Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 00:36   #7301
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Хотела сегодня оставить свой отзыв о спектакле в "Бродячей собачке"...но увы, не было желания и настроения...(увидела,что идут обсуждения "рассадки" и решила написать.)
Поехали в этот раз (второй) в надежде ,что что то изменилось к лучшему..нет,тот же бардак с рассадкой,мамашки,которые уверены,что именно они со своим ребенком должны сидеть во втором ряду..
5ти и 6ти летние дети заняли первый ряд,все малышастики за ними,на сцену не смотрели(им просто не видно) в темноте искали глазами своих мам...
Я за 600руб..держала своего 3.5 летнего на руках..это тяжело,устал и он и я..
Для себя решила,что этот театр не для нас(((
Сам спектакль"Красная шапочка" не вызвал восторга,ожидали большего...
В Бродячей ссобачке были 3 или 4 раза, садились всегда удачно, на третий ряд почти с краю, дочку обычно держала на коленях.
Красная шапочка нам тоже не очень понравилась, лично мне - вообще не понравилась.
Но я в восторге от их Бармалея.
__________________

Все просто замечательно!!!
кай is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:02
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7302
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Мы тоже были на "Бармалее",очень понравился спектакль,но то что творилось с рассадкой по местам,ещё тогда повергло меня в шок,то есть та ругань...(не с нашей стороны) и вот на сегодняшний день ничего не изменилось....
И вообще ,этот затхлый ,подвальный воздух (ребёнок только и спрашивал,чем тут пахнет),маленькие помещения,эти лестницы..духота..вызывали только одно желание ..скорей на свежий воздух)
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:35   #7303
Ksunja
Мега-элита
 
Аватар для Ksunja
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Сегодня ничего такого не было, никто не маршировал ит.д. - просто стояли плотным рядком-стеной у сцены.... Мои дети сначала сидели на подушках, но снизу им были видны только попы спины других детей, мои попробовали протолкнуться ближе к сцене - их оттолкнули старшие "коллеги" , и они печально побрели к маме не руки....
Я конечно дико извиняюсь, но тоже была сегодня с дочей на этом спектакле. Мне очень понравилось,мы были в 12 часов. Все маршировали и плясали и пели, плотным рядком перед сценой стояли толкьо на грустных песнях и когда шел дождь))) Еще там прсисутствовали прекрасные "звкрюшки" перед сценой, которые как раз следили, что-бы малышам у сцены было комфортно.
__________________
Папа Даня, мама Ксюша и два человечка Никита (29.10.1999) и Маруся (05.12.2006)
Ksunja is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:51
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Мне понравилось, как работает... »
  #7304
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Мне понравилось, как работает администратор в Буффе(билеты без мест)- она при входе, забирая билеты, дает бумажку для ребенка с номером ряда, ориентируясь визуально на рост ребенка.
Да? Мы такого не видели, но я ЗА такое нововведение, а то из-за этой рассадки все впечатление портится, хотя Буфф мы обожаем
Были сегодня в буффе на "волшебнике изумрудного города", но это в большом зале, там отлично видно с любого ряда. Восторг, как всегда. Артисты такие красивые, приятные, поют здорово, у всех микрофончик прикреплен (например в сравнении с театром на Неве с пожилыми артистами и хриплыми записями песен ) Получили большое удовольствие
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 10:18
ответ для Ksunja , на сообщение « Я конечно дико извиняюсь, но тоже была... »
  #7305
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Ksunja Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но тоже была сегодня с дочей на этом спектакле. Мне очень понравилось,мы были в 12 часов. Все маршировали и плясали и пели, плотным рядком перед сценой стояли толкьо на грустных песнях и когда шел дождь))) Еще там прсисутствовали прекрасные "звкрюшки" перед сценой, которые как раз следили, что-бы малышам у сцены было комфортно.
Вот именно, малышам у сцены... а всем ли место было у сцены???????????????

Значит, я чего-то не заметила)))))) Как ВСЕ маршировали и плясали и пели...
Я очень рада, что кому-то другому понравилось и абсолютно не претендую на объективное мнение - описала то, что Я увидела...
ИМХО
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:22   #7306
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Болезнь не в театре, в нас-зрителях. На Кукфо были неделю назад на Кошке в Достоевском. Всё было очень адекватно. С нами были школьники, так они сами опаздавшую малышню усаживали впереди себя.
Мы тоже были на этой Кошке.

На Кошку, видать,ходит другой народ, не тот, что на Кр.Шапку в Бродячую. В Бродячке КАЖДЫЙ раз дурдом, потому что приходим с малышатами, у многих дети боятся без мам или отвлекаются, другим мешают, то есть маме надо быть рядом. А как? Сесть впереди и загородить другим? Сесть со своим сзади за папой-амбалом и держать на вытянутых руках над собой?


Вот мы идём в Бродсобаку на Бармалея, моим 3 и 8.5. Как мне правильно занять место, никого не ущемив и чтоб дети остались довольны? Мелкий в театр идёт второй раз, без меня он ТОЧНО не сядет. Терпеть шум и вяканье впереди себя тоже не очень хочется, я в театр иду, а не в балаган. И хочу слышать артистов и видеть их.
Я бы посадила вперёд обоих детей, а сама назад, но тогда кто-то из малышей сядет за моей восьмилеткой.

Как мне поступить? Куда лучше сесть?
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:43
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7307
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


мда.. почитала про Бродячую Собачку, спасибо за отзывы, девочки!
Вот из-за свободной рассадки-то я туда и не хожу, хотя театр в двух шагах от дома
alba is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:47
ответ для alba , на сообщение « мда.. почитала про Бродячую Собачку,... »
  #7308
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
мда.. почитала про Бродячую Собачку, спасибо за отзывы, девочки!
Вот из-за свободной рассадки-то я туда и не хожу, хотя театр в двух шагах от дома
+много вообще не понимаю эту новую тенденцию свободной рассадки. полное недоразумение.
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:01
ответ для tagil , на сообщение « Мы тоже были на этой Кошке. На... »
  #7309
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мы тоже были на этой Кошке.

На Кошку, видать,ходит другой народ, не тот, что на Кр.Шапку в Бродячую. В Бродячке КАЖДЫЙ раз дурдом, потому что приходим с малышатами, у многих дети боятся без мам или отвлекаются, другим мешают, то есть маме надо быть рядом. А как? Сесть впереди и загородить другим? Сесть со своим сзади за папой-амбалом и держать на вытянутых руках над собой?


Вот мы идём в Бродсобаку на Бармалея, моим 3 и 8.5. Как мне правильно занять место, никого не ущемив и чтоб дети остались довольны? Мелкий в театр идёт второй раз, без меня он ТОЧНО не сядет. Терпеть шум и вяканье впереди себя тоже не очень хочется, я в театр иду, а не в балаган. И хочу слышать артистов и видеть их.
Я бы посадила вперёд обоих детей, а сама назад, но тогда кто-то из малышей сядет за моей восьмилеткой.

Как мне поступить? Куда лучше сесть?
Я тоже уже морально собралась на Бармалея идти. Это одна из любимых сказок детей.... Но вот то, что происходит во время рассадки - это просто кошмар и ужас!!!!!!
А может 8-милетку посадить во второй ряд, а 3-летку вперед...
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:46
ответ для mnata , на сообщение « Я тоже уже морально собралась на... »
  #7310
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Я тоже уже морально собралась на Бармалея идти. Это одна из любимых сказок детей.... Но вот то, что происходит во время рассадки - это просто кошмар и ужас!!!!!!
А может 8-милетку посадить во второй ряд, а 3-летку вперед...
Боюсь, трёхлетка не оценит...ладно если просто прибежит ко мне на коленки, а если начнёт там хулиганить и всем мешать...не хочу позора на весь ЛВ !
__________________
tagil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena