Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 01:03   #7331
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


с бассейном? мой 9+3 стоит 13000.с бассейном и спа)

тоже рядом с домом..есть те куда надо ездить-там вообще 9900за год+подарок-второй абонемент но на дорогу туда обратно еще тыщ 4-5 уйдет...не выгодно))
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 01:10
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « с бассейном? мой 9+3 стоит 13000.с... »
  #7332
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


ага, с бассейном.......
на самом деле вокруг еще 2 спортзала с абонементами не дороже 10 но я уже так находилась......спортзал был по дороге с работы домой и я, проезжая мимо на маршрутке просто не выходила у спортзала, а ехала домой потом очень тяжело с маршруткой-рано ездить перестает, многие интересные уроки пропускала............так что для меня один выход-это совсем у дома
одно плохо -теперь мне в сентябре кроме 38 за аспирантуру платить еще 32 за спортзал
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 01:12
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « с бассейном? мой 9+3 стоит 13000.с... »
  #7333
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да спокойно возможно. Чел купил себе абонемент, а потом ходить передумал. Может обстоятельства изменились, может ему этот абонемент подарили а ему не надо.....
А абонемент начинает действовать по договору с момента первого посещения. Идете вместе в клуб и там переоформляют карту клубную на Вас. Обычно это стоит денег (кстати, за чей счет переоформление? Это не смертельные суммы, но от 250 р примерно не меньше)
Кстати, а почему чел передумала ходить? Такое часто бывает ,когда покупают карту по предпродаже (до открытия клуба), а потом долго клуб не открывают, или открывают не с тем наполнением, которое обещали. Поэтому просто четко смотреть договор, что входит и сколько действует карта. Ну это везде так. Договор читать надо и понимать за что платишь.
А так ничего особенного. Я свой продавала так....
Но вообще перед НГ куча предложений в клубах и так есть. Нужно позвонить в сам клуб и узнать почем они сами сейчас абонементы продают.
почему продает уже спросила - жду ответа. клуб-то уже построен, я туда ходила уже года 2 назад (экстраспорт в Родео)
продают очень дешево 6500 за год, тогда как сейчас там 9 с чем-то стоит со скидкой, атк что даже если переоформление за мой счет, то все равно будет с выгодой. я просто не знала про такую услугу, вот и решила спросить на что внимание обратить при покупке...
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 01:30
ответ для tranzoid , на сообщение « ага, с бассейном....... на самом деле... »
  #7334
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ага, с бассейном.......
на самом деле вокруг еще 2 спортзала с абонементами не дороже 10 но я уже так находилась......спортзал был по дороге с работы домой и я, проезжая мимо на маршрутке просто не выходила у спортзала, а ехала домой потом очень тяжело с маршруткой-рано ездить перестает, многие интересные уроки пропускала............так что для меня один выход-это совсем у дома
одно плохо -теперь мне в сентябре кроме 38 за аспирантуру платить еще 32 за спортзал
а заморозкит совсем нет?мне вот опять перед нг покупать надо будет-и опять по акции))
что мне в моем клубе нравится,так это спа...но как т ожалко денег на все эти дополнительные вещи-маски для тела,обертывания...хоть и хочется...но не чаще чем раз в месяц)))и воду с собой,а то уже к коктейлячм приценилась...дорого,хоть и вкусно-200р,еще есть кислородные,не знаю сколько стоят...телик и диваны есть,тока вряд ли получится хоть раз там посидеть при моем темпе жизни
насчет мимо-я по любому с работы домой,дочку привожу маме,а потом уже куда мне надо топаю...так что мне вдвойне ленивее ехать будет,а пешком уж как-нибудь доползу)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 01:34
ответ для Герочка , на сообщение « почему продает уже спросила - жду... »
  #7335
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
почему продает уже спросила - жду ответа. клуб-то уже построен, я туда ходила уже года 2 назад (экстраспорт в Родео)
продают очень дешево 6500 за год, тогда как сейчас там 9 с чем-то стоит со скидкой, атк что даже если переоформление за мой счет, то все равно будет с выгодой. я просто не знала про такую услугу, вот и решила спросить на что внимание обратить при покупке...
тогда выглядит отличным предложением. Надо брать! Ну просто договор в клубе прочитать (или договор чела перед покупкой) и фсе.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 09:59   #7336
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
а заморозкит совсем нет?мне вот опять перед нг покупать надо будет-и опять по акции))
что мне в моем клубе нравится,так это спа...но как т ожалко денег на все эти дополнительные вещи-маски для тела,обертывания...хоть и хочется...но не чаще чем раз в месяц)))и воду с собой,а то уже к коктейлячм приценилась...дорого,хоть и вкусно-200р,еще есть кислородные,не знаю сколько стоят...телик и диваны есть,тока вряд ли получится хоть раз там посидеть при моем темпе жизни
насчет мимо-я по любому с работы домой,дочку привожу маме,а потом уже куда мне надо топаю...так что мне вдвойне ленивее ехать будет,а пешком уж как-нибудь доползу)))
так я недаром читаю этот топ хочу открыть расходуемый депозит и с него брать вот так деньги на крупные траты
а насчет спа-я вот так же бы сначала радовалась,что оно есть, а потом все денег бы жалела и так бы и не дошла
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 10:23   #7337
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


я тоже думаю над этим)
не,ну в принципе 400р за то чтоб меня попарили и 600 за маску я не сильно зажмотюсь раз в месяц)))если особенно учесть то,что я волосы отращиваю и реже хожу стричься,не крашусь больше и педикюр сама делаю
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:37
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « я тоже думаю над этим) не,ну в... »
  #7338
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
я тоже думаю над этим)
не,ну в принципе 400р за то чтоб меня попарили и 600 за маску я не сильно зажмотюсь раз в месяц)))если особенно учесть то,что я волосы отращиваю и реже хожу стричься,не крашусь больше и педикюр сама делаю
по мне так лучше бы ходить в отдельные заведения спа, но цены там кусачие
у меня мечта что-нибудь типа день спа, меня всем мажут, а потом я сижу в белоснежном халате и пью чай, обязательно зеленый-он полезнее
но пока такого нет-так что "все сам"
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:52
ответ для Morticia , на сообщение « Ню-ню. По 180 р * 2 р в неделю *4... »
  #7339
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение

Это да. Другое дело, что обычно большая часть посетителей не ходит 2 раза в неделю
Я в фитнес-клуб из области час ехала. И все равно два-три раза в неделю появлялась там (правда, хватило меня только на три месяца). А если бы клуб рядом с домом был, думаю, меня бы оттуда вообще не вытащить было.
Кстати, все менеджеры фитнес-клубов знают, что если человек живет от клуба больше, чем в получасе пути, то вскоре он "отвалится" (в лучшем случае раз в пару недель будет приходить).
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 14:00   #7340
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, у меня такой вопрос. вообщем я очень-очень хочу на спорт.
нашла на ЛВ предложение о продаже абонемента с рук, скажите, как такое возможно и на что обратить внимание? в объяве написано,что абонемент не активирован...
Думаю, вполне можно. Правда, по поводу активации абонемента мне не очень понятно. Обычно все-таки начинают ходить, а потом передумывают.
А вообще я продавала свой абонемент (устала ездить в клуб). И несмотря на то, что никаких скидок не делала (оставалось на полгода, так я за полцены и продала), купили его у меня очень быстро, т.к. в этот клуб полугодовых не было, а многим все-таки трудно сразу выложить за годовой.
Deigo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena