Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:00
ответ для tagil , на сообщение « Мы записывались на три гончарных... »
  #7341
Fedyanka
Активный участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мы записывались на три гончарных изделия и ручную лепку. Платила я только за ребёнка, хотя я тоже лепила-помогала ей с дикобразом. Никто по времени нас не торопил, могли сидеть ещё долго. Вообще хорошее отношение, мне понравилось.
А где проходят эти мастер-классы не подскажите? Очень хотелось бы посетить. Были в Этнографическом - но там к гончарному кругу не подступиться было.....
Fedyanka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:34   #7342
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Девочки, а мероприятия на НГ каникулы никто еще не планировал? А то некоторые билеты уже вовсю продаются, боюсь не успеть С другой стороны, некоторые театры еще свою афишу на декабрь/январь не вывесили
Пока наметила Карнавал (дочке нравится, сама не в состорге, но ходим каждый год), "Пока часы 12 бьют" в Юбилейном. Поделитесь идеями
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:21
ответ для optimus , на сообщение « Девочки, а мероприятия на НГ каникулы... »
  #7343
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Девочки, а мероприятия на НГ каникулы никто еще не планировал? А то некоторые билеты уже вовсю продаются, боюсь не успеть С другой стороны, некоторые театры еще свою афишу на декабрь/январь не вывесили
Пока наметила Карнавал (дочке нравится, сама не в состорге, но ходим каждый год), "Пока часы 12 бьют" в Юбилейном. Поделитесь идеями
На Билетёре много уже билетов на Ёлки декабрь-январь. Я пока купила только на "Русалочку и сокровище" на 30 декабря и "Пока часы 12 бьют" на 07 января. Ёлки во дворце в этом году не рассматриваю. Хотела на спектакль Щелкунчик в Кукольном театре сказки, но его в декабре и январе вроде нет. Может в других театрах будет. Тоже жду.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:38   #7344
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Сегодня моя дочка с бабушкой ходили на Сказка о потерянном времени Карамболя. Сказали, что зря время потратили и деньги (((. Мне обидно, т.к. билеты я покупала, увидев хорошие отзывы.
Теперь боюсь идти на Нам пора идти....тем более, что еще подругу пригласила
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:45   #7345
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


На билетёре например о нем не все отзывы хорошие, но кому то может быть и вправду понравился.

Мои тоже пойдут на Нам пора идти - сейчас книгу дочитываем - дочке очень нравится, посмотрим что скажет о спектакле...

ПС кстати на Снежную королеву в Театр на неве на билетёре нет билетов на декабрь(((
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:05
ответ для Alex'mama , на сообщение « На билетёре например о нем не все... »
  #7346
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
На билетёре например о нем не все отзывы хорошие, но кому то может быть и вправду понравился.

Мои тоже пойдут на Нам пора идти - сейчас книгу дочитываем - дочке очень нравится, посмотрим что скажет о спектакле...

ПС кстати на Снежную королеву в Театр на неве на билетёре нет билетов на декабрь(((

мне не попались
если бы сама сходила, не так обидно было бы...
с мужем ходили на Странную миссис Сэвидж (т. Дождей, но на сцене т. на Фонтанке) остались в полном недоумении...решили, что они не смогли перенести спектакль на большую сцену, иначе невозможно объяснить такую игру...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:20   #7347
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Были с ребенком 8 лет в Балтийском доме на Острове сокровищ.
Ничего так.Но все-таки мне кажется,что скучновато.
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:23
ответ для Marge , на сообщение « мне не попались :( если бы сама... »
  #7348
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
мне не попались
если бы сама сходила, не так обидно было бы...
с мужем ходили на Странную миссис Сэвидж (т. Дождей, но на сцене т. на Фонтанке) остались в полном недоумении...решили, что они не смогли перенести спектакль на большую сцену, иначе невозможно объяснить такую игру...
Ну вот последний например такой
Ходили с детьми 5 лет, спектакль не понравился абсолютно. Бесмыссленная суета на сцене, повторение один и тех же песен, очень громко. Вообщем, было жаль потерянного времени. Билеты покупала по нижеперечисленным хвалебным отзывам, но очень разочарована. (это мнение и взрослое и детское)
И дело даже не в возрасте детей, а в самом спектакле, очень неудачный"

Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:48   #7349
Глория
Активный участник
 
Аватар для Глория
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 595


Мы с дочкой ходиди 2 раза на Сказку о потерянном времени Карамболя. Первый раз дочке было около 7 лет. Понравилось и мне и ей, дети-актёры играли замечательно, с таким потрясающим задором. Второй раз, через два года, тоже прихватив с собой друзей на проверенный спектакль.. Но название сказки стало былью - играли те же самые подросшие дети и не было уже задора в них прежнего, как-то впечатление сложилось, что кое-как и ладно, какую-то школьную самодеятельность мне напомнил. Было полное разочарование.
Глория is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:00   #7350
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Сегодня моя дочка с бабушкой ходили на Сказка о потерянном времени Карамболя. Сказали, что зря время потратили и деньги (((. Мне обидно, т.к. билеты я покупала, увидев хорошие отзывы.
Теперь боюсь идти на Нам пора идти....тем более, что еще подругу пригласила
А как связаны Карамболь и Нам пора...?
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena