Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 08:32
ответ для InterActifff , на сообщение « поделитесь, что за спорт комплекс ? »
  #7321
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
поделитесь, что за спорт комплекс ?
спарта
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 08:43
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « спарта;) »
  #7322
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Ну, она у каждого второго. Я не агитирую за конкретно подъём по лестнице, просто в условиях очень жёсткой экономии можно выполнять вполне полноценный комплекс упражнений в домашних условиях. Это я не лично Вам предлагаю, а в принципе констатирую факт.
С обморокамине получается
Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
спарта
http://clck.**********/redir/AiuY0DBW...e5b384&keyno=0
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 08:44   #7323
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Личные Финансы, кредиты и кредитные карты и просто личный бюджет
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 11:27   #7324
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Mountain Посмотреть сообщение
Всё бОльшую популярность приобретают видеорегистраторы, которые всё пишут на обычную карточку SD - как в фотоаппарате.
Ух ты! Спасибо за информацию
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:09   #7325
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


это подборка статей по бюджету,особенно эта понравилась-супер!
а вообще еще читать-не перечитать все))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:48   #7326
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ага, вы посчитайте, сколько выложите за год за свой бассейн при посещении 2 раза в неделю - к вам кроме жабы еще и Кондратий придет
13 тыс за фитнесс с бассейном - очень даже бюджетно
Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Неограниченное посещение бассейна за тысячу в месяц?! Где еще вы такое найдете?.. Все бассейны, которые я знаю, стоят 180-200 рублей за 1 час. А мне в неделю таких часов нужно минимум три для полного удовлетворения, т.е. минимум 2400. А скидок по абонементам болье 30% я тоже нигде не видела. Так что все равно абонемент за 13 тыс с бассейном - это очень хорошее предложение. Главное, чтобы клуб был неподалеку, чтобы не тяжело было добираться.
девочки, все что я пишу, относится к категории ИМХО.
во-первых, у меня специальные занятия для беременных и весь год на них я ходить не собираюсь. только до апреля.
во-вторых, мне не нужно неограниченное посещение бассейна. я реально могу ходить не более 2-3 раз в неделю при своей обычной занятости, а если форс-мажор, то меньше.
в-третьих, занятия беременных дороже, чем просто плавание, обычный час стоит не то 120, не то 140 рублей, есть льготные, они дешевле.
в-четвертых, я фитнес ненавижу, поэтому для меня такой вариант вообще запредельно дорог, я бы пользовалась только бассейном. а йогу и прочее мне тоже проще найти отдельно, дешевле, и платить каждый раз, когда я туда иду, а не разом выкладывать крупную сумму.
так что не нападайте, плиз.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:56   #7327
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Ну-ну, привет суставам называется... А душ Алексеева поддерживаю: приятная штука.
про суставы - не согласна. это адекватная нагрузка, конечно, не с первого дня после годового лежания на диване. начинать постепенно, а потом можно и на 12 этаж. нагрузка на суставы будет чрезмерной, если делать это с грузом и резко, а так вполне ничего.
если что - не агитирую, все ИМХО.
Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Ну, она у каждого второго. Я не агитирую за конкретно подъём по лестнице, просто в условиях очень жёсткой экономии можно выполнять вполне полноценный комплекс упражнений в домашних условиях. Это я не лично Вам предлагаю, а в принципе констатирую факт.
вот с этим согласна на 100%.

и со Зловредной согласна - что фитнес отвлекает, выполняя роль отдушины от дома и домашней работы.

вообще - "каждый выбирает для себя..." (с)

собираюсь пойти на йогу и восточные танцы. первое - до родов с продолжением после, второе - начать после родов для приведения себя в форму. с удовольствием принимаю к рассмотрению разные варианты и любую информацию для размышления, кто что знает (места и цены).
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 23:37   #7328
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


девочки, у меня такой вопрос. вообщем я очень-очень хочу на спорт.
нашла на ЛВ предложение о продаже абонемента с рук, скажите, как такое возможно и на что обратить внимание? в объяве написано,что абонемент не активирован...
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 00:03   #7329
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, у меня такой вопрос. вообщем я очень-очень хочу на спорт.
нашла на ЛВ предложение о продаже абонемента с рук, скажите, как такое возможно и на что обратить внимание? в объяве написано,что абонемент не активирован...
Да спокойно возможно. Чел купил себе абонемент, а потом ходить передумал. Может обстоятельства изменились, может ему этот абонемент подарили а ему не надо.....
А абонемент начинает действовать по договору с момента первого посещения. Идете вместе в клуб и там переоформляют карту клубную на Вас. Обычно это стоит денег (кстати, за чей счет переоформление? Это не смертельные суммы, но от 250 р примерно не меньше)
Кстати, а почему чел передумала ходить? Такое часто бывает ,когда покупают карту по предпродаже (до открытия клуба), а потом долго клуб не открывают, или открывают не с тем наполнением, которое обещали. Поэтому просто четко смотреть договор, что входит и сколько действует карта. Ну это везде так. Договор читать надо и понимать за что платишь.
А так ничего особенного. Я свой продавала так....
Но вообще перед НГ куча предложений в клубах и так есть. Нужно позвонить в сам клуб и узнать почем они сами сейчас абонементы продают.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 00:51   #7330
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Я сейчас типа "по дешевке"абонемент покупаю. В спортзале у дома продают 2 вида: 9 месяцев за 18 и год за 22. Обычно год стоит 32, клуб тоько открыли. Я беру который 9 месяцев за 18, тк можно сейчас 9 заплатить и через месяц опять 9
tranzoid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena