Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:56   #7331
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
ага, тоже думала про них картинок нет случайно в арсенале??
ЕСТЬ!!

Вот в хвасталке девушка разделила как раз спальную и детскую зоны НЗ разными

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=144
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:16   #7332
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Вот набросала проекты... что прдумать еще не знаю. Может угловой вообще спроектировать?

Переставить к другой стенке?

Так вроде ничего.
Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
девочки,а может тогда не двухярусную,а вот такую для девочек заказать?
Некрасивая она какая-то
Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
линулеум дааааааа покупался уже после мебели, опять же отсутствие дизайнерского вкуса, нас подводит... но на практике оказался приятный цвет, не давит, единственное видно все выпадающие волосы, пыль (которая убирается с периодичностью 2-3 дня), в общем светлый цвет требует постоянной влажной уборки...
Он конечно оригинален, но все связывает вместе
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:25
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Ох... обзавидовалась прям :019:... »
  #7333
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
70 - это очень узко...
Кому как Нам намана

Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Только не смейтесь, одела шторину на швабру для примерки, что скажите?
Из другой оперы, конечно, я бы ее перевела в горизонтальную плоскость или отложила бы в сундук до лучших времен

Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Маня, Мария просто супер проектики рисует - ГОЛОВА
Факт!

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А всю комнату сфотайте, хоть представление иметь об окне...

Предлагаю икеевские лен по бокам, из-под них узкой полосой ваш валас красный, а уж под валасом римскую что есть. Как-то так....
Да, всю бы комнату увидеть, она в итоге с сундуками-комодами?
Плюсую к этому варианту штор, или ограничится вообще одними клетчатыми подхватами
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:41   #7334
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу рулонку, а сверху шторки. Думаю купить в икее. А как рулонка в уходе?? ее ж стирать нельзя??
У нас очень широкая на кухне, какждый раз чувствую себя пионером, флаг поднять, опустить Чистить ее заморочно, замины, заломы, но, может с узкой проще. Буду делать штору туда

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Сейчас вывешу фотки, пока время есть.
Все не из одной серии, конечно. Комната наполнялась постепенно. Папа наш не фанат тратить деньги на мебель, поэтому заказать все одним скопом не могу. По исходникам помогите заполнить стены, может что-то передвинуть, а тосовсем печально у нас. Комната 12 метров, окно на всю стену, ребенок старшая девочка - левша, младшая пока живет в нашей комнате, но скоро в планах переселять. Не знаю как быть со второй кроватью.
Шкаф на место кровати, кровати напротив друг друга, стол для двоих у окна. А какая разница в возрасте?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:43
ответ для oshka , на сообщение « У нас очень широкая на кухне, какждый... »
  #7335
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У нас очень широкая на кухне, какждый раз чувствую себя пионером, флаг поднять, опустить Чистить ее заморочно, замины, заломы, но, может с узкой проще. Буду делать штору туда

Шкаф на место кровати, кровати напротив друг друга, стол для двоих у окна. А какая разница в возрасте?
Старшей 7 лет, мелкой 10 месяцев. А по стенам? Полки, картинки?А Экспедит куда? К стене развернуть?
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:51
ответ для pavlovan , на сообщение « :flower:здесь вообще 9м2(на моей... »
  #7336
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я по стенам еще спрашивала. Как пустые места можно обыграть?
Сначала стоит с мебелью разобраться

Цитата:
Сообщение от полОСАтый мух Посмотреть сообщение
А я кажется поняла ЧТО я хочу. Я про наболевшее люстру. Увидела в одной из переделок КВ, и меня торкнуло, вот то что нужно! Она отвечает всем моим требованиям - и лампочек много, и на крюк, и "не взрослая"

Перелазила кучу сайтов, много похожего, но того что надо не увидела. Только сейчас догадалась подглядеть на сайте кто производитель и

Самой переделывать аналог???

Конечно самой сделать!
Можно еще внутри сделать эффект с тенью, который бы смотрелася и сбоку и внутри люстры, если бабочек вырезать из второго слоя, например
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А я не про Экспедит, он как раз место спасает, я про этот огромный шкаф с дверьми.... неясного назначения не верю что у маленькой девочки СТОЛЬКО одежды
А если сделать встроенный шкаф во всю стену, где кровать и для одежды и со стеллажами для книг/игрух?

Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
только не перегораживайте комнату,она становится меньше
+1 для 12 метров
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:03   #7337
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Я свою детскую почти слизала от сюда, очень удобно получилось....(не считая цвет, конечно)
А вы показывали уже комнату?

Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
картинка симпатичная,я лично против 2-х ярусных кроватей
На этой картинке вроде даже нет бортика у второго яруса?!

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Старшей 7 лет, мелкой 10 месяцев. А по стенам? Полки, картинки?А Экспедит куда? К стене развернуть?
Да потом с полками/картинками
Экспедит я бы "выкинула", он широкий, низкий, для освобождения пространства нужен стеллаж во всю высоту. А встроенный шкаф для всего не хотите сделать на месте кровати?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:20
ответ для oshka , на сообщение « А вы показывали уже комнату? На этой... »
  #7338
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
у Кami удачный вариант,в шкаф-купе во всю стену,все убрано и он компактный и вместительный,можно такой
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
На этой картинке вроде даже нет бортика у второго яруса?!

Да потом с полками/картинками
Экспедит я бы "выкинула", он широкий, низкий, для освобождения пространства нужен стеллаж во всю высоту. А встроенный шкаф для всего не хотите сделать на месте кровати?
вот мне тоже кажется,что вариант.А над рабочим местом установить полки,что нечасто исользуется наверх,остальное в доступе для старшей
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:41
ответ для oshka , на сообщение « А вы показывали уже комнату? На этой... »
  #7339
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А вы показывали уже комнату?

На этой картинке вроде даже нет бортика у второго яруса?!

Да потом с полками/картинками
Экспедит я бы "выкинула", он широкий, низкий, для освобождения пространства нужен стеллаж во всю высоту. А встроенный шкаф для всего не хотите сделать на месте кровати?
Хочу, я столько всего хочу! Неудобно жаловаться, но муж вообще не разжимает кулак на мебель. Я и это- то с трудом покупала. У нас катастрофически не хватает мест для хранения, все запихано, затолкано в неудобные шкафы, лежит в коробках. В моем шкафу меньше места, чем в детском. Хотели Заказать в свою комнату гардероб во всю стену и решить навсегда проблему с хранением, нам все измерили, составили договор и муж отказался в последний момент. Так что приходиться довольствоваться тем, что есть.
К слову, мама мужа дизайнер по текстилю, а мы как сапожники без сапог.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:42
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ЕСТЬ!! Вот в хвасталке девушка... »
  #7340
Jamie
Частый гость
 
Аватар для Jamie
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 96


Комната небольшая, вся в кадр не вошла, фотографировала от двери по кругу против часовой стрелки. Стиль обозначен на весле ))) Cabin










Окно, ну шторка временная, более-менее подходящая только чтоб от солнца, соседей и вообще. Купила римскую бежевую, а сверху валанс. Их два, лягут складками. Вопрос - подходят ли по цвету, не много ли клетки. Минус еще в том, что хотелось бы на широких петлях, а у меня типа кармана, куда карниз вставлять, т.е. сам карниз виден не будет, а хотелось бы. Как вариант хотела от шторы из IKEA отрезать верх, как раз то, что нужно и по цвету и с петлями. Для сравнения два фото, при дневном свете валанс кажется не таким ярким. Может, все-таки на нем остановиться, а то меня эпопея оконно-шторная уже начала выводить.
Шторы из IKEA напомню какие http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/20111974/
Jamie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena