в обязательном порядке (я немного посопротивлялась,но бесполезно - без этого никак) назначит КТГ и доплер сделает,так что берите больше денег с собой)).тел. Марта76 Вам написала. и естессно как без паспорта договор заключать?!
shelkovaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena