Роддом на Удельной - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 14:06   #7331
alenkablazy
Участник
 
Аватар для alenkablazy
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: СПб (Просвет)
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Поздравляю с попаданием в ПЦ. Теперь Вы можете спокойно ходить до конца беременности, зная, что попадете в руки к хорошим специалистам.
А в ЖК гинеколог не говорила, что Вы неправильно бандаж носите?
Я сразу одевала правильно, т.к. еще в первую беременность научили, но сильно затягивала. Г в ЖК откорректировала.
Спасибо! Да, теперь даже если роды раньше начнутся, могу спокойно ехать в ПЦ. Хотя у меня ПКС, потому преждевременных родов как-то не хочется.

Гинеколог в ЖК вообще ничего не говорила про бандаж, как, наверное, и еще кучу других вещей.
alenkablazy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:09   #7332
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
Ну все, можно меня поздравить. С одной стороны, конечно, грустно, т.к. с сердцем как показали обследования, есть проблемы. (
Вчера была в ПЦ, принесла заключение кардиолога и еще кучу всего. Написали направление на роды в ПЦ по бюджету. Через месяц нужно на последнюю консультацию, историю болезни отдадут на ДО и назначат день госпитализации.

Когда уходила, одеваю бандаж. Тут подходит Воробьев "УУУУ, е-моееее! Ну-ка иди сюда". В общем я оказывается бандаж неправильно носила все время. ) Положил меня на кушетку, все показал, рассказал. Говорит: "Ну вот, а потом они жалуются, что им где-то что-то натирает и неудобно." В общем я балда, да. )
Здорово!))Поздравляю!) Вчера видимо воробъёв в ударе был))) Вы во сколько к нему ходили?Может пересекались)
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:26
ответ для alenkablazy , на сообщение « Спасибо! :) Да, теперь даже если роды... »
  #7333
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, теперь даже если роды раньше начнутся, могу спокойно ехать в ПЦ. Хотя у меня ПКС, потому преждевременных родов как-то не хочется.

Гинеколог в ЖК вообще ничего не говорила про бандаж, как, наверное, и еще кучу других вещей.
а за сколько на ДО положут перед ПКС не сказали?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:27   #7334
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Доброе утро!) Солнечно так, гулять надо бы идти)
Май, 10.02. сегодня)))Давай)
Да! Погода просто супер. Я правда не выходила. Но по приметам если солнечно то холодно. Проверим сегодня. Я вот думаю пол сегодня помыть....... давно его не мыла, т.к. мне сложно с моим огромным пузом, но вот думаю может поможет

Цитата:
Сообщение от DariNo4ka Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро)) Была сегодня в снегиревке у гематолога.. Она меня достала там((( хочет перетенуть меня к ним в роддом.... Я говорю что в пц хочу она мне говорит что мол я глупая и все кто туда хочет.. Пипец)))))))Ну и врачи однако у нас пошли)))))))))
ВСЕМ ВЫГОДНО ЧТО БЫ РОЖАЛИ У НИХ. Мы тут уже заметили тенденцию, что ни Г ни врачи других РД не любят Алмазова и пытаются всех отговорить. За редким исключением. НО!!! все кто там рожает все в восторге. По этому делаем вывод, что врачи из вредности пытаются помешать нам попасть в Алмазова. (сама с этим столкнулась
Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Я дома.
ну воооооооооооот. А я вас уже в мамы записала
Цитата:
Сообщение от !!!Котя!!! Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Извиняюсь за свой может быть нелепый вопрос,но хотелось бы узнать. Кто-нибудь знает можно попасть в роддом на Удельной без направления и бесплатно? У своего врача спросила она сказала, что мол попробуй сама туда со схватками приехать. Возьмут не возьмут? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Вряд ли. Там для профильных и те кто по договору (за деньги) мест то нет. В коридорах лежат. Хотя если вы приедете с полным раскрытием и с виднеющейся головой, вас вряд ли отправят. Примут конечно роды.НО могут дальше с малышем на ПО в другой РД отправить. А другой это Вавиловых. Так что смотрите сами. Риск дело благородное. Кстати если врачи увидят что у вас еще куча времени, то и рожать вас тоже отправят в другой РД. И еще инфа для вас. Скорая в ПЦ не везет.
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:29
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #7335
sunnyhare
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 551


Lesleyz, значит не у меня одной была сегодня веселая ночь), будем ждать других цифр), удачи в планах.
sunnyhare is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:34
ответ для sunnyhare , на сообщение « Lesleyz, значит не у меня одной была... »
  #7336
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
Ну все, можно меня поздравить. С одной стороны, конечно, грустно, т.к. с сердцем как показали обследования, есть проблемы. (
Вчера была в ПЦ, принесла заключение кардиолога и еще кучу всего. Написали направление на роды в ПЦ по бюджету. Через месяц нужно на последнюю консультацию, историю болезни отдадут на ДО и назначат день госпитализации.

Когда уходила, одеваю бандаж. Тут подходит Воробьев "УУУУ, е-моееее! Ну-ка иди сюда". В общем я оказывается бандаж неправильно носила все время. ) Положил меня на кушетку, все показал, рассказал. Говорит: "Ну вот, а потом они жалуются, что им где-то что-то натирает и неудобно." В общем я балда, да. )
Поздравляю с зачислением в ПЦ!!! а то что с сердцем плохо конечно не айс. А что за диагноз то? И ПКС почему? именно из за сердца? или малыш как то не так лежит?
Цитата:
Сообщение от sunnyhare Посмотреть сообщение
Lesleyz, значит не у меня одной была сегодня веселая ночь), будем ждать других цифр), удачи в планах.
у вас хоть ночки веселые, у меня вообще все спокойно. Из предвестников - только лень моя жуткая
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:36
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Поздравляю с зачислением в ПЦ!!! а то... »
  #7337
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
у вас хоть ночки веселые, у меня вообще все спокойно. Из предвестников - только лень моя жуткая
если лень является предвестником-то я должна родить была уже пол года назад))))))
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:44   #7338
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
Ну все, можно меня поздравить. С одной стороны, конечно, грустно, т.к. с сердцем как показали обследования, есть проблемы. (
Вчера была в ПЦ, принесла заключение кардиолога и еще кучу всего. Написали направление на роды в ПЦ по бюджету. Через месяц нужно на последнюю консультацию, историю болезни отдадут на ДО и назначат день госпитализации.

Когда уходила, одеваю бандаж. Тут подходит Воробьев "УУУУ, е-моееее! Ну-ка иди сюда". В общем я оказывается бандаж неправильно носила все время. ) Положил меня на кушетку, все показал, рассказал. Говорит: "Ну вот, а потом они жалуются, что им где-то что-то натирает и неудобно." В общем я балда, да. )
Да, Воробьёв он такой
очень внимательный врач...
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:45
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Поздравляю с зачислением в ПЦ!!! а то... »
  #7339
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Поздравляю с зачислением в ПЦ!!! а то что с сердцем плохо конечно не айс. А что за диагноз то? И ПКС почему? именно из за сердца? или малыш как то не так лежит?


у вас хоть ночки веселые, у меня вообще все спокойно. Из предвестников - только лень моя жуткая
Майя, а ты когда ложишься в ПЦ? или по факту схваток едешь?
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:47
ответ для Романтичная-я , на сообщение « Да, Воробьёв он такой... »
  #7340
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Да, Воробьёв он такой
очень внимательный врач...
А я впервый раз когда его увидела-вообще боялась к нему заходить
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena