Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 16:02
ответ для nata77 , на сообщение « Добро пожаловать! Просто мне... »
  #7321
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!

Просто мне кажется тебе надо найти рецепты вкусные но полезные для твоего здоровья. Духовка отличная вещь! А еще очень вкусно в пароварке перец фаршированый овощами! или рыбку например в духовке запечь чуточку лимона буквально пару капель ( если конечно тебе можно) и в духовку и с укропчиком! Вообщем надо просто порыться в рецептах! Просто когда еда безвкусная то реально тянет на вредности. а когда вкусно и полезно то легче!
А сладкое тоже можно но только чуточку и с утра. например туже булочку слопай на завтрак а дням побольше походить, спортом и все булочка гляди и не отложится на боках!!

а какой вес рост у тебя?
Да, рецепты найти можно, только готовить я ужасно не люблю Так и заработала себе проблемы с желудком - быстрые перекусы на ходу даром не проходят. Дома конечно, приходится готовить - семья все-таки, но моя бы воля, грела бы себе замороженные овощи и не парилась

Рост у меня 178, вес 65.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:44
ответ для Шамурла , на сообщение « Да, рецепты найти можно, только... »
  #7322
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Да, рецепты найти можно, только готовить я ужасно не люблю Так и заработала себе проблемы с желудком - быстрые перекусы на ходу даром не проходят. Дома конечно, приходится готовить - семья все-таки, но моя бы воля, грела бы себе замороженные овощи и не парилась

Рост у меня 178, вес 65.
Да ты стройняшка смотрю! Так тебе просто нужно подерживать твои формы!

Главное рецепты легкие выбирать! Меня духовка выручает, обожаю мясо запекать там, рыбу и т.д. даже котлеты делаю в селиконовых формах. запихал поставил и через 30 минут вынул!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:27
ответ для nata77 , на сообщение « Да ты стройняшка смотрю! Так тебе... »
  #7323
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Да ты стройняшка смотрю! Так тебе просто нужно подерживать твои формы!

Главное рецепты легкие выбирать! Меня духовка выручает, обожаю мясо запекать там, рыбу и т.д. даже котлеты делаю в селиконовых формах. запихал поставил и через 30 минут вынул!
Ну да, я ж писала, что мне худеть не надо, надо просто соблюдать диету для здоровья.
А духовка у меня ужасная - газовая, в которой снизу все подгорает, а сверху не пропекается.
Плиту когда переезжали купили самую дешевую, до кухни в плане ремонта руки еще не дошли, так и живем с этой плитой
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:21   #7324
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Ну да, я ж писала, что мне худеть не надо, надо просто соблюдать диету для здоровья.
А духовка у меня ужасная - газовая, в которой снизу все подгорает, а сверху не пропекается.
Плиту когда переезжали купили самую дешевую, до кухни в плане ремонта руки еще не дошли, так и живем с этой плитой
понятненько! У меня то электрическая духовка, чему рада очень! Ну тогда надо готовить ! Здоровье это дело тонкое, надо его беречь! так что делай овощные салатики разные, легко и полезно!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:27
ответ для nata77 , на сообщение « понятненько! У меня то электрическая... »
  #7325
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
понятненько! У меня то электрическая духовка, чему рада очень! Ну тогда надо готовить ! Здоровье это дело тонкое, надо его беречь! так что делай овощные салатики разные, легко и полезно!
да, я вот сегодня в магазине гордо прошла мимо полок с булками, а муж вечером принес домой макдональдс ну я ж женщина слабая - съела биг-мак ругаю себя
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:28
ответ для Шамурла , на сообщение « да, я вот сегодня в магазине гордо... »
  #7326
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
да, я вот сегодня в магазине гордо прошла мимо полок с булками, а муж вечером принес домой макдональдс ну я ж женщина слабая - съела биг-мак ругаю себя
Вот эти мужья вреднюги! Вечно соблазняют! И главное какую вредность то слопала, лучше бы слопала марковку!ай-яй яй!

А я вчера вечером не соблазнилась на оладушки, приготовленые мамой! Прибежала с пробежки вечерней села посмотрела на всех как опают и думаю, нет не буду, уж лучше завтра с утра слопаю уж если очень захочется! Но с утра слопала один, и думаю нет не хочу и слопала сникерс! но с утра то можно сладенькое, а вот сейчас хочется сладенького но не буду, лучше завтра опять с утра что-нибудь позволю себе! А сейчас водичку выпью!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:35
ответ для nata77 , на сообщение « Вот эти мужья вреднюги! Вечно... »
  #7327
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Вот эти мужья вреднюги! Вечно соблазняют! И главное какую вредность то слопала, лучше бы слопала марковку!ай-яй яй!

А я вчера вечером не соблазнилась на оладушки, приготовленые мамой! Прибежала с пробежки вечерней села посмотрела на всех как опают и думаю, нет не буду, уж лучше завтра с утра слопаю уж если очень захочется! Но с утра слопала один, и думаю нет не хочу и слопала сникерс! но с утра то можно сладенькое, а вот сейчас хочется сладенького но не буду, лучше завтра опять с утра что-нибудь позволю себе! А сейчас водичку выпью!
Вот женщина с железным характером!

Девочки, а как вы думаете сухие хлебцы типа этих полезнее же чем сдобный батон? или одна фигня?
Я совсем без хлеба никак не могу...надо хоть чем-то заменить.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 19:24   #7328
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Вот женщина с железным характером!

Девочки, а как вы думаете сухие хлебцы типа этих полезнее же чем сдобный батон? или одна фигня?
Я совсем без хлеба никак не могу...надо хоть чем-то заменить.
Да уж женщина с железном характером, 15 минут назад слопала мороженое!

Я хлеб редко ем, я предпочитаю крипсы ржаные. Написано красиво на сайте, тут вопрос сколько пачек ты собираешься есть ! Хлеб у меня в Питере жена брата сама делает в хлебопечке. Так как она посмотрела передачу про хлеб и там как оказалось много кладут всякого чтоб он быстрее поднимался и еще чтоб не червствел , ну вообщем она решила что очень вреден он. Но вообще ты покупай лучше лаваш тонкий, он более полезен там же только вода и мука и все.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 19:37
ответ для nata77 , на сообщение « Да уж женщина с железном характером, 15... »
  #7329
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Да уж женщина с железном характером, 15 минут назад слопала мороженое!

Я хлеб редко ем, я предпочитаю крипсы ржаные. Написано красиво на сайте, тут вопрос сколько пачек ты собираешься есть ! Хлеб у меня в Питере жена брата сама делает в хлебопечке. Так как она посмотрела передачу про хлеб и там как оказалось много кладут всякого чтоб он быстрее поднимался и еще чтоб не червствел , ну вообщем она решила что очень вреден он. Но вообще ты покупай лучше лаваш тонкий, он более полезен там же только вода и мука и все.
нее, я даже пачку в день таких не съем..
а лаваш -да, я его тоже нежно люблю
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:13
ответ для Шамурла , на сообщение « Девочки, можно к вам? :008: Я не знаю... »
  #7330
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам?
Я не знаю куда приткнуться....
(

Привет я Ксюша. Добро пожаловать Постараемся оказать тебе поддержку Главное найти замену булочкам и сладостям. Хотя сделать это не так легко, как хотелось бы.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena