Подсчёт калорий - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 14:44   #7301
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
ОТпуск мне нравится, а вот бессоные ночи это что то, первых три месяца мы засыпали в 3 -4 утра, он у меня день и ночь перепутал...... даааа дааааа и у меня сначала был один ребенок - муж, а теперь два муж и сын!!!!!!И все тоже самое чашку и ту сполоснуть не может, а еще по вечерам любит салат (огурец с помидором) так блин с утра встаю и один одинешенек ножик лежит в мойке.......наверное тяжело кран с водой открыть, т.е. поднять рычажок..... очень тяяяжко....



по приезду возращайся будем ждать!!!!!!!

ну месяц наверное, даже самой неверится в такое чудо....


ну да я имела ввиду курицу, у меня если на мангале это шашлык а какое мясо - понятно что у нас всех курицаааааааа
мы тоже подумываем о девочке только через 3-4 годика, хочу чтоб Даня подрос, а то ревновать будет, у моей сестры сейчас годовастик, а её старшему 9 лет проблем никаких, зато Данька мой только возьму мелкого и ему тоже сразуже нужно ко мне на руки......

а я тоже лежала на сохранение, дура же была решила на 6 месяце пробежаться ( машина ехала дорогу поливала, вот я и пробежалась чтоб меня не полили) - итог на 10 дней под капельницей, вот это для меня был ужас лежать.....
ага ,и у нас артемка путал ночь и день, днем спал хорошо а ночью только на руках и то не уложить

месяц, стойко! буду стараться.
ага, а я решила на курсах упражнения поделат ьа потом все перегладить и постирать в ручную для малыша, и на след день на сохранение
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:03
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7302
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Всем приветик! Последние сообщения не успеваю прочитать. У меня начался отпуууск!!!!! Так что сейчас собираем чемоданы, отвозим ребенка на все лето к маме!!!

Как приеду сразу с отчетиком к Вам, расскажу смогла ли я устоять перед маминым богатым столом.


Всем пока!!! Желаю хорошей погоды!!!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:26
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7303
Комочек_счастья
Старожил
 
Аватар для Комочек_счастья
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нарвская, Новочеркасская
Сообщений: 1 088


Всем привет!!! Как ваши дела, чего-то затихли все...
видимо отдыхаете, ну и правильно лето у нас короткое надо им насладиться как следует
Комочек_счастья is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:05
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7304
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Всем привет. Новеньких берете?
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:49
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7305
Комочек_счастья
Старожил
 
Аватар для Комочек_счастья
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нарвская, Новочеркасская
Сообщений: 1 088


конечно с большой радостью
Комочек_счастья is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:46
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7306
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


ПРиветик всем!!!! У меня на носу КД, вес встал, только обрадовалась что уже 69 кг, осталось 2 кг и я - у цели,( правда если бы тут не раслаблялась переодически то давно бы уже было 67 кг, но это я так думаю), он встал топчусь почти неделю то + то - 500гр то , даже обидно.....

а девчонки уехали, и я похвастаюсь еще 2 недельки и я поеду к морю ждуууу не дождуууууусссссссьььь........

Новеньких - конечно принимаем и да, да, да очень рады!!!
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:31
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7307
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Всем привет!!! Я дома! Сама своим глазам не поверила когда встала на весы. Мама откармливала ужас как МНОГО! Мы просто ели...ели...ели и спали 2 недели. Курники, манты, шашлык, голубцы, салаты майонезные и еда на ночь, а еще тортики и вкусные конфеты, семечки и пышки.
Я просто повторяла про себя что у меня активный обмен веществ и все сожжется, а я останусь такой же сторойной. Как оказалась помогло, я в приятном шоке!!!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:37
ответ для nincha , на сообщение « а мне страшно:( всё всё страшно, кроме... »
  #7308
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
а мне страшно всё всё страшно, кроме вынашивания. мало отучаться родить, самое трудное это отдать всю себя другому существу. Нести ответственность за другую жизнь, сделать эту жизнь счастливой, научить быть хорошим человеком.
Нина, а я вот своего маме отвезла на все лето (радостная была когда везла, думала что отдохну). А теперь домой приехала, а на полу разбросанные кубики лежат, гараж построеный и там машинки в ряд, штанишки на стуле весят- мне так грустно стало до слез, так захотелось его прижать, обнять, сказать что люблю. И понимаешь, что роднее человечка нет на свете для тебя и думаешь разве стоит сомневаться рожать или не рожать.....


Ты пишешь что страшно отдать всю себя этому существу, а зачем отдавать? Можно ухаживать и стать ему самым родным и близким другом. Мне ужасно нравиться со своим сыном общаться, ходить с ним в музеи, театры, парки атракционов, обо всем ему рассказывать. И за границу без него не хочу лететь, как здорово снова вместе сесть на самолет и рассказать о других странах, людях.
Для себя я тоже выделяю время и для отдыха и привести в себя в порядок или просто выспаться среди белого дня (хорошо есть садик и график работы позволяет это делать).
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:53
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7309
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Всем привет!!! Я дома! Сама своим глазам не поверила когда встала на весы. Мама откармливала ужас как МНОГО! Мы просто ели...ели...ели и спали 2 недели. Курники, манты, шашлык, голубцы, салаты майонезные и еда на ночь, а еще тортики и вкусные конфеты, семечки и пышки.
Я просто повторяла про себя что у меня активный обмен веществ и все сожжется, а я останусь такой же сторойной. Как оказалась помогло, я в приятном шоке!!!
Привет, молодец с возращением...

Цитата:
Нина, а я вот своего маме отвезла на все лето (радостная была когда везла, думала что отдохну). А теперь домой приехала, а на полу разбросанные кубики лежат, гараж построеный и там машинки в ряд, штанишки на стуле весят- мне так грустно стало до слез, так захотелось его прижать, обнять, сказать что люблю. И понимаешь, что роднее человечка нет на свете для тебя и думаешь разве стоит сомневаться рожать или не рожать.....
Вот и я так же, мы еще дома и не уехали, а я уже заранее знаю что буду очень очень скучать т.к. уеду домой, а ребенка оставлю еще на 3 недели с сестрой на море. я даже не могу представить что буду без него делать этих 3 недели и представляю сколько они будут тянутся ...............
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:19   #7310
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Привет, молодец с возращением...



Вот и я так же, мы еще дома и не уехали, а я уже заранее знаю что буду очень очень скучать т.к. уеду домой, а ребенка оставлю еще на 3 недели с сестрой на море. я даже не могу представить что буду без него делать этих 3 недели и представляю сколько они будут тянутся ...............
Спасибо! И я вот сижу одна дома....скучаю и не знаю чем заняться (дома и так чистота).Друзья все разъехались, муж тоже с друзьями гуляет. Хорошо хоть скайп теперь есть, чтобы пообщаться со своим сынулей любимым.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena