Черногория на всё лето - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 00:56   #7331
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Фен и утюг там есть, отсутствие чайника было для нас единственным минусом, но переплачивать за него в 2 раза я бы не стала, поэтому нас это сильно не напрягло.
Кстати, я правильно понимаю - Вы у Греговичей не были?
Я не к тому, чтобы просто попрепираться с Вами, просто не могу за них не вступиться - считаю, что соотношение цена/качество там очень даже.. А для кого-то наша дискуссия (аргументированная) может оказаться полезной при выборе виллы.
Внутри не была, но не поленилась сходить посмотреть так что мнение мое, хоть и субьективное, но не голословное. Я не знаю, сколько стоят Греговичи, поэтому не буду комментировать вашу реплику о переплате А вообще, каждому свое, не так ли? А уж в Петроваце более чем достаточно вилл, чтобы удовлетворить каждого.. В фан-клуб виллы Грегович не вступаю, на мой взгляд, по объективным причинам ..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 07.01.2011, 01:31
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Парковки нет, но если Вы живете в... »
  #7332
Nastya Gonta
Участник
 
Аватар для Nastya Gonta
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Парковки нет, но если Вы живете в Питере в многоэтажке и умудряетесь часиков в 9 вечера припарковаться где-нибудь, то там точно припаркуетесь Мы всегда место находили.
В целом нам вилла - не супер-пупер, но все, что нужно для норм. отдыха, там есть. Нам понравилась, думаю, что поедем еще туда же, и друзьям можно посоветовать Особенно для нас хорошо было, что до моря недалеко, но на вилле тихо (мы с малышом были)
Живу в своем доме..так что,с парковкой проблем нет)))
Nastya Gonta is offline  
Старый 07.01.2011, 01:58
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #7333
Hohog
Старожил
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1 091


Напишу о прошлогоднем опыте поездки в ЧГ, может кому-нибудь пригодится.
Мы были в Игало, это пригород Герцег-Нови. Основное преимущество - аппартаменты. Ехали по рекомендации знакомых и вполне можем рекомендовать дальше. В прошлом году нам на месяц это обошлось в 37 евро. В этом году вроде подняли цены, но можно просить скидку. www.gama-igalo*com (заменить * на точку). Основное преимущество аппартов - огромный тенистый сад, горка, качели, вроде даже хотели еще песочницу сделать, но хозяин очень неспешный человек, так что не знаю смог ли он за год ее сделать ) Просто отличные хозяева, говорят по-английски, у хозяев у самих две девочки (этим летом им будет 3,5 и 5). С одной стороны выход на улицу, с другой на променад. Дом в тихом месте, недалеко от крупного медицинского центра Игало, до супермаркета 5 минут неспешным шагом, там же рынок, до фруктового ларька метров 200. Аппарты комната-спальня и комната-кухня. Аппарты есть на первом этаже (2 шт.) и на втором этаже (4 шт.). Первый этаж предпочтительнее, т.к. прямо выход в сад, а со второго этажа еще надо дом обойти, чтоб в сад войти. После 15 июня в 300 метрах приезжает лунопарк. Из минусов - в общем-то из развлечений - лунопарк, одна детская площадка, минут 15-20 по набережной есть детская комната (не знаю, можно ли туда со стороны попасть). Водных развлечений там нет. И еще - самый лучший пляж - минут 10-15 пешком по променаду. Зато очень тихий курорт.
Оттуда близко до границы с Хорватией, ездили в Дубровник и Цавтат, очень рекомендую. Отдельно рекомендую съездить в Котор и в Пераст, это просто сказка!!! Безумно красиво, отличная вода, а горы...

Из плюсов Игало - это бухта, соответственно - там спокойное море, практически нет волн, за месяц только один раз штормило, но на открытом море говорят был просто ужас.
Из минусов - в самом Игало вы не найдете бешеных скал и прочих природных красот. За ними надо уже ездить.

Летели чартером России.
В общем, если кому-то будет интересно пишите в личку, отвечу по опыту.
Изначально хотели ехать туда же, но потом захотелось чего-то нового, а то совсем как на даче будет )))
Hohog is offline  
Старый 07.01.2011, 02:03
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #7334
Hohog
Старожил
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1 091


Да, еще в Игало лучше ехать однозначно после начала сезона - после 14 июня, мы были с 29 мая, половина кафешек была закрыта и пляжи многие не убраны. Вот...
Hohog is offline  
Старый 07.01.2011, 03:15
ответ для Hohog , на сообщение « Напишу о прошлогоднем опыте поездки в... »
  #7335
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
Напишу о прошлогоднем опыте поездки в ЧГ, может кому-нибудь пригодится.
Мы были в Игало, это пригород Герцег-Нови. Основное преимущество - аппартаменты. Ехали по рекомендации знакомых и вполне можем рекомендовать дальше. В прошлом году нам на месяц это обошлось в 37 евро. В этом году вроде подняли цены, но можно просить скидку. www.gama-igalo*com (заменить * на точку). Основное преимущество аппартов - огромный тенистый сад, горка, качели, вроде даже хотели еще песочницу сделать, но хозяин очень неспешный человек, так что не знаю смог ли он за год ее сделать ) Просто отличные хозяева, говорят по-английски, у хозяев у самих две девочки (этим летом им будет 3,5 и 5). С одной стороны выход на улицу, с другой на променад. Дом в тихом месте, недалеко от крупного медицинского центра Игало, до супермаркета 5 минут неспешным шагом, там же рынок, до фруктового ларька метров 200. Аппарты комната-спальня и комната-кухня. Аппарты есть на первом этаже (2 шт.) и на втором этаже (4 шт.). Первый этаж предпочтительнее, т.к. прямо выход в сад, а со второго этажа еще надо дом обойти, чтоб в сад войти. После 15 июня в 300 метрах приезжает лунопарк. Из минусов - в общем-то из развлечений - лунопарк, одна детская площадка, минут 15-20 по набережной есть детская комната (не знаю, можно ли туда со стороны попасть). Водных развлечений там нет. И еще - самый лучший пляж - минут 10-15 пешком по променаду. Зато очень тихий курорт.
Оттуда близко до границы с Хорватией, ездили в Дубровник и Цавтат, очень рекомендую. Отдельно рекомендую съездить в Котор и в Пераст, это просто сказка!!! Безумно красиво, отличная вода, а горы...

Из плюсов Игало - это бухта, соответственно - там спокойное море, практически нет волн, за месяц только один раз штормило, но на открытом море говорят был просто ужас.
Из минусов - в самом Игало вы не найдете бешеных скал и прочих природных красот. За ними надо уже ездить.

Летели чартером России.
В общем, если кому-то будет интересно пишите в личку, отвечу по опыту.
Изначально хотели ехать туда же, но потом захотелось чего-то нового, а то совсем как на даче будет )))
Извините, не поняла про "37 евро". Что это: в сутки? Или, может быть, нулей не хватает?.. Я пока по ценам в Черногории совсем не специалист, но очень интересуюсь
joulu is offline  
Старый 07.01.2011, 10:39
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #7336
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


вроде даже хотели еще песочницу сделать, но хозяин очень неспешный человек, так что не знаю смог ли он за год ее сделать )
+1000000....
как большинство жителей Хорватии и Черногории. Я наверно никогда не привыкну к этой особенности
docenkl is offline  
Старый 07.01.2011, 12:24
ответ для joulu , на сообщение « Извините, не поняла про "37 евро". Что... »
  #7337
Nastya Gonta
Участник
 
Аватар для Nastya Gonta
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Извините, не поняла про "37 евро". Что это: в сутки? Или, может быть, нулей не хватает?.. Я пока по ценам в Черногории совсем не специалист, но очень интересуюсь
Думаю это цена за сутки.
Nastya Gonta is offline  
Старый 07.01.2011, 14:08
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #7338
Nastya Gonta
Участник
 
Аватар для Nastya Gonta
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 238


А когда лучше бронировать виллу?
Nastya Gonta is offline  
Старый 07.01.2011, 14:34
ответ для Nastya Gonta , на сообщение « А когда лучше бронировать виллу? »
  #7339
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Nastya Gonta Посмотреть сообщение
А когда лучше бронировать виллу?
Чем раньше, тем ниже цены. Можете и сейчас уже бронировать
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 07.01.2011, 15:53
ответ для Вихрик , на сообщение « Чем раньше, тем ниже цены. Можете и... »
  #7340
Nastya Gonta
Участник
 
Аватар для Nastya Gonta
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Чем раньше, тем ниже цены. Можете и сейчас уже бронировать
Да кажется, что сейчас совсем рано...А сколько предоплата,процентов 20?
Nastya Gonta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena