У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 23:27
ответ для Калёсик , на сообщение « не у всех есть такая возможность:(... »
  #7301
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
не у всех есть такая возможность может в тот день так карта легла что он пошел один...ну мало ли что...не всё и всегда можно.контролировать.но если так случилось,и у кого-то есть возможность помочь,я считаю нужно это сделать...
Ален, вот лично тебе, молодой маме с маленьким ребенком, которого ты воспитываешь одна (ИМХО, очень строго ИМХО) не стоит оставлять своего сына, чтобы искать... чьего-то ребенка...
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:27
ответ для Калёсик , на сообщение « не у всех есть такая возможность:(... »
  #7302
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


ладно девочки,извините,никого не хотела обидеть.все вольны делать то что считают нужным...ни с кем спорить не буду
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:28   #7303
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
ладно девочки,извините,никого не хотела обидеть.все вольны делать то что считают нужным...ни с кем спорить не буду
И ты меня прости.. просто сил уже нет все это осознавать..
Предлагаю тему закрыть
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:31   #7304
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ален, вот лично тебе, молодой маме с маленьким ребенком, которого ты воспитываешь одна (ИМХО, очень строго ИМХО) не стоит оставлять своего сына, чтобы искать... чьего-то ребенка...
он остается с бабушкой и дедушкой ,которые с ним с рождения.что такого если он пол дня побудет с ними???
про "чьего-то ребенка" вот именно что я одинокая мама,и знаю уже наперед что когда нибудь и он пойдет из школы один........
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:34
ответ для Калёсик , на сообщение « он остается с бабушкой и дедушкой... »
  #7305
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
он остается с бабушкой и дедушкой ,которые с ним с рождения.что такого если он пол дня побудет с ними???
про "чьего-то ребенка" вот именно что я одинокая мама,и знаю уже наперед что когда нибудь и он пойдет из школы один........
Когда-нибудь, но не в шеть лет я думаю
Ох, все... слезаю с темы. невозможно это обсуждать, невозможно...
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:35
ответ для Баньши , на сообщение « И ты меня прости:flower:.. просто сил... »
  #7306
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
И ты меня прости.. просто сил уже нет все это осознавать..
Предлагаю тему закрыть
да нет,всё ок.ты же имеешь право на мнение.просто я такой человек всё воспринимаю близко к сердцу.и если могу помочь даже совершенно не знакомому человеку в беде-помогу.потому как верю что мир не без добрых людей.и мальчик обязательно найдется!!!!!!обязательно!!!!!
Боже как страшно
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:36   #7307
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Когда-нибудь, но не в шеть лет я думаю
Ох, все... слезаю с темы. невозможно это обсуждать, невозможно...
7он первоклашка
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:37
ответ для Калёсик , на сообщение « 7:008:он первоклашка »
  #7308
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
7он первоклашка
шесть, в топе писали, впрочем - семь невелика разница
ЗЫ: исправили на семь
ЗЫ: дело не в том, что я против помощи. Но иногда наступает момент, когда помощь уже опоздала, она была нужна раньше, много раньше.. Вот сейчас все ринулись искать, а толпы детей, ходят одни в школу, из школы... И никто не организуется в группы по сопровождению этих детей, никто не созванивается, чтобы встретить какую-нибудь Машу из школы, потому что машина мама не имеет такой возможности, она, например, затопила печку.. и Маша идет одна
сумбурно, но я сейчас не способна внятно изъясняться на эту тему...
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:12
ответ для Баньши , на сообщение « шесть, в топе писали, впрочем - семь... »
  #7309
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Отвлечемся?
Не хочу топ отдельный создавать, Вы ж все знаете что у мну за собака , да и ее болячки тоже , так вот эта черная зараза решила заложнить, хотя оттекла 2 мес. назад. Я думала что всё, ан нет. Игруху сегодня таскает и воет. "щенка" изъяли, ужина лишена. А вот с нагрузками на улице- проблема.. Нам нельзя. Хотя нагоняла бы ее как сидорву козу.. Чего посоветуете? Стерелизацию врач отсоветовал, или до первой течки, или если молоком заливаться будет. У нас такого нет, мозги на место б вправить, да особо никак.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:24   #7310
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


А я вспоминаю себя в начальной школе - все время возвращалась из школы одна, дорога у меня была через дворы колодцы на Некрасова около Некрасовского рынка. Там вот пишут, что мальчик оглядывается и чего-то боится, мне так не показалось при просмотре видео. Я вспоминаю себя, что я часть пути через дворы вообще бежала бегом, потому как и наркоманы и прочие личности встречались.. Родители не имели возможность меня встречать, и попросить кого-то было нельзя. Такие бывают реалии. Мама до сих пор вспоминает, как я пробегая по лестнице мимо наркоманов говорила -здравствуйте Вообще я как вспомню -вздрогну, какие только упыри не встречались в нашем дворе. Сейчас дворы перекрыли, теперь они не проходные, и через парадные не пройти насквозь. Сама я бы лично искала возможность забирать ребенка, потому как это действительно не безопасно.
А по теме -верить надо и искать надо, потому что бывает всякое. Аленка -молодец

Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Отвлечемся?
Не хочу топ отдельный создавать, Вы ж все знаете что у мну за собака , да и ее болячки тоже , так вот эта черная зараза решила заложнить, хотя оттекла 2 мес. назад. Я думала что всё, ан нет. Игруху сегодня таскает и воет. "щенка" изъяли, ужина лишена. А вот с нагрузками на улице- проблема.. Нам нельзя. Хотя нагоняла бы ее как сидорву козу.. Чего посоветуете? Стерелизацию врач отсоветовал, или до первой течки, или если молоком заливаться будет. У нас такого нет, мозги на место б вправить, да особо никак.
у нас тоже самое, правда игрушки не носит еще, но грудь уже набухла Надо как-то отвлекать, можно дома -поучите змейку делать, или зайку, не важно что просто, чтобы переключить ее мозги, ну и кормить поменьше.
Nisa_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena