Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 01:14
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7321
Элин
Частый гость
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: М. Академическая
Сообщений: 46


вчера:
з. был
о. макароны с сыром
у. мандарины 4шт.
отчет за сегодня:
з. был
о. рыба, мандарины, яблоко.
у. сыр, чай с черносливом.
Элин is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 10:42
ответ для S.O.S , на сообщение « наверное мне действительно не сюда,... »
  #7322
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
наверное мне действительно не сюда, потому как писав ранее, что съедаю на обед 300 гр. туш. овощей+ чай, мне было сказано здесь что я много ем.
а теперь пишут что граммы считать не нужно.
Ну.. что Вам сказать...
я не нашла того сообщения, где Вам сказали что 300 г овощей+ чай это много. если овощи без нарушения, тушеные - ешьте сколько влезет.

Цитата:
и читав отчеты девочек, по столько есть, да даже если на завтрак столько съесть- никакие штанцы не застегнуться... или они у вас на резинках?
и вообще мне кажется что на таком питании возможно похудение со 120 до 60
но не например с 70 до 55
Дело каждого - верить или нет.
Скажу за себя: я сладкое ем ежедневно и в 1 и во 2 завтрак. я без него жить не могу. с 1 июня по сегодняшний день я похудела на 7 кг. и это при том, что я периодически нарушаю, увы, и спорт пока далек от меня. Начальный вес мой был 60,6 кг. так что реальность зависит только от желания.
Я сейчас влезаю в штаны. которые последний раз носила 5 лет назад (оставила как раз чтобы было к чему стремиться)

Цитата:
наверное мне действительно не сюда.
а еще меня удивило немного то что автор топа вообще игнорирует вопросы, типа на вопросы ответили девочки им спасибо...
а девочки походу сами друг другу противоречат.
Помимо автора топа тут есть девочки, которые тоже уже хорошо знают все тонкости системы. и лично я не вижу смысла отвечать на один вопрос - куче людей, если уже прозвучал правильный ответ.

В любом случае решать только Вам - хотите ли Вы изменить свои принципы питания на более комфортные для организма и стимулирующие похудание, или Вам интереснее сидеть на диетах, высчитывать калории и граммы
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 10:46
ответ для Элин , на сообщение « вчера: з. был о. макароны с сыром у.... »
  #7323
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
наверное мне действительно не сюда, потому как писав ранее, что съедаю на обед 300 гр. туш. овощей+ чай, мне было сказано здесь что я много ем.
а теперь пишут что граммы считать не нужно.
и читав отчеты девочек, по столько есть, да даже если на завтрак столько съесть- никакие штанцы не застегнуться... или они у вас на резинках?
наверное мне действительно не сюда.
а еще меня удивило немного то что автор топа вообще игнорирует вопросы, типа на вопросы ответили девочки им спасибо...
а девочки походу сами друг другу противоречат.

и вообще мне кажется что на таком питании возможно похудение со 120 до 60
но не например с 70 до 55
А Вам никто не говорил, что 300 грамм овощей на обед-это много. Ваше меню раскритиковали, так как там все не соответствует системе питания Минус 60. А мы здесь, в этом топике, придерживаемся этого принципа, при чем строго. По системе рекомендуется кушать три раза в день или четыре, если Вы рано встаете. Целый день держать за щекой карамельку нельзя. Между едой должны быть перерывы. Хотя Екатерина Мириманова и не призывает взвешивать свои порции, но рекомендует перейти на более мелкие тарелки.
Фруктами злоупотреблять тоже не рекомендуется, так как это сплошные углеводы.Даже если Вы будете кушать только фрукты в течении дня и больше ничего,это не будет залогом постройнения. Пища должна быть разнообразной.
Прежде чем человек рассказал о своей системе питания, он все это испытал на себе. Катерина отслеживала от каких продуктов у нее идет прибавка веса, а какие не влияют отрицательно на ее вес.
Вот когда я прочитала в первые об этой системе. я не стала вникать в тонкости почему макароны можно, а лаваш нет. Я просто поверила этому человеку и стала следовать ее советам.
И еще, ничьи вопросы я никогда не игнорирую. Я каждый день здесь, все читаю и смотрю. НО....если девочки уже ПРАВИЛЬНО ответили на задаваемые вопросы, то я не считаю нужным засорять топик своими повторяющимися постами. Это не нужно. Или Вы не доверяете другим членам топика? Зря! тут у многих опыта огого-вполне достаточно, чтобы грамматно ответит на вопросы, тем более. что к сожалению вопросы повторяются изо дня в день, как будто бы предыдущая страница была написана для кого-то другого. будте внимательны. читайте...все здесь пишут именно для этого, а не для того чтобы потрындеть просто так о погоде и природе.
Удачи!
P.S У нас есть девченки похудевшие до 47 кг. Так что каждый добивается того, что хочет.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 10:48
ответ для yashka13 , на сообщение « А Вам никто не говорил, что 300 грамм... »
  #7324
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Вот и поговорили!!!!!!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 10:51
ответ для S.O.S , на сообщение « наверное мне действительно не сюда,... »
  #7325
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
наверное мне действительно не сюда, потому как писав ранее, что съедаю на обед 300 гр. туш. овощей+ чай, мне было сказано здесь что я много ем.
а теперь пишут что граммы считать не нужно.
и читав отчеты девочек, по столько есть, да даже если на завтрак столько съесть- никакие штанцы не застегнуться... или они у вас на резинках?
наверное мне действительно не сюда.
а еще меня удивило немного то что автор топа вообще игнорирует вопросы, типа на вопросы ответили девочки им спасибо...
а девочки походу сами друг другу противоречат.

и вообще мне кажется что на таком питании возможно похудение со 120 до 60
но не например с 70 до 55
Грамы здесь никто не считает, потому, что у всех людей разная степень насыщения. Просто не надо объедаться. Надо кушать вмеру. И выходить из-за стола с легчим чуством голода. До мозга сигналы о насыщении приходят с задержкой минут в 15.Надо просто прислушиваться к своему организму. И я считаю, что это самый мудрый подход. Вот я, например, часто переедаю не потому, что голодна, а потому, что хочеться побаловать себя вкусненьким. А т.к. вечерний прием пищи довольно строгий - то все балования - только сутра, когда обменые процессы в организме работаю на полную. И организму так легче жить.
Худеют все по-разному, кто-то за месяц может скинуть 5кг, кто-то за 2 месяца - 600г. Просто не нужно нервничать по этому поводу. Лишние килограмы все равно уйдут.
Здесь самый главный плюс в том, что не надо из своего рациона вычеркивать какие-то продукты. Например, если я обожаю жареные пельмени с майонезом - то я их могу есть хоть каждый день. Но, при этом я буду худеть. И это мне нравиться больше всего!!!
Если вы хотите получше узнать о системе (если это вам конечно действительно интересно) - то почитайте книжку, (кстати, я её даже умудрилась в интернете скачать бесплатно), там все очень подробно расписанол что зачем и почему. Уговаривать вас, что бы вы начали придерживаться системы, никто не собираеться. Я вообще считаю, что человек не будет что-дибо делать, пока сам не захочет, и никто его это заставить не сможет. Это только ваш выбор.
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:24
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7326
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Вот и поговорили!!!!!!
не ради спора, а просто что б не быть голословной.
вот инфа (которую вы не опровергли тобишь согласились с ней) о том что 300 гр. туш. овощей это много, а 100 это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Львёнушка Посмотреть сообщение
Извините, мне и в голову не могло прийти, что кушая всё время конфеты весь день можно искренне быть уверенной, что Вы должны худеть.

Сейчас попробую прокомментировать Ваше меню :

до 12 на завтрак это можно оставить

если это до 12, то тоже подходит по системе

овощи это очень хорошо, правильно, что они не жареные. Салат с майонезом лучше забыть. Я бы добавила к овощам мяса и уменьшила бы порцию. 300 грамм это очень-очень большая тарелка. Говорю только по своему опыту: я стараюсь не растягивать желудок. Нормальный размер желудка у людей, которые не переедают, примерно равен размеру их кулака. Поэтому кладя туда 300 грамм еды, а потом ещё 300 мл чая вы его растягиваете очень сильно. Чем больше желудок, тем чаще, сильнее и больше он требует еды. Многие диетологи советуют , чтобы порция еды не превышала размера кулака. Поначалу у меня это не получалось совсем и очень хотелось есть постоянно, поэтому уменьшала порции я постепенно. Сначала 200 гр+ чай. Сейчас я ем примерно 100 грамм и чашку чая. Иногда даже возникает глубокое чувство досады, что вроде и можно ещё вкуснюшек утром, а уже никак
Цитата:
Сообщение от Львёнушка Посмотреть сообщение
Начинайте постепенно. По 50 грамм уменьшайте, тогда получится. Потому что если сила воли не железная, то сразу в три раза меньше есть очень трудно. Я пробовала так, но плюнула, потому что ходила вечно злая и голодная. Начните для начала есть по 250 первые дней 5, потом по 200 и так далее... Ещё помогает во время еды прислушиваться к организму, иногда настаёт тот момент, когда уже ешь не потому, что голоден, а потому что вкусно или оставлять жалко. Как почувствовали, что Вы уже слегка наелись, отложить оставшееся. Во-первых, через 15 минут чувство сытости усилится, а во-вторых, ещё же чаёк впереди.
а вот противоречия

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Мне кажется если девочки начинают считать граммы это не сюда вообще) Или о боже 100гр творожка и я больше есть не имею права) Надо не думать о том как протянуть еще денек. Надо просто понять принципы и кушать в соответствии с ними.
Я например вообщеб может на весы не вставала) Если б не отчеты. Тк я просто вижу и чувствую что БЕЗ напрягов организму становится лучше, что естественно и понятно для меня. И что если я захочу картошки или макарон то не буду глотать удавов когда кто то рядом это ест, как будто я какая то больная или еще что) Мне все можно, это так здорово. ПРо вес. Когда он там уйдет не суть вообще для меня. Уйдет никуда не денется. По крайней мере то что лишнее) А не есть столько сколько тебе хочется нельзя. Мне кажется тогда как раз и замедляются процессы в организме и людей стопарит.
еще, замечу, что 100 гр. карамели в течении дня, это мизер по сравнению с халвой и булками-булками-булками на завтрак.

вот теперь поговорили

p.s. львенушка, извините что пришлось вас цитировать, но пришлось, т.к. автор полностью согласен с вашими коментами т.к. их не опроверг.

а так конечно успешного похудания всем, просто видать не нашла здесь в этом топе понимания и ответов которые бы не противоречили др.другу
S.O.S is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:40
ответ для S.O.S , на сообщение « не ради спора, а просто что б не быть... »
  #7327
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
не ради спора, а просто что б не быть голословной.
вот инфа (которую вы не опровергли тобишь согласились с ней) о том что 300 гр. туш. овощей это много, а 100 это хорошо.



а вот противоречия



еще, замечу, что 100 гр. карамели в течении дня, это мизер по сравнению с халвой и булками-булками-булками на завтрак.

вот теперь поговорили

p.s. львенушка, извините что пришлось вас цитировать, но пришлось, т.к. автор полностью согласен с вашими коментами т.к. их не опроверг.

а так конечно успешного похудания всем, просто видать не нашла здесь в этом топе понимания и ответов которые бы не противоречили др.другу
Я например считаю что придерживаюсь системы, а когда кто то в топике будет писать что съел (о боже) 100гр творога я начну тоже клинится, что возможно мой вес идет медленней от того что у меня его (о боже) было 150. Помоему это очень сильно неправильно тк в этой системе одна из главных ролей достается психологии и только с правильным настроем можно придерживаться такого режима не один год.

и все таки почитайте книжку. утром хоть булки булки булки хоть миска оливье. а вот даже одну карамельку на обед уже нельзя. все ведь очень просто.
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:51
ответ для S.O.S , на сообщение « не ради спора, а просто что б не быть... »
  #7328
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
не ради спора, а просто что б не быть голословной.
вот инфа (которую вы не опровергли тобишь согласились с ней) о том что 300 гр. туш. овощей это много, а 100 это хорошо.

еще, замечу, что 100 гр. карамели в течении дня, это мизер по сравнению с халвой и булками-булками-булками на завтрак.

вот теперь поговорили

а так конечно успешного похудания всем, просто видать не нашла здесь в этом топе понимания и ответов которые бы не противоречили др.другу
А зачем выискивать противоречия в постах участников? тут не Миримановы сплошняком собрались, все мы следуем системе и поправляем друг друга в случае ошибок-заблуждений.
Кому-то может 300 граммов тушеных овощей много, а кому-то в самый раз. Мы ж разные тут все и по возрасту, и про росту.
Я, к примеру не в том возрасте, чтоб весить 48 кг(упаси Бог! страшна буду как смерть ) и ростом высокая, мне 100 граммов мало, если к этим овощам больше ничего не прилагается. Я ем до сытости, т.к. если ходить все время голодной, это уже не система -60, а диета.
И если вы не хотите расставаться с карамелью, значит не хотите худеть. Нет такой системы,а тем более диеты, в которой мона ходить с карамелькой за щекой. Вот Миримановская только одна и есть, до 12 утра можно.
Мы едим булки и халву утром и худеем при этом
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:01
ответ для S.O.S , на сообщение « не ради спора, а просто что б не быть... »
  #7329
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
еще, замечу, что 100 гр. карамели в течении дня, это мизер по сравнению с халвой и булками-булками-булками на завтрак.

Согласна, что такое в голове не укладывается но это ФАКТ!
Просто попробуйте, чтобы понять!

Мы Вас ну никоим образом обидеть на хотели, у всех здесь одна проблема и одна цель. Так что Удачи всем !

Попила чайку за троих сижу, как бигги
живот вроде спал после КД, может, и отвес уже близко
__________________
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 15:03
ответ для S.O.S , на сообщение « не ради спора, а просто что б не быть... »
  #7330
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
не ради спора, а просто что б не быть голословной.
вот инфа (которую вы не опровергли тобишь согласились с ней) о том что 300 гр. туш. овощей это много, а 100 это хорошо.



а вот противоречия



еще, замечу, что 100 гр. карамели в течении дня, это мизер по сравнению с халвой и булками-булками-булками на завтрак.

вот теперь поговорили

p.s. львенушка, извините что пришлось вас цитировать, но пришлось, т.к. автор полностью согласен с вашими коментами т.к. их не опроверг.

а так конечно успешного похудания всем, просто видать не нашла здесь в этом топе
понимания и ответов которые бы не противоречили др.другу
Видимо я читать не умею...Но спорить с Вами я не собираюсь.Это бессмысленное занятие.
Я вообще не вижу ничего противоречащего друг друг. Все говорят одно и тоже . но своими словами..Ничего противоречащего системе написано не было.
Еще раз повторяю, я читаю каждое сообщение. Просто все мы разные и то, что может позволить себе один человек, для другого это не приемлемо.
Главный принцип-КАЖДОМУ СВОЕ! Слушайте свой организм и правила системы.
"5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила
6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.
Не надо воспринимать Минус 60 как диету и делать свой рацион диетическим. Ешьте как все нормальные люди, просто внесите корректировки по системе."
Вот вам ответы на все Ваши вопросы, как мне кажется. Читаем и следуем или находим более приемлемое и привычное для себя. Главное, чтоб Вам было в радость, а не в тягость!



Табличка наших ежедневных трудов

yashka13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena