Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 16:01   #7331
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от elovushka.ru Посмотреть сообщение
Я не должна отчитываться за это. Лене было объяснено. Если Вам интересно, читайте ниже. Далее комментарии неуместны. Это дело касается только садика и Елены.
Если это дело касается садика и Елены, что ж вы тогда пришли объяснения давать тут, а е в личку Елене? не по телефону? а все просто - антиреклама вашему саду не нужна. так по крайней мере не нужно тут так агрессивно себя вести, это тоже не характеризует вас с хорошей стороны.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:12
ответ для elovushka.ru , на сообщение « Мы стараемся для детей сделать всё... »
  #7332
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от elovushka.ru Посмотреть сообщение
Мы стараемся для детей сделать всё самое лучшее. У нас сильная подготовка к школе, высококвалифицированные педагоги, с большим стажем работы, которые проходили тщательный отбор.Мы подбирали очень долго людей, которые любят и заботятся о каждом ребеночке. Я сама педагог и могу с полной уверенностью сказать, что наш садик хороший. И все родители с благодарностью и теплом к нам относятся. А мы в свою очередь полностью отдаемся деткам. В конце смены выжатые как лимон.Мы дорожим каждым ребенком.Этот садик мы создавали по кирпичику с любовью. И обидно в свой адрес читать такие отзывы.
Насчет жмущей короны и зарплаты, к Вашему сведению,часть нашей зарплаты идет на развитие садика. Поэтому у нас нет взносов, и при этом невысокая стоимость. Так что камень не в наш огород.
Желаю Лене найти хорошую работу, которая ей придется по душе.
Видимо то что Вы Елене не выплатили тоже пошло на развитие садика.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:25
ответ для Айна , на сообщение « Видимо то что Вы Елене не выплатили... »
  #7333
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


А почему вы говорите что в большом доме дети старшие только от4 х лет??
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:46
ответ для Айна , на сообщение « Видимо то что Вы Елене не выплатили... »
  #7334
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Видимо то что Вы Елене не выплатили тоже пошло на развитие садика.
золотой туалет, мраморная ванна
__________________
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:05
ответ для elovushka.ru , на сообщение « Мы стараемся для детей сделать всё... »
  #7335
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от elovushka.ru Посмотреть сообщение
Мы стараемся для детей сделать всё самое лучшее. У нас сильная подготовка к школе, высококвалифицированные педагоги, с большим стажем работы, которые проходили тщательный отбор.Мы подбирали очень долго людей, которые любят и заботятся о каждом ребеночке. Я сама педагог и могу с полной уверенностью сказать, что наш садик хороший. И все родители с благодарностью и теплом к нам относятся. А мы в свою очередь полностью отдаемся деткам. В конце смены выжатые как лимон.Мы дорожим каждым ребенком.Этот садик мы создавали по кирпичику с любовью. И обидно в свой адрес читать такие отзывы.
Насчет жмущей короны и зарплаты, к Вашему сведению,часть нашей зарплаты идет на развитие садика. Поэтому у нас нет взносов, и при этом невысокая стоимость. Так что камень не в наш огород.
Желаю Лене найти хорошую работу, которая ей придется по душе.
То что у вас нет взносов и небольшая плата, и часть зарплаты идет на развитие садика само по себе превосходно, но это ваше и только ваше решение, за которые только вы и ответственны и незачем этим кичиться, сами решили - сами сделали, могли бы и не делать. Ведь в конечном итоге все это работает на вас, на вашу популярность, посещаемость и, соответственно, на прибыль.
Какой тщательный отбор проходят ваши педагоги и сотрудники, если вы берет на работу человека с грудным ребенком да к тому же не можете после собеседования понять - опрятный она человек или нет, ведь это видно сразу. Даже если Елена ввела вас в заблуждение хорошим внешним видом при первой встрече, то как же можно, заботясь о репутации своего садика, не сделать человеку замечание при первом же разе? Получается сами дождались ухода ребенка из садика? А потом нашли на кого свалить. Этак можно сотрудников как перчатки менять - то голова грязная, то ребенок грудной, то юбка не той длины, то запах...
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:10   #7336
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Девушки, не могу найти объявление про желание одной из нас развозить желающих на машине. Мне срочно нужно найти возможность доставлять детишек из Южного регулярно у нам на занятия! Помогите, пожалуйста, хоть примерно на какой странице было...
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:23   #7337
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Девушки, не могу найти объявление про желание одной из нас развозить желающих на машине. Мне срочно нужно найти возможность доставлять детишек из Южного регулярно у нам на занятия! Помогите, пожалуйста, хоть примерно на какой странице было...
на первой страничке,рубрика наши люди
ник Двойняшечки
http://forum.littleone.ru/showpost.p...90&postcount=3
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:23   #7338
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


девочки требуются
-Аниматоров
-Ведущих детских праздников
-Театрализованные команды
-Фокусников
-Исполнителей песен
-Пародистов

Приглашаю к сотрудничество в детский развивающий цент Счастье!открытие 3 марта!!!все вопросы в личку!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:30
ответ для Maruia , на сообщение « девочки требуются -Аниматоров... »
  #7339
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Снеговичок Посмотреть сообщение
Девочки,у нас во Всеволожске возле станции открылась ну очень дешевая аптека.Дочке скин-кап брала у нас самый дешевый 2200,в озерках 1600,в этой аптеке 1515.
а как это аптека называется?
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:07
ответ для Нюшарик , на сообщение « а как это аптека называется? »
  #7340
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Боже мой, просто противно читать эти разборки про садик. Уважаемые мои, ну будьте спокойнее и добрее друг к другу. Если в саду есть проблемы, то родители быстро их увидят. По крайней мере мышей долго скрыть не удастся. А разборки в интернете не показывают ваши лучшие стороны, это точно, особенно когда начинается переход на личности. А только приводят к мысли о том, что вы не сильно адекватны (ИМХО), что не сильно способствует привлечению людей.
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena