Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 23:12
ответ для Deigo , на сообщение « Ну-ну, привет суставам называется... А... »
  #7311
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
стоимость - 180 рублей занятие. при этом, те же самые занятия, с теми же инструкторами, в том же бассейне от курсов "Родник" стОят уже по 600 рублей, вроде бы.
Ню-ню. По 180 р * 2 р в неделю *4 недели = 2160. А недель в месяце далеко не всегда 4, а иногда и больше
И да, занятие длится минут 40 максимум, обычно. А в спорт комплексе хоть уплавайся.
Кстати, я хожу в бассейн при поликлинике с детьми. Ни разу не бюджетно Просто альтернативы нет. Занятие 400 р + 200 р доплачиваем за второго взрослого. Итого 600 р. Правда 1,5 часа, правда сауна, правда на четверых в итоге получается.
Да все равно дорого.

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ага, вы посчитайте, сколько выложите за год за свой бассейн при посещении 2 раза в неделю - к вам кроме жабы еще и Кондратий придет
13 тыс за фитнесс с бассейном - очень даже бюджетно
Это да. Другое дело, что обычно большая часть посетителей не ходит 2 раза в неделю

Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
ага,кроме того-одна йога гораздо дороже стоит!!!!!!!2000 в месяц!!!!!а +бассейн,а если спа учесть!!и танцы)))а я вообще такой человек,мне надоест через 2 недели йога,я захочу восток,потом стрип,потом еще что тока из-за этого никуда не хожу уже давно и жажду именно все вместе !!!
Угу. Мне вот искренне интересно, а когда у Вас будет время ходить на все это разнообращие? Учитывая, что вроде как в наличии 2 детей + работа на полный день?
Просто лично я продала абонемент. Ибо релаьно не получается ходить. Ну не получается и все. Пока не было работы еще как-то удавалось выкраивать время. А с работой уже ника.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:28   #7312
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Ну лично я, когда деньги были ходила на бальные танцы с мужем 2 раза в неделю и время нашла бы и на 3 и на 4 раза в неделю работала тогда тоже полный день + ребенку 2 года было
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:37   #7313
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну лично я, когда деньги были ходила на бальные танцы с мужем 2 раза в неделю и время нашла бы и на 3 и на 4 раза в неделю работала тогда тоже полный день + ребенку 2 года было
ну рада за Вас и только. У меня некому кроме мужа сидеть с детьми. У Вас видимо есть. Могу позавидовать хорошей завистью. Я не могу 2-3 раза в неделю дергать нянек на свой фитнес. Да и после рабочего дня есть желание все же детям время уделить ,а не только на выходных пересекаться.
Мужа вот в бассейн не могу выгнать, потому что реально некогда. Надеюсь ,что в будущем году будет полегче.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:48   #7314
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Ну на счет некогда - это вы прибедняетесь. На всякие рукоделия и в форуме посидеть у вас ведь время находится. Так что это скорей вопрос приоритетов.
В фитнес-клубах цивильных, кстати , обычно детская комната есть.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:42
ответ для Стервозина , на сообщение « Ну на счет некогда - это вы... »
  #7315
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Знаете, вот все же не стоит обвинять во лжи совершенно не знакомых Вам людей.
Да вы не нервничайте так, я совершенно ни в чем Вас не обвиняю. Просто показала пару мест, где время можно съэкономить. У нас ведь экономный топик Тем более, как выяснилось, в бассейн вы таки ходите.
ЗЫ. А когда у меня работа действительно срочная и сутками за компом сидеть приходится я на ЛВ даже не заглядываю. Тока тяжелым очень не кидайтесьпульните тапочком
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:52
ответ для Стервозина , на сообщение « Ну на счет некогда - это вы... »
  #7316
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Самый бюджетный фитнес с водными процедурами - это пешком на 12 этаж (раза 3), а потом душ Алексеева.
и умереть после первого разамне не нагрузка нужна,а расслабляющие виды спорта+танцыу меня ВСД
Zlovrednaya
я планирую в сб или вс утром и после работы в чт например,2 раза в неделю-один раз йога,1 бассейн+танцы,или наоборот...

если б не мама,то пошла бы в другой фитнес клуб-без бассейна и с детской комнатой-с 1,5 лет...но 19000((

ой,6 я не выделю точно! 1,5+3 максимум))
я работаю до сентября,пока что, тк няней работаю,пока ребенок в сад не пойдет и моя тоже...ну а потом может и время найдется)летом опять же больше смогу ходить,там также есть заморозка на три месяца,на случай если я не смогу ходить...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!

Последний раз редактировалось ВикАнтесса; 26.12.2009 в 08:46.
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:52   #7317
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Да вы не нервничайте так, я совершенно ни в чем Вас не обвиняю. Просто показала пару мест, где время можно съэкономить. У нас ведь экономный топик Тем более, как выяснилось, в бассейн вы таки ходите.
Вы знаете, нервничать по таким поводам - не мое. У меня в жизни достаточно эмоций, чтобы переживать по таким мелочам, если че.
Можно сколько угодно экономить время, но детей все равно деть некуда.
И если Вы сможете обеспечить производительность выше чем у меня, то велком, я с удовольствием поучусь.
Хождение с детьми в бассейн с фитнесом не имеет ничего общего, если Вы не знаете. Мы там в основном мерзнем и проводим время с детьми. Физ нагрузка только в виде: одного отнеси туда, второго поддержи здесь, этого вымой, того одень, высуши голову, поныряй ребенка и ты ды и ты пы. Утомительно слегка, но совершенно не потому ,что работают нужные группы мышц.
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А когда у меня работа действительно срочная и сутками за компом сидеть приходится я на ЛВ даже не заглядываю.
Ну и отлично. Все мы разные, не так ли?
А у меня половина клиентов с ЛВ
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:11   #7318
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
и умереть после первого разамне не нагрузка нужна,а расслабляющие виды спорта+танцыу меня ВСД
Ну, она у каждого второго. Я не агитирую за конкретно подъём по лестнице, просто в условиях очень жёсткой экономии можно выполнять вполне полноценный комплекс упражнений в домашних условиях. Это я не лично Вам предлагаю, а в принципе констатирую факт.
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:16
ответ для absent , на сообщение « Ну, она у каждого второго.:005: Я не... »
  #7319
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
просто в условиях очень жёсткой экономии можно выполнять вполне полноценный комплекс упражнений в домашних условиях. Это я не лично Вам предлагаю, а в принципе констатирую факт.
+ 1 Вопрос исключительно в самоорганизации.
Вот только фитнес еще и играет роль определнного релакса. Ну нужно же как-то отвлекаться, выходить из дома и ты ды. Поэтому если есть финансовая возможность и время лично я обеими руками за.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 10:52
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « пешком 10 мин:) все, вы меня... »
  #7320
InterActifff
Наш человек
 
Аватар для InterActifff
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
пешком 10 мин
все, вы меня уговорили
поделитесь, что за спорт комплекс ?
__________________
В мыслях с вами!
Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/
InterActifff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena