Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 00:55
ответ для Marja_ , на сообщение « :046: а было бы эффектно))) »
  #7301
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от К@ричка Посмотреть сообщение

А можно я похвастуюсь, немножко?
воть, одела наших котят
Я тут пищу при виде котят

Про шарики - блин, позвонила в аэробюро, там мне как-то невнятно отвечали, что мне тоже стало невнятно, если у них и заказывать, то наверное надо в офис ехать.
Ещё позвонила в Еврошар, там просили выслать в письме фото теплохода, что нам надо, уже три дня ни ответа, ни привета..
И больше не могу себя дальше заставить, разобраться с шариками до конца.


А ещё сегодня меня добила бывшая моего БМ, они сейчас друзья, я наверное писала, и она нас должна будет фотать..
В общем она сначала меня вывела, потом БМ с ней ругался, чем там закончилось, не знаю, но он распсиховался, так, что мне пришлось придумать, как успокоиться нам и сменить обстановку - выехали вечером в город, погуляли в центре.
NaPo is offline  
Старый 27.07.2011, 01:00
ответ для NaPo , на сообщение « Я тут пищу при виде котят :love: Про... »
  #7302
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
А ещё сегодня меня добила бывшая моего БМ, они сейчас друзья, я наверное писала, и она нас должна будет фотать..
.
Смело, я бы на такое не решилась!
Красная туфелька is offline  
Старый 27.07.2011, 01:04   #7303
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Смело, я бы на такое не решилась!
Я бы тоже, но мне сказали, что это предрассудки и комплексы.
NaPo is offline  
Старый 27.07.2011, 01:18
ответ для NaPo , на сообщение « Я бы тоже, но мне сказали, что это... »
  #7304
винтажная
Частый гость
 
Аватар для винтажная
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 97


Девочки,у меня :
Платье шьётся(уже совсем скоро-будет готово!)
Денежки за торт-отданы,
Сегодня ювелир сказал(на примерке колец)-что ЗАВТРА ИХ МОЖНО УЖЕ ЗАБРАТЬ!!!))))))))
В общем,ВСЁ-ОТЛИЧНО!!!!!!
Даже немного развеялась-сходила с подругами в кино(на Гарри Поттера в 3D)!
винтажная is offline  
Старый 27.07.2011, 01:25   #7305
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Спасибо! теперь передо мной новая задача-отдавать ли платье в химчистку, дело в том, что платье белое,немного подзамаралось после многочисленных примерок, а тут читаю-многим подпортили платья эти химчистки, у кого что отклеилось, у кого отвалилось что-то.а у кого-то как новенькое стало. у меня на нем вышивка бисером есть...вот сижу думаю...
Никто не сдавал или не собирается сдавать платье в химчистку???
Я купила ручной отпариватель, надеюсь этого хватит, он типа дезинфицирует, а так пятен и видимой грязи пока нет. Не знаю как будет в конце пошива
Цитата:
Сообщение от винтажная Посмотреть сообщение
Девочки,у меня :
Платье шьётся(уже совсем скоро-будет готово!)
Денежки за торт-отданы,
Сегодня ювелир сказал(на примерке колец)-что ЗАВТРА ИХ МОЖНО УЖЕ ЗАБРАТЬ!!!))))))))
В общем,ВСЁ-ОТЛИЧНО!!!!!!
Даже немного развеялась-сходила с подругами в кино(на Гарри Поттера в 3D)!
Ничего себе, а у ювелиров бывает примерка колец? Мы без примерки закаывали, потом пришлось два раза ездить растягивать
__________________
bakalya is offline  
Старый 27.07.2011, 09:31
ответ для Marja_ , на сообщение « Спасибо! теперь передо мной новая... »
  #7306
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Спасибо! теперь передо мной новая задача-отдавать ли платье в химчистку, дело в том, что платье белое,немного подзамаралось после многочисленных примерок, а тут читаю-многим подпортили платья эти химчистки, у кого что отклеилось, у кого отвалилось что-то.а у кого-то как новенькое стало. у меня на нем вышивка бисером есть...вот сижу думаю...
Никто не сдавал или не собирается сдавать платье в химчистку???
я сдавала. они сразу предупреждают что может посыпаться отделка. бисер. поетки и т.д.
а по другому никак
я рискнула. не досчиталась одной жемчужинки на цветочке, которая пыталась отвалиться ещё до химчистки. это знаю только я, совсем не заметно
__________________
[/url]
Irishk@2008 is offline  
Старый 27.07.2011, 10:09   #7307
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
я сдавала. они сразу предупреждают что может посыпаться отделка. бисер. поетки и т.д.
а по другому никак
я рискнула. не досчиталась одной жемчужинки на цветочке, которая пыталась отвалиться ещё до химчистки. это знаю только я, совсем не заметно
А вы именно в химчистку сдавали? просто слышала, что есть какая-то аквачистка,она более щадящая что-ли,особенно для всякого рода страз и вышивки,но сильную грязь хуже отстирывает. Оно у меня,конечно, не совсем заляпанное,но белизны ему добавить не мешало бы.
А вы за ск сдавали и где?
__________________
Marja_ is offline  
Старый 27.07.2011, 10:11   #7308
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
А вы именно в химчистку сдавали? просто слышала, что есть какая-то аквачистка,она более щадящая что-ли,особенно для всякого рода страз и вышивки,но сильную грязь хуже отстирывает. Оно у меня,конечно, не совсем заляпанное,но белизны ему добавить не мешало бы.
А вы за ск сдавали и где?
я сдавала в химчистку именно. в стокмане на востания. за 1200. у меня платье с манекена было. видимо все ручонками трогали. я сначала не хотела чистить. а когда на пробнике фотки сделала увидела что всётаки надо.
__________________
[/url]
Irishk@2008 is offline  
Старый 27.07.2011, 10:26
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « я сдавала в химчистку именно. в... »
  #7309
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
я сдавала в химчистку именно. в стокмане на востания. за 1200. у меня платье с манекена было. видимо все ручонками трогали. я сначала не хотела чистить. а когда на пробнике фотки сделала увидела что всётаки надо.
А я свое сама ручонками замызгала во-первых не раз его мерила,во-вторых на примерки сколько раз бегала и везде же когда одеваешь руками лиф придерживаешь,пока застегивают. Вот там как раз заметила,что ткань чуть посерела. На фотках не видно вообще,вот не знаю как это будет при дневном свете и ярком дне,надо забрать платье и на свету посмотреть,может это опять я одна вижу,может и не стоит рисковать. хотя многие говорили, что после химчистки платье вообще ослепительное стало.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 27.07.2011, 10:27   #7310
К@ричка
Частый гость
 
Аватар для К@ричка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
такие клевые
Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
какие класснючие!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
Очень милые!
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
кошки классные!
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Я тут пищу при виде котят
Девочки спасибо!
Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки!!! все! решилась,наконец, судьба моего платья-мне отрезали шлейф, мне прямо таак легче стало, я таак счастлива!! ничуть оно не проще стало,сидит вообще замечательно и спереди и сзади ( ну это я еще ничего сегодня не ела,тк отравилась на днях,так вообще супер А еще прямо там бижутерию купила-как надо белый жемчуг и бусинки прозрачные,очень здорово смотрится и идеально подходит к платью, и бокалы еще там же купила! оочень продуктивно сходила.
В пт обещали вернуть платье и понесу его в химчистку.
Поздравляю!! сама вчера определилась с судьбой платья
К@ричка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena