♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 14:50
ответ для nelliya , на сообщение « Ого :)) Надо будет попробовать, вдруг... »
  #7301
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Ого
Надо будет попробовать, вдруг и правда вместо моих трех волосин грива вырастет
Девы, по ОРТ про енто передача была документальная ("среда обитания" называется). В шампуни для коней входит парафин и силикон, и именно они "как бы" укрепляют волосы и делают причёску шикарной гривой. Их можно юзать, ну раз два от силы, перед каким-нибуь супер важным приёмом светским. А просто так нельзя, последние волосы на фиг выпадут, ибо силикон и парафин утежеляют и ломают волосы и станет ещё хуже
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 18.10.2010, 14:51   #7302
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Джеки и Ко Посмотреть сообщение

девочки, муж хороший! он часто приезжает, доводит до ума квартиру. Вчера сидел с детьми ,пока я в ночи фильм ходила смотреть
Просто не хочет быть со мной. Так бывает, видимо
да к сожалению так бывает и в этом вина не женщины..ну конечно бывают и женщины сами виноваты, но ты молодчинка
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 18.10.2010, 14:52   #7303
Констанцiя
Активный участник
 
Аватар для Констанцiя
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Lahti
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Девы, по ОРТ про енто передача была документальная ("среда обитания" называется). В шампуни для коней входит парафин и силикон, и именно они "как бы" укрепляют волосы и делают причёску шикарной гривой. Их можно юзать, ну раз два от силы, перед каким-нибуь супер важным приёмом светским. А просто так нельзя, последние волосы на фиг выпадут, ибо силикон и парафин утежеляют и ломают волосы и станет ещё хуже
да? а Сара Джесика Паркер вроде в постоянку пользуется
Констанцiя is offline  
Старый 18.10.2010, 14:54   #7304
Констанцiя
Активный участник
 
Аватар для Констанцiя
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Lahti
Сообщений: 325


у нас Таня начала ползать на четвереньках ,по-взрослому. такая смешная и важная.
а еще пытается сесть с четверенек
Констанцiя is offline  
Старый 18.10.2010, 14:57   #7305
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Джеки и Ко Посмотреть сообщение
да? а Сара Джесика Паркер вроде в постоянку пользуется
про неё в этой передаче тоже говорили после неё и ломанулись все шампунь для лошадей покупать. видимо в америке состав шампуней не такой как в раше
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 18.10.2010, 14:58   #7306
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Всем привет! А у нас ещё один зуб, верхний наконец то вылез
Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
спасибо!
а мы сами не знаем че за фильм такой загадочный.вначале нам объясняли что как документальный там про комуналки,и снимали вроде много комуналок. а нашу че т выбрали-с актерами снимали - как в довоенные времена вроде-костюмы были-КГБшники были(это кто брали в плен людей и они безвести пропадали что то типа того).но мы в это время ушли в поликлинику и гулять а пришли они уже сворачиваются.разложились там ёпрст-я говорю мне каляску надо поставить-дак быстренько сообьразили
Оля кОляска!!! Столько народу пишите кАляска

Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
у меня подруга от выпадения стала пользоваться шампунем для лошадей дык теперь прям грива

обидно с подругами получается.значит и не такие подруги..
Вот и я хотела про этот шампунь сказать, что это временный результат...
Джеки и Ко Удачи, решение серъёзное!!!
а про что этот фильм?
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline  
Старый 18.10.2010, 14:58   #7307
IN FANTA
Участник
 
Аватар для IN FANTA
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
у меня подруга от выпадения стала пользоваться шампунем для лошадей дык теперь прям грива

обидно с подругами получается.значит и не такие подруги..
да,насчет шампуня это точно=))
а еще мазь для коней тоже очень помогает. свекровь такую давно покупает. когда ноги болят или суставы(и тетке своей тоже) бабушкам хорошо- у кого спина болит тоже хорошо.. да даже у меня как то болела рука(ушиб небольшой был) мазала пару дней .
__________________
IN FANTA is offline  
Старый 18.10.2010, 15:07   #7308
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Милейшие! Всем добрейшего дня!!!

Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
ну тут она должна своей разумной головой понимать ,чтоона бы тоже не пустила бы,я думаю никто бы не пустил в своей кровати с мужиком кувыркаться кого то
+1
Я вообще думаю, что об этом должен мужик позаботиться (о месте встреч)
Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Про подруг: у меня всё в жизни как было с подругами, так и осталось Общаемся реже, но дружим.
А вообще, я уже год прекрасно провожу время с ЛВшными подружками Тёлки, я вас люблю!!!!!
Соглашусь! И вообще, даже, когда с родителями реже видишся и общаешься, то и больше любишь др.др.
Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
И еще про подруг-друзей - когда явно видно, что тобой пытаются пользоваться - общаться желание отпадает...К сожалению, такое встречается часто.
Точно! А мне вот потом еще и неудобно становится...
Цитата:
Сообщение от okabv Посмотреть сообщение
А ещё у нас от чего то алергия на ножках, не знаю от чего, уже начала и кашу покупать без сахара и молока.
А я такое замечала, если съедала ацидобифилин, творожную массу с изюмом, соки пакетированные и леденцы. Хотя домашний творог употребляю в любом его проявлении и изюм с виноградом легко и Диана не реагирует. Так что я эту серию продуктов не ем. Зато конфеты сгущенкой заменяю... И в Ебипте свежааавыжатый манговый сок пила, красотень... Эх, надо у мужа на НГ соковыжималку просить...
Цитата:
Сообщение от kisa171 Посмотреть сообщение
Ещё вчера купила ампулы виши от выпадения волос, завтра вот пробовать буду, а то такое чувство, что облысею скоро.[/B]
У меня тоже волосы лезли каждый день по пол башки... Потом сами перестали. Народ говорит, что это нормально и связано с гормональным фоном после родов. Так что не переживай, лысой не останешся да и ампулками укрепишь луковицы.
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 18.10.2010, 15:20
ответ для IN FANTA , на сообщение « да,насчет шампуня это точно=)) а еще... »
  #7309
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
про неё в этой передаче тоже говорили после неё и ломанулись все шампунь для лошадей покупать. видимо в америке состав шампуней не такой как в раше
Да и на складе видимо залежался сроки поджали и решили толкнуть

Цитата:
Сообщение от Джеки и Ко Посмотреть сообщение
девочки ,всем утро доброе!
у нас солнечно! а у вас?
вчера сходила на фильм "Ешь, молись, люби" - проревела весь фильм. Но вышла после просмотра с легким сердцем. Многое приняла в своей ситуации, ну и вынесла решение. Буду жить сама, с детьми. Я тоже хочу развиваться и искать себя. (прошу не крутить у виска). Муж по-прежнему мечется, и этим меня стал обижать. Так что, с принятым мною решением - мне легче
Тоже охота сходить на этот фильммм...
Женя, наверное, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Главное в себя верить и тогда все получится. И кто знает... может всё у вас наладится!!! Ведь всё проходит и это должно пройти. Пусть у тебя всё получится и образуется, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 18.10.2010, 15:24
ответ для марика86 , на сообщение « Всем привет! А у нас ещё один зуб,... »
  #7310
Констанцiя
Активный участник
 
Аватар для Констанцiя
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Lahti
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Джеки и Ко Удачи, решение серъёзное!!!
а про что этот фильм?
Eat, Pray, Love
драма, США, 2010, 133 мин.
Режиссёр: Райан Мерфи
В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Ричард Дженкинс, Джеймс Франко, Айвэн Эбэт

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Констанцiя is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena