***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:44   #7341
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
у Бэллы пришиты ко всем ,у Гошки по -разному,их учат в карман убирать если не пришиты,да и я сама его так учила,меня бесят эти шнурки и резинки(
Резинка или шнурок? Что удобнее?
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 11.01.2012, 23:48
ответ для Julia K. , на сообщение « Резинка или шнурок? Что удобнее?:017: »
  #7342
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Резинка или шнурок? Что удобнее?
мне резинка удобней,но она смотрится убого,особенно белая
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 11.01.2012, 23:51   #7343
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
мне резинка удобней,но она смотрится убого,особенно белая
Поищу завтра черную (вот мне заняться нечем будет завтра, ага)
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 11.01.2012, 23:53   #7344
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


А у нас радость. Сестра двоюродная замуж выходит. Позвонила, сказала, что заявление сегодня подали на сентябрь.
Беременный клон is offline  
Старый 11.01.2012, 23:54
ответ для Julia K. , на сообщение « Резинка или шнурок? Что удобнее?:017: »
  #7345
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я прочитала в темке многодеток, что одна девушка сразу после родов выписалась - она себя хорошо чувствовала, и ребенок тоже, т.е. было так - сготовила завтрак семье, съездила в РД, родила, приехала к ужину.
я тоже так хочу.
Если у меня будет третий раз и все пройдет так же, как во второй, я так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Идея рожать дома приобретает смысл
Я не хочу лежать в роддоме 5 дней, но не уверена, что мне хватит сил убедить всех отпустить меня пораньше, страхов много.
У кого много страхов? У тех, кого надо убеждать (врачей, видимо), или у тебя? Как-то странно звучит - рожать дома не страшно, а выписываться раньше - страшно
Могу тебе для примера сказать, что в Израиле нормальное пребывание в больнице - 48 часов после родов. Я сбежала на день раньше (под расписку), и то считаю день, проведенный в РД, лишним.

А вот рожать дома я бы не решилась...

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказывал билеты на самолет через инет подскажите! Вот 2 часа назад смотрела цены были одни, сейчас залезаю этот же рейс на 2 тыс дешевле! Это нормально? Когда лучше в таком случае их заказывать?
Кто-то не выкупил забронированный билет. Но это случайность. Вообще чем раньше заказываешь, тем ниже цены.

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
но муж считает по-другому, это во-первых, и во-вторых, мама уже сделала наперекор,хотя мы неоднократно говорили, что нам не нра... поэтому на душе и гаденько....
Понимаю

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
как показала моя практика, садиковские болячки практически не передаются.но это именно в нашей ситуации.
А у нас передаются Максим притаскивает, а болеем всей семьей...
__________________
sahkanit is offline  
Старый 11.01.2012, 23:55   #7346
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А у нас радость. Сестра двоюродная замуж выходит. Позвонила, сказала, что заявление сегодня подали на сентябрь.
Поздравляю! Хотя, сейчас подумала, еще тааак далеко до сентября!
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 11.01.2012, 23:57
ответ для sahkanit , на сообщение « Если у меня будет третий раз и все... »
  #7347
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
У кого много страхов? У тех, кого надо убеждать (врачей, видимо), или у тебя? Как-то странно звучит - рожать дома не страшно, а выписываться раньше - страшно
Могу тебе для примера сказать, что в Израиле нормальное пребывание в больнице - 48 часов после родов. Я сбежала на день раньше (под расписку), и то считаю день, проведенный в РД, лишним.
Не знаю, правда это или нет, но врачи говорят, что если в первые дни после родов, пока женщина находится в РД, у неё будут какие-то сложности по гинекологической части, то её будут стараться лечить в РД. Соответственно, лежать она там будет с ребёночком. А если она выпишется из РД и через пару дней у неё начнутся проблемы, то в РД её обратно не возьмут, и ей придётся ехать в больницу, где она будет лежать одна, без ребёнка.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 11.01.2012, 23:58   #7348
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
а камин - это тоже в садике?
какой здоровский у вас садик!
камин принесли и поставили для съемки, у нас там на 3 этаже передвижная студия есть
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Мамы с опытом,
расскажите, что вы обычно делаете, когда вы купили ребенке офигенную вещь (по вашему мнению), а он не хочет надевать ее? И это стало часто повторяться (с разными вещами).. Не через силу ведь одевать, правда?
Мерить Ратмир не за что не будет, одеваю только когда уже идти надо, новые вещи часто не хочет одевать, но потом привыкает и ему все равно.
ЗЫ Рубашки тока любит, сам бывает встанет перед шкафом и выбирает какую надеть
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас пришиты варежки?
1 пришиты, сразу так продавались, а у остальных (штук так 6-7) нет

ох и облопались мы суши, смогли осилить только 2 коробки, еще 2 осталось в холодильнике на завтра.дали еще рол в подарок так что получилось не считая набора и сладких 4 вида сушей а к сладенькие полили шоколадом и посыпали миндальными лепестками, даже украсили половинкой клубнички, которую тут же упер Ратимон))
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 12.01.2012, 00:01   #7349
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
ох и обломались мы суши, смогли осилить только 2 коробки, еще 2 осталось в холодильнике на завтра.дали еще рол в подарок так что получилось не считая набора и сладких 4 вида сушей а к сладенькие полили шоколадом и посыпали миндальными лепестками, даже украсили половинкой клубнички, которую тут же упер Ратимон))
Про одежку поняла, спс
Про суши - хорошо, что я только что съела три куска бананового маффина свеженького
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 12.01.2012, 00:07
ответ для Julia K. , на сообщение « Про одежку поняла, спс:flower: Про... »
  #7350
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Мамы с опытом,
расскажите, что вы обычно делаете, когда вы купили ребенке офигенную вещь (по вашему мнению), а он не хочет надевать ее? И это стало часто повторяться (с разными вещами).. Не через силу ведь одевать, правда?
Дать полежать вещи, одеть насильно и расхваливать
С моей тож.проблемсы... скоро буду только с ней наряды выбирать, хотя дома может ходить в чем попало, а на праздник, например, ни юбки ни платья одевать не захотела
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena