Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 11:48
ответ для elovushka.ru , на сообщение « Человека уволили, так как была в... »
  #7321
ЕКА
Участник
 
Аватар для ЕКА
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: г.Всеволожск и Санкт-Петербург
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от elovushka.ru Посмотреть сообщение
Человека уволили, так как была в неопрятном виде, не понимала своих обязанностей, грязная голова сосульками, как будто неделю не мылась. Лена очень хотела устроиться на работу к нам. Я дала ей шанс.Если человек приходит устраиваться на работу в неопрятном виде и не понимает что такое чистоплотность, таким людям в детском саду с детьми делать нечего. Было тактично сделано замечание, человек не понял. Ждали 3 дня, когда поймет.На 4-й день родители Кати с утра, когда увидели это"Чудо", как они сами выразились, тут же забрали ребенка со словами, мы не будем ходить, пока она здесь.Как выяснилось позже, есть другие родители, которые знают этого человека и подтвердят мои слова. Она с ними ходила на развивающие занятия в таком же виде. Она до сих пор не понимает за что её уволили. Это нонсенс.
По-поводу мышей, такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!. Всегда все чисто.У нас ежедневно проходит сан. обработка. Это откровенное враньё, перемешанное с обидой.А наговаривать за спиной может каждый!!!
Вот это наезд.
Замечание, было сделано, с утра, тогда когда впервые увидела Катю. А утром на след. день позвонили и сказали не выходить, так что никаких 3 дней на исправление не было.

Ни с кем из родителей, чьи дети там были, я не ходила на развивалки.

А не пишу, что не понимаю, за что уволили, а пишу о чистоте и о том, что нужно быть аккуратно с частными организациями, когда устраиваешься на работу, а то проработаешь и тебе копейки заплатят и то с угрозами.

Насчет того что нет мышей и их следов: убирала, видела, сказано было печенье не оставлять на полках, не то съедят, а теперь хозяева утверждают, что вранье.

Родители, это ваше дело, кому верить. Я сказала правду.
ЕКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:55
ответ для elovushka.ru , на сообщение « Человека уволили, так как была в... »
  #7322
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от elovushka.ru Посмотреть сообщение
Человека уволили, так как была в неопрятном виде, не понимала своих обязанностей, грязная голова сосульками, как будто неделю не мылась. Лена очень хотела устроиться на работу к нам. Я дала ей шанс.Если человек приходит устраиваться на работу в неопрятном виде и не понимает что такое чистоплотность, таким людям в детском саду с детьми делать нечего. Было тактично сделано замечание, человек не понял. Ждали 3 дня, когда поймет.На 4-й день родители Кати с утра, когда увидели это"Чудо", как они сами выразились, тут же забрали ребенка со словами, мы не будем ходить, пока она здесь.Как выяснилось позже, есть другие родители, которые знают этого человека и подтвердят мои слова. Она с ними ходила на развивающие занятия в таком же виде. Она до сих пор не понимает за что её уволили. Это нонсенс.
По-поводу мышей, такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!. Всегда все чисто.У нас ежедневно проходит сан. обработка. Это откровенное враньё, перемешанное с обидой.А наговаривать за спиной может каждый!!!
О, ЛВ во всей красе! Пришла вторая сторона.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:53
ответ для elovushka.ru , на сообщение « Человека уволили, так как была в... »
  #7323
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от elovushka.ru Посмотреть сообщение
Человека уволили, так как была в неопрятном виде, не понимала своих обязанностей, грязная голова сосульками, как будто неделю не мылась. Лена очень хотела устроиться на работу к нам. Я дала ей шанс.Если человек приходит устраиваться на работу в неопрятном виде и не понимает что такое чистоплотность, таким людям в детском саду с детьми делать нечего. Было тактично сделано замечание, человек не понял. Ждали 3 дня, когда поймет.На 4-й день родители Кати с утра, когда увидели это"Чудо", как они сами выразились, тут же забрали ребенка со словами, мы не будем ходить, пока она здесь.Как выяснилось позже, есть другие родители, которые знают этого человека и подтвердят мои слова. Она с ними ходила на развивающие занятия в таком же виде. Она до сих пор не понимает за что её уволили. Это нонсенс.
По-поводу мышей, такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!. Всегда все чисто.У нас ежедневно проходит сан. обработка. Это откровенное враньё, перемешанное с обидой.А наговаривать за спиной может каждый!!!
От грязной головы дети не пострадают, а вот от мышиных какашек точно! Вы уволили человеке за один день-корона не жмет?
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:03   #7324
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
От грязной головы дети не пострадают, а вот от мышиных какашек точно! Вы уволили человеке за один день-корона не жмет?
Вот-вот. А когда Елену принимали на работу, её внешний вид был другим?
Так же интересен денежный вопрос. Действительно ли человеку заплатили меньше, чем обещали, и по какой причине? Из-за неопрятности?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:27   #7325
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


И кого отстреливаете вы на своей частной территории?! Запугивать человека вам не смешно?!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:33   #7326
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Отдам зимние женские сапожки
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5049096
Решила разобрать шкаф
bagheera is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:39   #7327
elovushka.ru
Гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 0


Вы там были? Нет. Я оправдываться за свои действия должна за то, что Лена не понимает, что НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ в присутствии детей,или нельзя ходить с ребенком на руках, а педагог должен выполнять её обязанности (накрывать на стол, убирать кровати после сна, т.к ей нужно кормить грудью ребенка именно в этот момент).Чувство этики напрочь отсутствует.У нас разновозрастная группа, есть памперсники, которых надо переодеть. Это делала педагог или заведующая. Отсюда вопрос: зачем тогда нужен помощник воспитателя? Положительные моменты тоже были. Она старалась.
Я не сделала замечание в первый день, потому что я тактичный человек. Я ждала её действий.
Лена! Вы опять не понимаете, за что Вас уволили? Это уже не смешно!
От нас ушел ребенок из за Вашей нечистоплотности. Не хотела Вас унижать на весь Всеволожск, но Вы вынуждаете меня это сделать.Я Вам уже объясняла. Папа Кати стал свидетелем того, что Вы вышли с ребенком под мышкой, почесав при этом свою сальную голову, и тут же запустили эту же руку в голову ребенка. Был скандал. Но такое ощущение, что Вас этот скандал не коснулся.
НАСЧЕТ КАКАШЕК МЫШЕЙ ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ВАШИ ВЫДУМКИ!!!

У нас охраняемая частная территория. И в случае незаконного проникновения на частную территорию, охрана имеет право не пускать посторонних лиц!
elovushka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:44   #7328
elovushka.ru
Гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 0


Я не должна отчитываться за это. Лене было объяснено. Если Вам интересно, читайте ниже. Далее комментарии неуместны. Это дело касается только садика и Елены.
elovushka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:58   #7329
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от elovushka.ru Посмотреть сообщение
Вы там были? Нет. Я оправдываться за свои действия должна за то, что Лена не понимает, что НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ в присутствии детей,или нельзя ходить с ребенком на руках, а педагог должен выполнять её обязанности (накрывать на стол, убирать кровати после сна, т.к ей нужно кормить грудью ребенка именно в этот момент).Чувство этики напрочь отсутствует.У нас разновозрастная группа, есть памперсники, которых надо переодеть. Это делала педагог или заведующая. Отсюда вопрос: зачем тогда нужен помощник воспитателя? Положительные моменты тоже были. Она старалась.
Я не сделала замечание в первый день, потому что я тактичный человек. Я ждала её действий.
Лена! Вы опять не понимаете, за что Вас уволили? Это уже не смешно!
От нас ушел ребенок из за Вашей нечистоплотности. Не хотела Вас унижать на весь Всеволожск, но Вы вынуждаете меня это сделать.Я Вам уже объясняла. Папа Кати стал свидетелем того, что Вы вышли с ребенком под мышкой, почесав при этом свою сальную голову, и тут же запустили эту же руку в голову ребенка. Был скандал. Но такое ощущение, что Вас этот скандал не коснулся.
НАСЧЕТ КАКАШЕК МЫШЕЙ ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ВАШИ ВЫДУМКИ!!!

У нас охраняемая частная территория. И в случае незаконного проникновения на частную территорию, охрана имеет право не пускать посторонних лиц!
А как человек должен был понять что Вас не устраивает, если вы замечаний не делали? а потом сделали и тут же уволили.
в очередной раз убеждаюсь - часные конторы - самодурство. нельзя ничего делать без договора.
а на месте родителей которые водят деток в садик я бы задумалась - сотрудники не оформленные официально никакой ответственности за детей не несут
И вообще странно, вы брали на работу человека, вы не видели что она неопрятна? Не знали что берете ее вместе с ребенком и она кормит грудью?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:01   #7330
elovushka.ru
Гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 0


Мы стараемся для детей сделать всё самое лучшее. У нас сильная подготовка к школе, высококвалифицированные педагоги, с большим стажем работы, которые проходили тщательный отбор.Мы подбирали очень долго людей, которые любят и заботятся о каждом ребеночке. Я сама педагог и могу с полной уверенностью сказать, что наш садик хороший. И все родители с благодарностью и теплом к нам относятся. А мы в свою очередь полностью отдаемся деткам. В конце смены выжатые как лимон.Мы дорожим каждым ребенком.Этот садик мы создавали по кирпичику с любовью. И обидно в свой адрес читать такие отзывы.
Насчет жмущей короны и зарплаты, к Вашему сведению,часть нашей зарплаты идет на развитие садика. Поэтому у нас нет взносов, и при этом невысокая стоимость. Так что камень не в наш огород.
Желаю Лене найти хорошую работу, которая ей придется по душе.
elovushka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena