*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:19
ответ для Булкина мать , на сообщение « :046::046::046::046: да, это... »
  #7301
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение

Аня, я вторые бы уже взяла исходя из названия прелесть
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 06.04.2012, 18:20
ответ для Булкина мать , на сообщение « :046::046::046::046: да, это... »
  #7302
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Девы, что опять с погодой? башка отваливается с ночи, проснулась - так и болит. Нурофен села - бесполезно
__________________

Aлёна is offline  
Старый 06.04.2012, 18:20
ответ для !Аня! , на сообщение « :)) :flower: »
  #7303
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Я как всегда чучундра!! Выскочило на лице нечто, и надо ж мне было расковырять. Теперь такая блямба на пол щеки
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 06.04.2012, 18:21
ответ для Aлёна , на сообщение « Девы, что опять с погодой? башка... »
  #7304
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
Девы, что опять с погодой? башка отваливается с ночи, проснулась - так и болит. Нурофен села - бесполезно
из-за ветра наверно, он бешенный
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 06.04.2012, 18:21
ответ для !Аня! , на сообщение « из-за ветра наверно, он бешенный »
  #7305
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
из-за ветра наверно, он бешенный
да? а я на полчасика хотела выйти голову проветрить не стоит?
__________________

Aлёна is offline  
Старый 06.04.2012, 18:21
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « а я не знала, что такое уже есть.... »
  #7306
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Девы испансукие,а мультю вы там в складчину купите?
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
вечером придет?
я прям призадумалась,у нас не бывает,что не приходит
maeka is offline  
Старый 06.04.2012, 18:22
ответ для Aлёна , на сообщение « да? а я на полчасика хотела выйти... »
  #7307
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
да? а я на полчасика хотела выйти голову проветрить не стоит?
одна? я с мелким вышла и почти сразу обратно. сдувает
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 06.04.2012, 18:24
ответ для !Аня! , на сообщение « одна? я с мелким вышла и почти сразу... »
  #7308
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
одна? я с мелким вышла и почти сразу обратно. сдувает
не, с мужем и мелким конечно
не пойдем тогда, окно лучше открою, как уснет. А то башка до тошноты болит
__________________

Aлёна is offline  
Старый 06.04.2012, 18:28
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7309
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Вика!

Средства для похудения
и ошибки худеющих

Худеть надо, разумеется, только так, чтобы похудение не обернулось болезненным расстройством здоровья!

Вот несколько очень распространённых ошибок:

1)"Клизма для похудения"
Некоторые тучные люди, не вполне отдающие себе отчёт в том, что именно является причиной избыточного веса, пытаются похудеть с помощью очистительных клизм. Так вот, надо достаточно ясно осознавать, что при ожирении избыток жира находится внутри жировых клеток, которые в просвет кишечника попасть ну никак не могут и, следовательно, избавиться от ожирения с помощью каких-либо клизм невозможно даже в принципе...

2) Использование в целях похудения слабительных средств
В отличие от клизм, с помощью слабительных средств снизить свой вес на некоторое время можно — за счет истощения жировых клеток. Интенсивное использование слабительных нарушает нормальное пищеварение, и организм, оказавшись на голодном пайке, начинает расходовать для покрытия своих энергетических нужд жир, отложенный про запас в жировых клетках. Но, вот беда - ожирение остаётся при вас, и оно может даже прогрессировать.

Дело в том, что только хорошо переваренная и усвоенная организмом пища ускоряет обмен веществ и вместе с этим увеличивает расход энергии...

Если же пищеварение нарушено обмен веществ замедляется, а усвоенные пищевые вещества откладываются про запас в виде жира...

Из изложенного выше явствует, что действительно похудеть с помощью слабительных средств столь же нереально, как и с помощью "клизм для похудения". Однако, если у Вас есть заметная тенденция к запорам, использование слабительных может оказаться не только целесообразным в деле похудания, но и необходимым.

3) Попытки похудеть с помощью мочегонных средств, сауны, массажа
Ни мочегонные средства, ни сауна, ни массаж сами по себе не могут привести к заметному похудению. Жир не выделяется в больших количествах ни кожей, ни почками...
Мочегонные – сильное медицинское средство, поэтому пользоваться ими можно только по назначению врача и никак не для похудания.

К сауне и массажу следует просто правильно относиться: похудеть, полагаясь только на них, невозможно, но в структуре курса похудания целесообразно предусмотреть и массаж, и регулярное посещение сауны, парилки. Массаж активизирует обменные процессы в тканях, поэтому с его помощью можно избежать повисания кожи при быстром похудении. Парилка способствует удалению из организма вредных шлаков, а в процессе похудения их образуется довольно много.

Если в рекламе предлагают без труда и диет похудеть за неделю на 4-7 кг, имейте в виду, что имеется в виду прежде всего мочегонный эффект, иногда в сочетании с очищением толстого кишечника.

Напоминание худеющим!
Длительное применение мочегонных и слабительных средств может привести к нарушению работы почек и толстого кишечника!


4) Употребление различных стимуляторов
Они позволяют снизить аппетит, улучшить настроение. Но нередко препараты для похудения, особенно купленные "с рук", содержат очень фармакологически сильные вещества. Их применение может привести к серьёзным нарушениям в работе различных органов и систем организма. Иногда возникает лекарственная зависимость и психические нарушения... При отказе от этих снадобий вес не только возвращается, но и происходит снижение жизненного тонуса, развивается депрессия...

5) Использование препаратов, уменьшающих аппетит
Безвредных препаратов в этой группе нет.

6) Употребление средств, связывающих жир, нарушающих его усвоение
Эти средства, так называемые сжигатели или поглотители жира, нарушают всасываемость ряда важных компонентов пищи, в частности – жирорастворимых витаминов A, E и D; поэтому в результате их длительного применения ухудшается состояние кожи, зубов, усиливается выпадение волос.

7) Голодание
За время голодания количество жировых клеток не уменьшается – они просто худеют. В большинстве случаев после голодания, изголодавшиеся жировые клетки начинают ещё активнее запасать жир, чтобы обеспечить себя и организм энергией на случай следующей голодовки.

Похудеть с помощью голодания — нельзя!
Голодание провоцирует ожирение!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 06.04.2012, 18:32
ответ для Булкина мать , на сообщение « :046::046::046::046: да, это... »
  #7310
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение

чтение расширяет кругозор и словарный запас.
так это все уже у более взрослых деток. сейчас они словам учатся у родителей и окружения. Разве я не права? а вот уже у более старших детей, согласна!

я говорю про общительность ребенка и разговорчивость. у меня есть знакомая, которая сама вообще не читает.. и ребенку тоже.. но девочка начала говорить в 1,5 года предложениями!!!!


можно это называть амбициями, но я считаю, что приучать к чтению надо!!! и чем раньше, тем лучше. пускай это будет хотя бы просто изучением книг, листанием, но оно должно быть. Ты же сама не просто так читаешь Алисье с пеленок?
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena